• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DonCarlos

Гость
создается впечатление, что он отвлекает от кого-то внимание.
Не совсем верно. Я ничего не отвлекаю, я напротив, привлекаю внимание к себе. Это тешит моё самолюбие. Что ещё прикажете делать МЖ? Молчать как Фиорон?
 

Fioron

Гость
Написал, что подозревает, будто Даргл - чужой. И то, в ответ, ТОЛЬКО после того как даргл заподозрила Фиорона!
Миленький Маленький Мамонт, Вы как будто впервые Фиорона видите.
Но вообще - я согласен, голосуйте за меня. А то тут всякие Колючие Голуби вид делают, будто не знают, как Фиорон в мафии играют. :wth: :^)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не совсем верно. Я ничего не отвлекаю, я напротив, привлекаю внимание к себе. Это тешит моё самолюбие. Что ещё прикажете делать МЖ? Молчать как Фиорон?
ну явно не появляться раз в день с целой простыней )))) не знаю.. подозрительно.
 

Rina

Мать Котов
5 раз мирный житель... 5 раз. :fools: Вот как такое может быть?
А вы думаете как я заслужила это белое пальто?
*крутится перед зеркалом стряхивая единственную темную ворсинку с ослепительно-белоснежного пальто
 

Crybaby

Гость
Против вНе-времени голосовать пока не стану, ибо если она Чужой, она и так получила кучу голосов.
Алиен получает голоса и за применение к нему АС +3 очка. Голосов ей уже хватает с избытком, независимо от сегодняшнего суда. Но я не верю, что ВНЕ - Чужой. А вот Дез - вполне может быть. Или настоящий Дез подставляет ВНЕ.
 
Миленький Маленький Мамонт, Вы как будто впервые Фиорона видите.
Но вообще - я согласен, голосуйте за меня. А то тут всякие Колючие Голуби вид делают, будто не знают, как Фиорон в мафии играют. :wth: :^)
Я не знаю. Я Вас не помню, если Вы играли в Бриллиантовой Руке, простите.
АПТДЭЙТ: Не было Вас там. Так что да, вижу Вас впервые. И имею полное право не знать, как играет некий Фиорон.
 

Fioron

Гость
Я не знаю. Я Вас не помню, если Вы играли в Бриллиантовой Руке, простите.
Нет, в БР не играл, но здесь уже рассказывали о моем стиле игры. Даже несколько раз. :happy:
И имею полное право не знать, как играет некий Фиорон.
АПДЭЙТ: А читали бы тему - знали бы. :facepalm:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я Вас не помню, если Вы играли в Бриллиантовой Руке, простите.
Нет, на Михаиле Светлове Фиорона не было. Однако, в постах бывалых скользят опасения на его счёт, уверяют, что это жутко умный и хитрый игрок, который действует нестандартно.
 
Нет, в БР не играл, но здесь уже рассказывали о моем стиле игры. Даже несколько раз. :happy:
Мне и об Амосе что-то говорили. Но пока я сама не увидела, даже представить не могла, что это за стихия и неумолкающая мумия в своём гробу.
 

Rina

Мать Котов
Я не знаю. Я Вас не помню, если Вы играли в Бриллиантовой Руке, простите.
А ну всё, даже если Фиорон и не был до этого Хищником, я прям чувствую, как его ложнощупальца тянутся к шее Неосмотрительного мамонта
 

Фрини

Обитатель
Нет, в БР не играл, но здесь уже рассказывали о моем стиле игры. Даже несколько раз. :happy:
Простите, Фиорон, но тут сравнить не с чем. Были бы вы то мирным, то мафом, можно было бы выстраивать корреляции между статусом и активностью в теме, а так :unsure:...
 
А ну всё, даже если Фиорон и не был до этого Хищником, я прям чувствую, как его ложнощупальца тянутся к шее Неосмотрительного мамонта
Хе-хе-хе... Я еще не про всех сказала. Ждите. И этих щупалец станет больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу