• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
Ничего вы, Хавбек, не понимаете в женщинах. Арлисс рассталась со своим парнем-Хэвлоком и теперь подкатывает к вам, рассчитывая, что на его троюродном брате сработают те же методы:doh:
Какой инфузорией-туфелькой меня считают, однако :envy:
 

Innai

Обитатель
черный хвост, черные уши и черные лапы, что дает ему с 83 % вероятностью предполагать, что за его смертью стояла Черная Лисица.
Она же была с лопатой? Или там лопата-аннигилятор?:волнуюсь:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Кто-то внёс сумятицу, чтобы мы думали о том, кому охота подставить Даргл. А кому-то всего лишь было охота внести сумятицу.
А ещё может быть и так, что кто-то решил подставить Даргл таким образом, чтобы все подумали, будто главная цель - просто внести сумятицу))))
 
А ещё может быть и так, что кто-то решил подставить Даргл таким образом, чтобы все подумали, будто главная цель - просто внести сумятицу))))
Тогда не ломаем головы, а сажаем самых слабеньких в помёте. Авось угадаем.
 

dalton1k

Бастардов бать
Итак, не успел я подать объявление, как заказы уже начали поступать.

Анонимка 2.
Я тоже хочу иметь такие же шикарные лички!

Анонимка 3.
Только тебе я могу признаться, что на самом деле я инопланетянка. И хочу от тебя детей.

Анонимка 4.
Выкладывать анонимки может только ГМ, перестаньте этим заниматься.

Анонимка 5.
или ****. Мне о нём все уши в прошлой мафии прожужжали. Этот человек - легенда.

Анонимка 6.
*Картинка с Ханом Соло и Чуббакой и какой-то музыкальный клип. Без подписи.*


Спешу сообщать так же, что очная ставка в процессе, ждите подробностей.
 

-Arliss-

Форумная Радость

Хелльга

Обитатель
Хелльга, Вас устроит, если я и в следующий раз против Вас проголосую? Если нет, то убедите меня в своей мирности. А то терзают меня смутные сомнения.
:meow:Прелесть какая!:meow: Да голосуйте сколько влезет! Поскольку я мирный житель, я скучаю и жду кто же первый оторвет мне голову или похитит. Или с'ест...
Со скуки пишу очерки из жизни бедной старой Мередит МакКамон. Так что голосуйте! Голосуйте меня полностью!:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу