• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не вскрываться - продлить себе жизнь в игре )))
Бульдозер, вы что маф, да?

Еще раз, мирактив по-вашему должен затаиться, прекрасно зная, что мафии известна его роль, потому что ему плевать на победу города, но он хочет дожить до четвертого хода :question:
 

Черная Лисица

Обитатель
то есть у нас снова восстание машин? :йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо::йо-хо-хо:
Бедный Зайтар спасает своего же зайтаровца от взбесившегося киборга, который его хочет украсть! Да там целая драма!!!
Киборг похитил Рину, а Зайтар теоретически мог прикрыть своего сотоварища, на которого накануне катили бочку и могли снова прокатить сегодня. Поэтому, я искренне не понимаю вашего веселья.
 

Yuventa

Обитатель
Потому что адекватная мафия будет менять роли своим активным участникам, чтобы Блэкмен при проверке считал фальшивую роль.
Осталось узнать, насколько наша мафия адекватна :D
Будем ждать анонимочек от блекменов. Эх, надежда умирает последней!..
 

Фрини

Обитатель

Crybaby

Гость
Бульдозер, вы что маф, да?

Еще раз, мирактив по-вашему должен затаиться, прекрасно зная, что мафии известна его роль, потому что ему плевать на победу города, но он хочет дожить до четвертого хода :question:
Да в том то и дело, что похоже это все взаправду, от чистого сердца человек так думает, я вот оч сильно удивилась. Беспол объснять.
Выше Бульдозер сказала, что даже будучи комиссаром в какой-то игре и зная наверняка, что ее выносят, она все равно не стала открывать роль :facepalm: Красиво выступила с последним словом.
Ну что могу сказать, Bulldozzerr - городу очень не повезло с комиссаром в той игре. Потому что АСи мирактива - ценный ресурс и они типа блааородно служат на благо города в первую и основную очередь, а не для фана даются. Особенно комиссару. Это нейтралы играют только за себя.
 

Innai

Обитатель
Кстати, а кто может подсказать, чем занимаются Блекмэн с Кеем? Этак нас мирных вторую игру подряд вынесут.
Насколько я понимаю, все не так плохо. Мы потеряли Лаборантку :cry: и ЧФИ... но теперь у нас точно есть надежда вычислить Дезинсектора, если его блокировал Ник, и есть шанс, что ЧФИ мог оказаться фейковым. Тогда мы смогли поймать мафа, и открываются неплохие перспективы.
Ну, если я верно поняла расклады.:annoyed:
 
Насколько я понимаю, все не так плохо. Мы потеряли Лаборантку :cry: и ЧФИ... но теперь у нас точно есть надежда вычислить Дезинсектора, если его блокировал Ник, и есть шанс, что ЧФИ мог оказаться фейковым. Тогда мы смогли поймать мафа, и открываются неплохие перспективы.
Ну, если я верно поняла расклады.:annoyed:
Еще есть зацепка о делах лаборантки. Арлисс и Фрини, ВНЕ-времени и кто-то там еще
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
что НЕ ПРОШЛА ПРОВЕРКА Рины? Я пошла копаться в правилах, и, по-моему, подходит только два варианта:
Да нет, она и должна не проходить.

С одной стороны в правилах, конечно, написано:
Мертвым результаты проверок приходят - или нет?
Приходят

Но осторожно, это фальшивое правило :stop:

Потому что:
Приоритеты АС
1. Сначала идут АС Зайтара по прикрытию, потом избиение.
2. АС Ника Тайлера (блокирует ночные АС)
3. Подмена голосов.
4. Проходит голосование.
4. Подмена ролей и статусов, ход параноика
5. Убийства нейтралами.
6. Похищение пришельцами
7. Проверки, слежка (если не избит)

То есть похищение идет вперед проверки, а значит покойникам чеки на самом деле не приходят :)

upd ну в том случае, если мирактив убьется об Чужого, то тогда придет, да :D
 
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель

Rina

Мать Котов
То есть похищение идет вперед проверки, а значит покойникам чеки на самом деле не приходят :)
Я спросила у ГМ, связано ли то что моя проверка не прошла с похищением , она ответила, что нет.
c тех пор голову и ломаю -ПОЧЕМУ????
 

Черная Лисица

Обитатель
Лютобелка , мммм, но когда я спросила у Рины, сорвалась ли проверка из-за ее похищения, она ответила "НЕТ", и ГеймМастер это не опровергла. Вот я и заинтересовалась, потому что должны были сравнивать Вне-времени и меня.
Но, скорее всего, я зря заморочилась, и завтра мы увидим анонимку от мальчика, который гостил в эту ночь у Рины :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я спросила у ГМ, связано ли то что моя проверка не прошла с похищением , она ответила, что нет.
Оу, ну тогда я была не права :annoyed: Ну значит, действительно похищали с блоком.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Еще раз, мирактив по-вашему должен затаиться, прекрасно зная, что мафии известна его роль, потому что ему плевать на победу города, но он хочет дожить до четвертого хода
Я так не писала. Затаившийся мирактив, которого игнорят мафы как раз может быть ОЧЕНЬ полезен для города. И не только подпольем! Как раз он может стать решающим звеном в победе мирняков.
 

Innai

Обитатель
А интересно, Чужой уже наелся или голодает? Что он поделывает?
А то хоть вроде как у нас шансы есть, и все не так уж плохо, но на душе тоскливо. :doh:
Я спросила у ГМ, связано ли то что моя проверка не прошла с похищением , она ответила, что нет.
c тех пор голову и ломаю -ПОЧЕМУ????
Может, Ник блокнул и сбежал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу