• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Фантомас

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Deni

Статусный статус
Бедная Светл! Ну люди, сколько можно уже :ходок:
Это было проявление гуманизма и избавление от мучительной роли нелепого МЖ-а.:stop:
И вообще, я так и не поняла, что сделали со мной?
Надеюсь ты любишь всякие загадки и шарады.
 

Innai

Обитатель
а я говорила про Светл ))) И про то, как ее дружно сливают. Мафы совсем совесть потеряли!
А Светл еще и блокировали - голоса нет, предупреждения тоже!
В этом контексте интересно, кто за неё голосовал и почему.
 

Innai

Обитатель
Не, я эмигрировал ещё в гражданскую, в Париже уже давно, но не забыл свою Родину. А к оружию и портретам Сталина испытываю органическую неприязнь...
Белоэмигрант? Скажите, а вы романтический граф или нет?:meow:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Интересно, кто же это такой, что прямо в первый же день повелся на всю такую развратную меня
d50.gif
 

Dargl

Обитатель
А.Городецкий написал(а):
Ход 1
4. Yuventa - Даргл
10. Unbroken - Даргл
14. Afra V - Даргл
26. Хавбек - Даргл
Огромной ростовой куклой кота была задушена в своих объятьях [U]Yuventa[/U] (Кок), по другим сведениям, это была кукла зайца.
:writing:
Ну как по мне эти то четверо явно спалились.:meow:
Я вас всех пересчитаю подлые мафиозы.:cool:
 

Svetl

Гость
Мне то точно не смешно. Зачем ходить играть, если даже до третьего хода не доживаю и вечный мж.
Хоть немного разнообразия бы что ли...
-Arliss- вон маньяк походу похитил. Ты там давай, держись. Покажи ему кузькину мать!
И да, Дени, я вроде не просила меня избавлять, мафская ты морда)
 

Innai

Обитатель
Innai Myoken , там коррупция сработала вроде как.
Коррупция - разумеется, однако: а) или мафия понадеялась, что мж сами вынесут Светл, и коррупция станет решающей, или б) все же хоть несколько из них за Светл проголосовали тоже.
Я ставлю на второй вариант 100 франков, выданных мне на маникюр. :meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу