• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
После признаний о том, что Фиорон рассылал что-то там в лички Амосу или кому-то там еще
Отставить лживые инсинуации и поклепничество. :stop:
Фиорон в лички рассылает только букетики, стихи и поздравления. Иногда - коварные планы захватить весь мир. Не более того. С Амосом личек не имеет.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Нет, Дальтоник меня не завербует, тут надежды нету, Амос же :(
Че так пессимистично? Им в любом случае понадобятся дети, чтобы поработить вселенную, пойдут искать в центр оплодотворения, а вы тут как тут - главное притворитесь на все готовой соседкой :stop:
 

DonCarlos

Гость
После признаний о том, что Фиорон рассылал что-то там в лички Амосу или кому-то там еще, такого рода признания выглядят двусмысленными, Бульдоззер
Эмм... там вообще-то речь обо мне шла. У меня широкие штанины и их содержимое не должно вызывать вопросов.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эмм... там вообще-то речь обо мне шла. У меня широкие штанины и их содержимое не должно вызывать вопросов.
Ладно, ладно, у вас там прямо бронепоезд, а я лучше пойду отсюдова :envy:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Innai

Обитатель
Лив ждала результатов вечернего собрания на площади. Что же принесёт этот день?
Получилось ли сегодня уничтожить пришельца? Найти Хищника? Дезинсектора?
Или лицехват получил пищу и вот-вот размножится?

Она посмотрела на небо. В нем - уже привычным элемент пейзажа - болтался на воздушном шаре Анброкен с катаной и автоматом.:doh:
 

СветланаТ

Гость
Прям чую запах горелого мяса невинно соженного Фиорона. Бедный-бедный...
Все-таки стоит подождать результатов и зажать нос.
Тут ждун.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
После признаний о том, что Фиорон рассылал что-то там в лички Амосу или кому-то там еще, такого рода признания выглядят двусмысленными, Бульдоззер. Пусть я уже и вежливая с вами, но нужным нашла предупредить :sorry:
вообще-то я писала про Карлоса. И вообще-то это стёб. А вы о чем?
 

Amos

Обитатель
Amos, что же Вас как волнует хозяйство Фиорона то, а? Такая рьяная личная заинтересованность... Уж не влюбились ли часом? :in love: Коли так - не ждите, взаимностью не отвечу. :doh: Предложите лучше кому-нибудь другому... как бишь Вы там говорили?.. ...попасть в анналы. :writing:
Даже не знаю как теперь жить. пойду пожалуй признаюсь в анонимке что я Дезинсфинктер
 

Ekz

Обитатель
Уля, чем дальше вас читаю, тем больше подозреваю
Подозревайте сколько хотите. Вот честно, у меня был тяжёлый день. Я почти до трёх часов ночи ждала мужа с работы. Писать про кота настроения не было. Сейчас после душа не удражалась, решила совсем уж перед сном проверить: нет ли результатов хода. А на меня наезжают, когда я ушла спать. :facepalm: Так нечестно. Говорите подозрения пока я в паблике. :shifty:
А Лютобелка, как и Городецкий, и Фиорон, и Дон Карлос, и Арлисс - подозрительны. Лично для меня.
Всё. Теперь точно спать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу