• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
ну
явно не появляться раз в день с целой простыней )))) не знаю.. подозрительно.
Это вы уже передёргиваете. Во-первых, я появляюсь гораздо чаще. В частности, о своей простыне я как минимум за час предупредил, прицепившись к словам Лютобелки.
Во-вторых, вы меня извините, но тут почти только и делают, что флудят. Всю полезную информацию этой темы спокойно можно уместить в 10 страниц, и ещё место останется. И вот я прихожу, а тут только нафлудили. Мне обязательно надо тоже флудить? Если кто не заметил, я участвую только в конструктивных дискуссиях.
И в-третьих, я уже говорил, блн, что у меня со сроками этой игры совпали не самые удобные обстоятельства в реале, и не раз. Пишу когда могу и когда есть что писать. У меня всё.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка №12

"Меня зовут Ник Тайлер, и я никогда не пью по ночам с незнакомыми тётями!".

К письму я прилагаю свое фото.
0761d9faf82a.jpg
390
 

Fioron

Гость
Простите, Фиорон, но тут сравнить не с чем. Были бы вы то мирным, то мафом, можно было бы выстраивать корреляции между статусом и активностью в теме, а так :unsure:...
Вы в серьез считаете, что я уже которую игру подряд маф? Спасибо. Говорят, стабильность - признак мастерства. Тут сложно понять, в чем я должен быть мастер, но все равно спасибо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Всю полезную информацию этой темы спокойно можно уместить в 10 страниц, и ещё место останется.
А как надо писать?
- Привет.
- Привет.
- Я не маф.
- Я тоже.
- И не Чужой я.
- И я тоже.
- Хочешь глянуть мою антропологию? Ой, апологию.
- Не очень.
- Ну лады тогда.
- Смотри, там Фрини идет, может она глянет.
- Да, может она глянет.
- Ну пока, до голосования.
- Ну пока.
:shifty:
 
А читали бы тему - знали бы
Я тему читаю. В прошлой игре у меня была миссия Капитанства - не отвлекалась на тех, кого в игре не было. В этой же, извините, глаз за эти упоминания не зацепился. Я о Вас вспомнила только из-за анонимок, и спецом перечитала Ваши сообщения в этой теме. А не чужие о Вас.
 

Fioron

Гость
Я тему читаю. В прошлой игре у меня была миссия Капитанства - не отвлекалась на тех, кого в игре не было, в этой же, извините, но видимо глаз за эти упоминания не зацепился. Я о Вас вспомнила только из-за анонимок, и спецом перечитала Ваши сообщения в этой теме. А не чужие о Вас.
Ну вот, просто невнимательно читали) И на основе этой невнимательности, не принимая в рассчет другие, известные большинству факторы, делаете выводы.
 

Фрини

Обитатель
Вы в серьез считаете, что я уже которую игру подряд маф? Спасибо. Говорят, стабильность - признак мастерства. Тут сложно понять, в чем я должен быть мастер, но все равно спасибо.
На 100% я не уверена, конечно, но вероятности - слабое доказательство. Потом и вариантов у меня не много. Хотела голосовать за Городецкого, но он - сакральная жертва, которую нужно приносить в первый ход. Все, момент упущен. За Вне-времени, считаю, голосовать нужно большинством. А за Марка Тремонти никто кроме меня голосовать не хочет, так что и смысла нет.
Но может я передумаю еще, не бойтесь:)
 
Ну вот, просто невнимательно читали) И на основе этой невнимательности, не принимая в рассчет другие, известные большинству факторы, делаете выводы.
Значит, Вы - молчаливый игрок в мафию. А за кого Вы играли?
Вы в серьез считаете, что я уже которую игру подряд маф? Спасибо. Говорят, стабильность - признак мастерства. Тут сложно понять, в чем я должен быть мастер, но все равно спасибо.
Судя по этому сообщению, Вы были мафом. Молчаливым мафом. Что нисколько не противоречит моим подозрениям о Вас.
Если Вы и мирным -молчун. То тогда да, имеете право кинуть камень в мой огород.
 

Crybaby

Гость
Вы в серьез считаете, что я уже которую игру подряд маф? Спасибо. Говорят, стабильность - признак мастерства. Тут сложно понять, в чем я должен быть мастер, но все равно спасибо.
Отчего ж сразу маф? Вы вполне можете быть полезным для города на этом этапе игры нейтралом, а? Ну чисто ги-по-те-ти-чес-ки :D И сейчас вас пытаются вынести недружественные анхуманы руками мирняков.
Это меня и останавливает от голоса против вас.
Решила - останусь верна своему Карфагену. И тогда по идее у меня должны быть сегодня гости.
 

Ekz

Обитатель
На часах было три часа ночи, кот ждал-ждал указаний от мирактивов, не дождался и укладывается спать.
А ещё кот подумал. И решил, что голоснёт за Лютобелку. Потому что она как-то странно себя ведёт. Ей голос не повредит, а Хищника и без кота посадят. Главное, не накормить Чужебелку. :unsure:
А может быть кот уже тупит, если что простите.
 

dalton1k

Бастардов бать
Тем временем человек в резиновой масочке Фиорона прислал в личку фото упоминаемого органа и попал в анналы. Член выглядит мирным, но необходимо мнение специалиста.
Видимо, опять придётся чистить личку.

Анонимка 11.
Очень срочно!
Уважаемый дезинсектор! Сегодня в нашей лаборатории произошёл вопиющий случай: мне пришлось отбиваться от огромного таракана, покушавшегося на мой завтрак. В ходе борьбы был разлит мой кофе, а опасному членистоногому удалось сбежать. Пожалуйста, приезжайте к нам в лабораторию и уничтожьте все чужеродные организмы.

Наш адрес: г. Владивосток, ФНЦ Биоразнообразия ДВО РАН.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу