• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я в прошлые разы всех кого считала мафиозинами, они ими и оказывались внезапно :not guilty:
И вы таки всерьез считаете меня мафиезиной ? :rolleyes: Ой да ладна.
Если это потому что наша мафия - неудачники и промахнулись, так вот нет, они вполне может быть попали в мирактива, будь я мафией, мы бы застрелили МЖ - без вариантов :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость

Innai

Обитатель
Мы ещё не уверенны женщина ли она, вапщеттт...
возможно, пришелец, жестокий хищник или коварный чужой, конечно.
Но сварливый, как истинный уроженец штата! И это внушает мне некоторую реднековскую гордость.
 

Хелльга

Обитатель
- Ничего, Innai Myoken , мы еще покажем этим иноземным тварям почем фунт лиха! Нет хуже реднека, чем реднек разгневанный! А они тронули наших! Тех с кем мы жили на одной улице! Кого угощали индейкой в День благодарения!
 
- Ничего, Innai Myoken , мы еще покажем этим иноземным тварям почем фунт лиха! Нет хуже реднека, чем реднек разгневанный! А они тронули наших! Тех с кем мы жили на одной улице! Кого угощали индейкой в День благодарения!
ку-ри-цей:doh:
 

Innai

Обитатель
- Ничего, Innai Myoken , мы еще покажем этим иноземным тварям почем фунт лиха! Нет хуже реднека, чем реднек разгневанный! А они тронули наших! Тех с кем мы жили на одной улице! Кого угощали индейкой в День благодарения!
Не простим! За соседей и индеек жители Альбукерке будут мстить!
 

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:
МаленькийМамонт-Колючий голубь ,
На День Благодарения индейку подают, это такая традиция.
Я знаю.
750x485.jpeg
 

Korica

Гость
СветланаТ , Мне Ваше предложение про Вне-Времени нравится, но поступило еще одно хорошие предложение от -Arliss- , про Лютобелку. Я в раздумьях, завтра еще почитаю анонимки, во все поверю:facepalm:, и приму какое-нибудь не правильное решение:D.
 

Innai

Обитатель
Жирный, похожий на индейку, Альф и котики, почему-то снявшие свои шапочки из фольги:annoyed:
Так они уже его к столу подали, шапочки им не нужны, бояться некого.
Тут скорее вопрос, ассоциируете вы себя с котиками-истребителями пришельцев:thumbsup: или с Альфом :eek:
А вообще есть пришельцев на День Благодарения - это очень странная идея.:annoyed: Их бы уничтожить и забыть о них навсегда.:doh:

А на праздник, как по мне, лучше индейки ничего нет.
И как верно говорит Мамонт-Голубь, курица тоже отличное блюдо.:thumbsup:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А КАК ЖЕ МОЁ ШОУ "ИНТУИЦИЯ"?:envy:
Как только пришел дворник, Стивен переключил канал на Шоу Интуиция и Мамонты или почему вымерли последние... Это шоу показалось Стивену новым и неизбитым, и он заварил себе кофе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу