• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
читаем внимательно описание ролей, и думаем, почему кому-то хотелось вывести меня из игры "чужими руками"
Все жители города собрались перед протестанским Храмом с желанием убрать кого-то чужими руками. Домой вернулись не все с руками - счастливчикам удалось оторвать себе чужие руки, чтобы ними убирать.
 

Фрини

Обитатель
Тут вопрос, ассоциируете вы себя с котиками-истребителями пришельцев:thumbsup: или с Альфом :eek:
Вы неправильно ставите вопрос. Надо так: не потому ли котики сняли свои шапочки, что они сами пришельцы, принявшие облик земных котов и есть и пытаются сожрать знакомого всем с детства, вполне уже земного Альфа?
 

Innai

Обитатель
Вы неправильно ставите вопрос. Надо так: не потому ли котики сняли свои шапочки, что они сами пришельцы, принявшие облик земных котов и есть и пытаются сожрать знакомого всем с детства, вполне уже земного Альфа?
Ого... раньше я доверяла на этой картинке хотя бы котикам, а теперь вообще никому. :koshmarrrr:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вот и солнце зашло, из-за пашен блестит. Наконец-то ночь, все могут заняться своими делами.
Городецкий, рассматривать до бесконечности свою авку в зеркало и писать петиции в защиту афроамериканцев.
Буль-Буля разговаривать с вымышленным Стивеном.
Дальтоник с невымышленным Амосом.
Кейт и Ангра-Майнью молчать.
Фиорон писать розовым.
Черная лисица есть кур.
Вне-времени всех пугать тем, что она что-то знает.
Майор цеплять себе стремных чуваков на авы.
Маленький Карлито переживать другим, покушал ли он.
Рина и леди Фрини заставлять девах вспоминать про жеребцов.
Лютобелкиной мафиозить.
Уле Якз претворяться котом. Это жестоко.
Маленькому мамонту - Развратному голубь думать.
Плакуле- подбирать зашибенскую музыкальную подборку Леонида Утесова втихоря и слушать, слушать, слушать! :kiss:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
В обстановке, когда на Флаинг Дезерт падает тень вторжения, жителей постепенно охватывает паника.
Когда человечество под угрозой, важен каждый и голос каждого.
Нам нужны Миниганы Марка, нам нужны котики Ули, интуиция мамонта и просветление ВНЕ времени... а так же, призываю молчунов хоть как-то о себе напомнить ))) а то начинаешь про вас думать нехорошее.. (хотя некоторые и не голосовали даже, может, вообще уже мертвые валяются в своем подвале, а мы так и не узнаем!)
 

Марк Тремонти

Обитатель
Нам нужны Миниганы Марка
Если есть желающие заручиться огневой поддержкой минигана, просьба писать в личку. Даю слово, что полученная информация и личности написавших в общую тему слиты не будут.
А пока всем доброй ночи. Завтра с 19:00 Мск продолжим.
 

Ekz

Обитатель
...Пушистый синий кот выглянул из своего убежища под неприметным трейлером. Пустыня до неприличия остыла за ночь. Кот, поджимая озябшие лапки, пробежался по главной улице. Для него ночь прошла спокойно. Чихнув, он рассыпал синеватую шерсть в радиусе полуметра от себя. Проклятая аллергия на инопланетян!.. Обернувшись, он услышал, голос двуногой:
Уле Якз претворяться котом. Это жестоко.
- Я не притворяюсь! Я кот! - хотел было сказать обиженный до глубины души зверёк, но из его рта вырвался только жалобный мяв.
Тут он услышал страшное обьявление:
Жители города Флаинг Десерт тали возвращаться в свои дома. Но не всем было сегодня суждено вернуться домой целыми и невредимыми. Так утром симпатичная соседка Хавбека (МЖ), привыкшая видеть его каждое утро на крыльце соседнего дома, сообщила, что сегодня тот бесследно пропал. От него осталась рыхлая кашица в виде силуэта. Заключение - его аннигилировали.
Однако товарищ Хавбек стал не единственной жертвой космического произвола на наших улицах. В своей комнате была найдена Natalia19957(МЖ), а вся стена была расписана в цифрах. Видно, безжалостный убийца заставил свою жертву в последние секунды своей жизни писать сто раз 19957...
Не оставим все, как есть, жители Флаинг Десерт!
На глаза кота навернулись слёзы. Сразу два потенциальных двуногих кормильца погибли. Он вспомнил, что в полусне слышал, как двуногий, похожий на белку, говорил:
Я против хищника наряжался в эту игру, кортик на него заточил. Против хищника нужен чужой! Я помогу :hug:
И его не стало.
Другая двуногая, от который пахло кем-то родным, кошачьим, сказала:
Вот я буду очень громко смеяться если я угадала и меня завтра с вами не станет:facepalm::D
Увы, теперь ей не до веселья...
Больше всего бедного перепуганного кота настораживало поведение её любимой двуногой мамочки из фольгированного бункера:
если вы по нелепому стечению обстаятельств окажитесь мирняком, я позову Амоса и он вам скажет где я видела вашу интуицию.
Natalia19957 , вы ведете себя очень странно для одинокого мирного гражданина. Хватаете первого встречного, и не разбираясь требуете его показательной казни, исключительно на основании своей интуиции. Это реально напрягает уже.
Возможно, она связалась с тем странным типом, который воняет рогатым четырехногим зверем. Наверняка, ещё и бодается. Шерсть на спине встала дыбом и кот принялся ожесточённо вылизываться. Заметив небольшую проплешину, он раздражённо муркнул и пожалел, что он не двуногое. У них шерсть только на голове...
Ещё его очень пугала двуногая, которая прямо предупредила возвращавшихся через парк. Кот совсем загрустил: "Не стану ли я следующим?.."
И да, главное - возращаясь с голосования, будьте предельно осторожны и внимательны - время позднее, а о дороге через городской парк ходят разные странные слухи.
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову. Никто не заметил, что как только Наталья Орейро вчера высказалась, что готова стать основоположником и координатором очередного мирного подполья №стопиццот, а Городецкого позвала в помощь, так тут же ее и прикончили.
Эхх, ставлю на то, что это сделал кто-то кто очень не любит мирные подполья. Но это не я. Это вариант а)
Вариант б) Это сделал кто-то, кто очень боится мирных подполий, а в частности именно Городецкого.
И вариант в) Городецкий забоялся конкуренции и прикончил Наталью Орейро сам.
 

Ekz

Обитатель
Ко мне никто не стучался, если это намёк. Да и все приглашения в лички я пропустила... :unsure:
А насчёт кота, если это кажется странным: я ещё не отошла от Закрытого показа. Хочется писать "литературно". :oops: Наверное, пару раз посплю нормально и пройдёт. =)
Я в этой игре снова банальный МЖ. И очень хочу, чтобы на этот раз победили наши земляне. =)
А ещё не хочу попасть на лабораторный стол инопланетян, равно как и в коллекцию черепов Хищника. Ну или стать жертвой дезинсекции (я не насекомое, а млекопитающее, всё-таки) или попасть под руку к параноидальному психу. :fools:
В общем, просто страшно. :Speechless:
Но если у мирактивов есть идеи как меня применить в подполье или вне его - пожалуйста, я готова даже пойти с вами в личку. :doh: Если кто-нибудь подскажет мне план действий. =)
 

Dargl

Обитатель
Хорошо вам, часа через два уже анонимки обсуждать начнёте.:envy:
Я где-то к шести подтянусь только, так что большую часть веселья пропущу. Но если чего, то имейте ввиду вероятность подстав. Даже не обязательно это должно касаться меня. То есть если допустим главВВЖшник проверил Фиорона - и тот типа пришелец, то как бы не хотелось( оказаться правой ) - но это будет ещё не факт.
В общем прикиньте разные варианты, это в любом случае полезно - а потом уже выберите один из них.
 

Unbroken

Обитатель
Если вне чужой, то это очень толстый чужой.
Отправить что ли Дальту что-нибудь...
Хотя нет, Анброкен будет сидеть дома.
Через пору минут из трубы вылетает злая, голодная и сонная тучка с катаной в зубах и заряженным автоматом в лапах. Враг не пройдёт.
 

А.Городецкий

Обитатель
Список жертв на какие-то определённые мысли не наводит. Хавбек настойчиво приглашал Хищника на чай с булками, вот и дождался гостя. В сводке про Наталью внимание привлечено к цифрам, это что-то значит?
Самый же интересный вопрос, почему никого не похитили пришелцы? Есть три варинта:
1) Попали в блок Блэкмена, это самый плохой вариант. В этом слкчае Кей узнает, был ли посетитель у коллеги. Советую молчать об этом, на публику не выносить.
2) Ник Тайлер, поигрывая электрошокером, убедил Киборга никуда не ходить. В этом случае есть вариант узнать кто есть Киборг.
3) Желанная встреча ЧФИ с пришельцами не состоялась, разминулись они.
Высока вероятность, что зайтаровцы вновь пойдут по тому же адресу.
 

Amos

Обитатель
Вчера перед сном принял на душу поллитра динатурата и теперь утром мне стало всё ясно. Ждите откровений. Как только протрезвею они обязательно будут
 

Фрини

Обитатель
В сводке про Наталью внимание привлечено к цифрам, это что-то значит?
Если здесь, как и в мафии дарк, причину смерти выбирает убийца, то у меня есть предположение, кто наш Чужой:not guilty: Помню я тамошние загадки про тся-ться и дежавю:wth: :^)
 

Crybaby

Гость
Ещё его очень пугала двуногая, которая прямо предупредила возвращавшихся через парк. Кот совсем загрустил: "Не стану ли я следующим?.."
Ну спасибо хоть двуногая, бгггг. А вы пальцы на ногах успели пересчитать? Говорят, это важно для кастинга по брачным объявлениям. Я все еще не оставляю надежд найти свое щасте и потому сообщаю всем интересующимся: у меня полный комплект, ровно 5 красивых пальцев на одной ноге, и ровно 5 красивых пальцев на второй.
depositphotos_76073111-stock-photo-painted-childrens-fingers-feet.jpg


И чтоб окончательно расставить все точки - сделала рентген, всегда ношу с собой вместе с водительскими правами, а то мало ли. Вот думаю, может еще свою стоматологическую карту для надежности прихватить? Нуачо, вполне такой себе мультипаспорт получится.

arthritis-600x400.jpg
А вообще, милый котик, хотелось бы предъяв поконкретнее. Понятно, что тут все всех пугают и подозревают. Но чем именно я вас прям очень пугаю, кроме культовых саундтреков к Икс-файлз?
 

А.Городецкий

Обитатель
Если здесь, как и в мафии дарк, причину смерти выбирает убийца, то у меня есть предположение, кто наш Чужой:not guilty: Помню я тамошние загадки про тся-ться и дежавю:wth: :^)
Если не ошибаюсь, такой момент есть в игре. Только не Чужой, а Дезинсектор Наталью отравил.
 

Фрини

Обитатель
Если не ошибаюсь, такой момент есть в игре. Только не Чужой, а Дезинсектор Наталью отравил.
Выходит, что и мафы, и Чужой промахнулись с целью или выбрали тех же игроков, что нас покинули. Совпадение?
 

Ekz

Обитатель
Crybaby , милый облезлый котик думает, что кто-то хотел Crybaby подставить после того поста =)
Или нет. Тогда я действительно пугаюсь. :wideyed:
Я не знаю...:unsure:
Простите за прошлые посты: настроение ни к... Амосу. Сначала детёныш 20 минут до садика непрерывно орал, потом ДНК из музейных образцов выделилась через то место, откуда у меня руки растут. Теперь снег собирается. Короче IRL не балует. :facepalm:
 

Crybaby

Гость
Если здесь, как и в мафии дарк, причину смерти выбирает убийца, то у меня есть предположение, кто наш Чужой:not guilty: Помню я тамошние загадки про тся-ться и дежавю:wth: :^)
Чорт-чорт, а очень похоже. И сама схема странненькой подставы :волнуюсь: Только это не Чужой, а Дез, скорее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу