• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
На самом деле я думаю что это у нас с ним такая игра интеллектуальная:rolleyes: на метауровне.:oops:
Но только не говорите ему об этом.:Speechless:

В баре иммигрантов кто-то натужно пел в караоке:

... это любовь. Что без денег делает тебя богатым.
... это любовь. О которой в книжках ты читал когда-то.
... На-нанананана - нана.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Париж - город контрастов. Пока я тихо-мирно гулял по Монмартру и любовался местными достопримечательностями, :angelic: умудрились посадить мою любимую Светл, похитить мою любимую Арлисс и убить моего потенциально любимого Мамонтенка. :offended: Смертью Ювенты, к сожалению, не могу сказать что опечален. Тот кто выбрал путь зла и криминала должен понимать, что сколько веревочке не виться... :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
МаленькийМамонт-Колючий голубь , Мы все скорбим :cry:.

Упал мамонтенок жертвой невинной
Разборок безжалостных мафов
Смотрите, любуйтесь, пусть вам будет стыдно!
Что жизни лишили вы няху!

Не плачь Мамонтенок, ничто не забыто
И пепел стучится в сердцах!
А мафы по городу ходят открыто,
Совсем потеряли уж страх!
 

Ekz

Обитатель
Даа, а масссстеррр говорил, что мафия и нейтралы друг друга выбьют. А они мирных мамонтят убивают и светликов подставляют :wideyed:Однако, доброе утро..
Такое чувство, что Svetl могли подставить те, кто не играл в Сверхъестественном, но помнит её как хорошего игрока из прошлых мафий. Иначе зачем её сразу отправлять на стул? :fools: С МалМам-КолГол наоборот: вынесли те, кто помнит её по последним мафиям ;) А Арлисс наверняка похитил кто-то из её "роковушников" :p Или нет. :annoyed:
Табличку постараюсь сделать, но гарантировать не могу. Я всю эту неделю пишу статью про летучек: так что писанины хватает. :Please:
 

Tayany

Попугай неразлучник
-Arliss- похитил тот, кто внимательно читает паблик и сделал он это, провокации ради!
Только он не учел, что мы уже помирились Хх
Если что, я готова тебя вызвалять, так что как-только придет загадка, скидывай - будем вместе думать х)
 

Ekz

Обитатель
А вот и статистика подъехала =) Если есть ошибки - сразу говорите.
На всякий случай способности нейтралов отдельно обозначила. Вдруг пригодится =)
h_1513050427_3573074_9811aea66a.png
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, а он какой маньяк?
Из тех, что когда я сплю сидит рядом со мной и рассматривает тщательно мой нос? :волнуюсь: Все линии и черты, старается запомнить.
Или так, похитил, бросил в каморочке и пошел заниматься своими делами :shifty:
 

Deni

Статусный статус
Интересно, а он какой маньяк?
Из тех, что когда я сплю сидит рядом со мной и рассматривает тщательно мой нос? :волнуюсь: Все линии и черты, старается запомнить.
Или так, похитил, бросил в каморочке и пошел заниматься своими делами :shifty:
Ну вообще то, это я у тебя хотела спросить какой он и как там у вас прошла ночь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
а может, это не он, а она? :annoyed:
Кстати, а интересно, правилами запрещается вывешивать в паблик загадки маньяков и коллективно их решать или нет?
Так маньяк ее и разгадает. И будет в народе считаться умненьким и добреньким гражданином :annoyed:
 

Innai

Обитатель
Так маньяк ее и разгадает. И будет в народе считаться умненьким и добреньким гражданином :annoyed:
А какой ему смысл это делать? Жертва выживет и узнает его... например, пол.
Или букву имени. Или ещё что. Это опасно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу