• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну это вредит городу, что я могу сказать. Когда мирактива сажают он должен вскрываться - и точка.
Я помню, что было с Глотом-Городецким в ТТП. Как ему не верили и сразу бросали тапками. Нет, увольте.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Вы уже второй человек, который говорит, что у Фиорона была роль Хищника.
Это первая анонимка за подписью Блэкмена :annoyed: По которой его и посадили. Нет, я-то уверена что он ЧФИ.

Все остальные варианты отдают маразмом.
 

Черная Лисица

Обитатель
Fioron , где вы? Вы ЧФИ или нет? Почему не вскрылись, пока была возможность? :writing:

:woot: а вот это уже оччччень интересно, очень! В каких случаях проверка не проходит, уважаемые знатоки? *бегает взволнованная*
 

Fioron

Гость
2) "На зону 51 мы отправляем Fioron (ЧФИ)" н-да, а я же предлагала вскрыться :facepalm:.
Слишком многие сегодня хотели вскрыть Фиорона. И были настолько убедительны, что даже Фиорон пошел у них на поводу.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Рина, я сразу поняла что ты Лаборантка, поэтому особо и не возникала, когда ты на меня наезжала сегодня весь день. Люди, которые берут анализы у других людей бывают вспыльчивы, это на них воздействует взрывающийся белок в крови других :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы уже второй человек, который говорит, что у Фиорона была роль Хищника. Это инсайд или я чего-то не понимаю?
Анонимка же была. От Блэкмана. Хотя теперь я не понимаю, какая из них не фейковая.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как ему не верили и сразу бросали тапками. Нет, увольте.
Даже если посадят и закидают тапками - все равно лучше вскрываться. Потому что мирактив может рассказать куда ходил, кого проверял. Это может повлиять на других мирактивов в этот ход и т.д.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
ОМФГ, а вы еще Вертера заодно вспомните. Тоже поучительная история, да.
Я помню только публичный камингаут проф. Селезнева. Он затмил восстание Машин от Вертера, считаю )))
 

DonCarlos

Гость

Crybaby

Гость
где написано? прошу процитировать - Мирактив при выносе должен вскрыться.
:facepalm: Ой все.
Я и так оч расстроена из-за лаборантки, а тут вы еще то ли нарочно прикидываетесь, то ли это у вас чистосердечие такое - и еще неизвестно, что из этого хуже.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
3) Мафы поменяли ему роль, чтобы узнать её у второго игрока?
И смысл? Этот второй игрок же сейчас придет орать всем кто его услышит что он - это настоящий ЧФИ, и будет звать к себе хакера. Мафии оно надо?
 

Dargl

Обитатель
И смысл? Этот второй игрок же сейчас придет орать всем кто его услышит что он - это настоящий ЧФИ, и будет звать к себе хакера. Мафии оно надо?
Тю блин, откуда им было знать? Они думали что это МЖшка.

Но всё это как я писала выше, сейчас пока значения не имеет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу