• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ювента, как так ( больше не буду с тобой за шмотками ходить. Состояла в клане, да без меня! :(
Все ещё есть я. Пойдемте завтра в парфюмерный, мне нужны духи с тонким ароматом розы, гибискуса и итальянской пасты
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я бы заступился за "свою даму сердца" (с), но в прошлый раз это плохо для неё закончилось. Да сейчас вообще нет никакой инфы на её счёт. Но голосовать против Бульдозер не буду. Пока не будет данных, что она маф/нейтрал.
 

Dargl

Обитатель
а за что, позвольте спросить?
Мне не нравятся ваши безосновательные нападки.:moustached:
Ладно бы честно признались что вас Фиорон подговорил мне так мстить - но нет же, городите какую-то чушь, да ещё и с таким апломбом.:Crazy:
 

Innai

Обитатель
Все ещё есть я. Пойдемте завтра в парфюмерный, мне нужны духи с тонким ароматом розы, гибискуса и итальянской пасты
Уже подобрали варианты на Фрагрантике? Роза и гибискус - это не сложно, а вот паста...:annoyed:
 

Dargl

Обитатель
А меня, между прочим, в данный момент, может и насилуют!
d50.gif

Где все те люди, которые хотели бы пойти с вилами меня отбивать?
Держись там.:puppyeye: ( это не я, честно-пречестно )
Пришлют загадку, выкладывай в паблик - поможем разгадать.:cool::angelic:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну специально жеж пришла и стала про Светл писать, которую потом своей мафиозной личкой и вынесла жеж, чтобы сюда пришла потом Буль-Буля и стала предъявлять претензии
Может, прочитав манифест Светл о том, что она не имеет лички со мной, мафы могли подумать, что Буля будет действовать предубежденно, как злыдень, и радоваться выносу Светл. Но Буля - демократ и толераст и не станет попускать несправедливость и беззаконие в отношении любого гражданина Франции, кем бы он ни был.
 

Deni

Статусный статус
тема той игры до сих пор открыта. Можно почитать, но там кириллица.
Вы сказали что вычислили меня на втором ходу. Покажите где это было. Если это правда, то в чем проблема? Если вранье, то понятен ваш загон с кириллицей. Нужно учиться отвечать за свои слова, для того чтобы они имели хоть какой то вес в дальнейшем.
 

Ronage

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если это правда, то в чем проблема?
Проблема в том, что мне банально в лом сейчас тратить полчаса своей жизни, чтоб читать какой-то нектропост давно забытой игрулины, чтоб доказывать что-то человеку, которого я и в глаза не видела и вообще знаю только ник. Мне интересенее эта игра и эти люди, которые участвуют в ней сейчас. У меня и так в ИРЛ дел полно, так что максимально уделяю время этой игре, а не распыляю ее по некропостам.

Нужно учиться отвечать за свои слова, для того чтобы они имели хоть какой то вес в дальнейшем.
Ваш совет для меня бесценен, обязательно учту его в будущем и внесу в план своей жизни.
 

Deni

Статусный статус
Мне интересенее эта игра и эти люди, которые участвуют в ней сейчас.
Так зачем вы вспоминаете прошлую и свои неипические в ней заслуги? Рассчитываете на памятник в кайвассе? Хотите чтобы вас изваяли? Сидя? Лежа? Может быть верхом на белом носороге? И чтоб большими золотыми буквами по крупу: Я вычислила Дени на втором ходу в прошлом году!":thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Рассчитываете на памятник в кайвассе? Хотите чтобы вас изваяли? Сидя? Лежа?
не, у меня нет таких амбиций. Ставьте памятники Никите Сергеевичу с кукурузой.
Так зачем вы вспоминаете прошлую и свои неипические в ней заслуги?
Я никогда не палюсь, Бюльдозер, я профи.
Здесь тоже пруфов не было, так ради памятника было, что ли? да ладно )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу