• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken , мне стали еще более подозрительны Дени и Даргл, которые с самого начала налетели на Светл, Дэни вбрасывала какие-то нереальные фэйки про 8 маффкиллов и все такое (зачем МЖ такая провокация?)... Даргл подозрительно отмалчивалась после этого всего...
Вобщем,пока не хожу, жду анонимок и проверок, но эти двое пока у меня топ )))
 

Озёрная

Обитатель
В этом контексте интересно, кто за неё голосовал и почему.[/QUОТЕ] Ну, у меня получилось дежавю: снова, как в Твин Пиксе, встал вопрос Светл или Даргл (по ходу чтения треда они казались основными кандидатурами). Тогда я за Даргл проголосовала и ошиблась. Решила на сей раз за Светл.Ну и..
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr , для меня пока подозрительны голосовавшие за Светл и голосовавшие за Даргл.
Мне кажется, что и вправду имела место быть борьба кланов.:annoyed:

Интересно послушать аргументацию, кто и почему голосовал именно так.
А ещё ставлю 20 франков на то, что самые важные персоны в мафии проголосовали не за них. :annoyed:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Innai Myoken , мне стали еще более подозрительны Дени и Даргл, которые с самого начала налетели на Светл, Дэни вбрасывала какие-то нереальные фэйки про 8 маффкиллов и все такое
Ну специально жеж пришла и стала про Светл писать, которую потом своей мафиозной личкой и вынесла жеж, чтобы сюда пришла потом Буль-Буля и стала предъявлять претензии :thumbsup:
 

Innai

Обитатель
Ну специально жеж пришла и стала про Светл писать, которую потом своей мафиозной личкой и вынесла жеж, чтобы сюда пришла потом Буль-Буля и стала предъявлять претензии :thumbsup:
Ну ведь никогда не угадаешь, по какому поводу начнут предъявлять претензии. Могло бы и не возникнуть претензий, почему нет. В конце концов, в позапрошлой мафии ни у кого не возникало претензий к тем, кто на первом ходу голосовал в Фиорона/Вне Времени.

Понятно, что нужно ждать анонимок от мирактивов и тогда решать, это пока что только первые мысли на тему.
 

-Arliss-

Форумная Радость
А меня, между прочим, в данный момент, может и насилуют!
d50.gif

Где все те люди, которые хотели бы пойти с вилами меня отбивать?
 

Deni

Статусный статус
Дэни вбрасывала какие-то нереальные фэйки про 8 маффкиллов и все такое (зачем МЖ такая провокация?)
Эээээ... я не так часто с вами играю как Арлисс и у меня еще не выработался иммунитет. Что вы имеете в виду говоря о провокации? Вообще в ваших словах есть смысл, или они чисто предназначены для того, чтобы забивать эфир?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как на духу заявляю что если б я была мафом или нейтралом - то убила бы Бульдозер следующим ходом. Мафы, если вы хотите меня подставить - будьте любезны, грохните её пжлста.:puppyeye::Please:
а за что, позвольте спросить? вам не нравится моя аватарка? лично Брюс Диккинсон? это личная неприязнь или вам так нашептали звезды? В чем суть наезда? Или это ваша попытка отмазки? Не, не пройдет ))))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я никогда не палюсь, Бюльдозер, я профи. По крайней мере так сказала моя собака.
Когда вы были Умертвием я вас вычислила на втором ходу :D, да только город считал, что нейтралу проиграть - достойно и не позорно.
 

Ronage

Гость
А меня, между прочим, в данный момент, может и насилуют!
d50.gif

Где все те люди, которые хотели бы пойти с вилами меня отбивать?
Вот пусть Таяни и вызволяет, раз вы с ней по бутикам вместе ходите
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообще в ваших словах есть смысл, или они чисто предназначены для того, чтобы забивать эфир?
имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, умеющий читать да прочтет. А кто понимает только японские иероглифы - сорян, переводчика для якудзы нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу