• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проголосовал против Городецкого, ибо на 90% уверен, что он не мж. Конечно может быть, он ЦРУшник, но тут уж как повезет.))) Всем хорошего дня, а мне спокойной ночи.
Все бы ничего, подполья нет и я не знаю кто есть кто, но вы как-то ведете себя, как Даргл в прошлой мафии. Молчали-молчали, пришли и сразу в лоб. Оно вроде логично все, но Даргл в прошлой мафии была мафом. Сейчас же она так себя не ведет (не факт, что не нейтрал, конечно), так что... Еще бы аргументов. Если голосовать против Городецкого то по поводу, а не из-за традиций. Я противница традиций. Я хочу разобраться, а не пороть горячку.
 

Crybaby

Гость
А он сказал, что миниган не отдаст, можно только потрогать.
:eek: :koshmarrrr: Воистину так:
Что-то наш городок начал напоминать жеребятню:annoyed:.
Вот чем занимаются люди в этих таинственных сопротивленческих личках, мдээ. Бульдоззер, а предложите МТремонти консервов с бобами, мож он станет посговорчивей?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что она подозрительно активничает в этот раз и ведет себя слишком уверенно для мж. Думаю, она нейтрал. Которому выгодно подливать масла в огонь и вносить сумятицу.
Бульдоззер, это я просто на прошлой неделе прочитала книгу ''Как перестать беспокоиться и начать жить'' :doh: С помощью нее я поборола все свои комплексы и подзарядилась уверенностью :stop:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
и против двух мафиозин Вне-Времени и Лютобелки
Вы сейчас будете смеяться, но я таки опять буду защищать ВнеВремени :facepalm:
Я думаю , что ВнеВремени вполне может быть мирной. Потому что я все же больше верю второй анонимке, (которая скорее белит и Арлисс, и ВнеВремени) именно по причине проверки ВнеВремени.
Ну просто это логично со стороны Лаборантки заглянуть к ВнеВремени, т.к. логично сравнивать с сажаемым.

Хз, могу ошибаться, конечно. И в принципе Арлисс может быть каким-нибудь чужим, а ВнеВремени - снова мафом. Но я бы не торопилась ее топить :unsure:
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Не, Хищники - раса охотников, а не людоедов. Просто убивают ради куража, оружие мб разным, хоть голые руки. Честью и доблестью типа меряются между собой, от количества охотничьих трофеев зависит их статус в иерархии

Необязательно голову. Черепа - фигура речи
Как я вижу Хищника.
У него много оружия, он умеет растворяться в воздухе, говорит на непонятном языке, обычно выставляет жертву изнаси на показ, забирает красивый , в его понимании, череп и позвоночник.
От Хавбека ничего не осталось, чтоб подтвердить правильность моих предположений. Хавбека аннигилировали, что меня навело на такую цепочку. Дезинсектор - дезинтегратор - аннигилятор!
А теперь перейдем к рубрике о приятном.
Я в прошлой игре тупо копировала сообщения ГМ.
В этом сообщение я никакого старания не вижу.
Пускай, Фиорон - зараза.
Вот зараза!
Агент - Женщина, не?)))
Шепотом:
Я не знаю, но как только получу неопровержимые доказательства, вам постучу;).
 

Ronage

Гость
Хмм... Предположим, что анонимка от Риты правдивая. Тогда Блэкман, нашедший Риту - фейк. Потому что тогда бы они оба ходили к Хавбеку, а с чего бы вдруг у них так мысли совпали? И Рита бы не знала, кто из двоих в отчете - хищник, а кто - блэкман. Значит, блэкман - тот, что ходил проверять Фиорона. Но тогда получается, что мафы сменили роли Тремонти и Фиорону. В чём я уверена - так это в том, что мафы меняли роль одному из своих. Получается, Фиорон - маф, ему сменили роль на Тремонти, а тот оказался хищником.

Предположим, что анонимка Риты - фейк. Тогда мафы хотят подставить Тремонти. В таком случае, где настоящая Рита? Могла бы и написать, что предыдущей не надо верить. И неясно, кто настоящий Блэкман.
 

Ekz

Обитатель
Я таки вернулась в город. Мяу. И раз все обзавелись оружием, я завела себе человека. Вот. Надеюсь, подъемный луч пришельцев не сможет поднять двойной вес :meow:
Правда, Хищникам и Дезинсекторам, "два в одном", наверное, даже больше понравится :confused:

Что касается подозрений и прочего, до анонимок (перед утренним кофе) меня немного напугали Рина и Crybaby. Но после анонимок, похоже они не причём. А круг подозреваемых расширился. Ой-ёй. :wideyed:

Пока у меня только вопросы. Почему никого не похитили? Случился нежданный наплыв посетителей к Хавбеку или к Наталье? Или Ник Тайлер встретил киборга? ;) А может быть фаната, увы, не было дома? :confused:Самый худший из вариантов для нас - это если инопланетяне вычислили Блэкмана. Стоит поаплодировать их интуиции, а нам занимать очередь к Рине в бункер :annoyed: Хочу верить в вариант фаната =)
Что по Фрини и Арлисс, Арлисс и ВнеВр - непонятно. Если верна первая - кого-то из пары Арлисс/Фрини могли очернить. Скорее, Арлисс - её Meinkampf с ВнеВр гремела вчера на всю тему. Либо - они уже среди нас!! :eek:
Но хочется верить в очернение. Если верна вторая - то опять же кто-то выступил Леопольдом и решил помирить противников, но тогда у нас два землянина. Или два инопланетянина...
Про хищность Фиорона ничего не могу сказать. Подозрительно. Мог. Хотя и напоминает на подставу: его вчера многие подозревали. В версию с "удачно" сработавшей интуицией инопланетян верится слабо. Но представляю, как бы они там забегали, если бы вместо мирного жителя нацепили на своего личину Хищника :meow: Наверное, засыпали бы нас анонимками. :facepalm:
Марк Тремонти с грудой оружия подозрителен. IMHO, такое чувство, что Наталью и Хавбека мог убить кто-то из более-менее новичков кайвассы: ему предложили придти ночью - он и пришёл. Наталья заикнулась про подполье - её убили. Ну если бы я была убийцей, я бы, скорее, зашла к знакомым игрокам :angelic: Так как-то психологически проще...
Но не уверена.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
IMHO, такое чувство, что Наталью и Хавбека мог убить кто-то из более-менее новичков кайвассы:
Ээ нет, как раз напротив , мне кажется, как минимум по поводу Натальи цель имхо выбиралась по принципу "пойду туда, где наверняка не будет сидеть хакер". :unsure:
 

dalton1k

Бастардов бать
Я сейчас отвлекся на храбрую и решительную жалобу на нетолерантное и провокационное высказывание булльдозера обо мне и Амоса, поэтому не могу в полной мере следить за происходящим. Зато появится еще одна личка с модератором, откуда так же можно будет почерпнуть различную информацию.
Против кого голосовать то?
 

Yuventa

Обитатель
Что-то наш городок начал напоминать жеребятню:annoyed:. Голосовать хочется против всех:devil:
Точно :D
Анонимок было много, кому верить, и верить ли вообще, непонятно.
Если честно, очень надеялась на сегодняшние анонимки, ведь голосовала за не судить. И что? Получилось, как всегда. Мафия не дремлет - фейковые анонимки перепутаны с настоящими.
В обеих анонимках от Лаборантки фигурирует Арлисс, но пока не понятно, что делать с этой информацией.
А вот анонимки от людей из ЦРУ меня пугают. Склоняюсь к мысли голосовать против Фиорона, будь он хоть хищником, хоть мафом...
 
Я сейчас отвлекся на храбрую и решительную жалобу на нетолерантное и провокационное высказывание булльдозера обо мне и Амоса, поэтому не могу в полной мере следить за происходящим. Зато появится еще одна личка с модератором, откуда так же можно будет почерпнуть различную информацию.
Против кого голосовать то?
против Майора, он про Вас стишки пишет с оттенком неприятным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вот чем занимаются люди в этих таинственных сопротивленческих личках, мдээ. Бульдоззер, а предложите МТремонти консервов с бобами, мож он станет посговорчивей?
Нет, ну я несу всем прекрасное хэвиметалл))) Но мало кто проникся, увы увы (((
А вообще, с подпольями у меня в прошлом не самые хорошие воспоминания, поэтому стараюсь в этот раз не шибко подпольничать. В нашем городе столько инопланетной заразы, что можешь с легкостью попасть в тентакли к щупалоиду... и он тебе сделает ментальное зондирование... ненене.. спасибо, не надо.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Зато появится еще одна личка с модератором, откуда так же можно будет почерпнуть различную информацию.
а модератор землянин? вы его на трансклюкаторе проверяли? каким светится - красным или синим? а вдруг вокруг одни чатлане???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу