• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
А за кого вы голосуете, что вы решили?
Я ничего не решила. Решу в последний момент. Была капитаном - сидела, парилась. Сейчас чего - никаких доказательств у меня всё равно на руках не имеется.
 

Innai

Обитатель
Я ничего не решила. Решу в последний момент. Была капитаном - сидела, парилась. Сейчас чего - никаких доказательств у меня всё равно на руках не имеется.
Когда будут результаты голосований, появится возможность для аналитики. :writing:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А можно поинтересоваться ради статистических исследований и любопытства. Сколько мирных подполий, если считать в десятках, уже заведено? :rolleyes: :not guilty:
 
А можно поинтересоваться ради статистических исследований и любопытства. Сколько мирных подполий, если считать в десятках, уже заведено? :rolleyes: :not guilty:
Я вНеподполий. Но я иду к Вам.
 

Natalia19957

Обитатель
А можно поинтересоваться ради статистических исследований и любопытства. Сколько мирных подполий, если считать в десятках, уже заведено? :rolleyes: :not guilty:
Мне тоже интересно, а то я пока сама по себе мучаюсь....
 

Amos

Обитатель
А можно поинтересоваться ради статистических исследований и любопытства. Сколько мирных подполий, если считать в десятках, уже заведено? :rolleyes: :not guilty:
В гробу я смотрел эти ваши мирные подполья
 

Фрини

Обитатель
На работе завал, тему догнать не успеваю, но судя по всему, ничего сверхважного я в ней и не найду.
Как я успела понять, голосовать планируют за «не судить», Даргл, Рину и Вне-Времени? Буду выбирать между первым вариантом и последним.
 

СветланаТ

Гость
Я вНеподполий. Но я иду к Вам.
Я с вами.
images
 

-Arliss-

Форумная Радость
В гробу я смотрел эти ваши мирные подполья
Конечно, зачем вам мирное подполье. Дальтоник говорит, что вы злыдень, а у злыдней официальная личка, практически резиденция с выходом к морю. Это только валенки по жизни ютятся в полуподвальных помещениях.
 

Dargl

Обитатель
Против Даргл я временно не буду голосовать, а то неудобно получится, я к ней на вечеринку приду, и тут мой голос обнародуют. Стыдобище.
Ы... Ты специально это, да?:shifty: Теперь я тоже не могу против тебя голосовать в этот ход, а то будет как-то негостеприимно.:doh: Люди, прости меня - но в этот ход я не за Рину.:Please:
Остается Вне- Времени, против нее и проголосую.:волк:
Или Фиорон - после ТТП он этого заслуживает. Да и в этой игре ведёт себя похоже.:writing:
И ещё он устроил конкурирующую вечеринку.:rage:

Я ещё подумаю меж ними и часам к 8-ми определюсь.:волк:
 

Amos

Обитатель
Конечно, зачем вам мирное подполье. Дальтоник говорит, что вы злыдень, а у злыдней официальная личка, практически резиденция с выходом к морю. Это только валенки по жизни ютятся в полуподвальных помещениях.
Выход к морю у меня есть это да. Полчаса пешком, неторопливым шагом
 

Innai

Обитатель
Вечерело.
Лив выглянула в окно. Нарядные горожане в праздничных шапочках из фольги спешили к Даргл. Другие, не менее нарядные, направлялись, очевидно, к Фиорону.

Лив открыла газету, которую подсунули под дверь. Там было написано, что недавно приехавший симпатичный афроамериканец занялся изучением чьей-то нежной гранаты, а милитарист Марк Тремонти отправился развлекаться, сменив железный занавес на свободу и вседозволенность. :doh:
Соседняя заметка гласила о чудище с двумя челюстями. И как это ЦРУ пропустило его через оцепление? Значит ли фраза о "малыше Фейси", что чужематка скоро вырастит чужедетеныша? :annoyed:

Лив сердито захлопнула газету и посмотрела на дом соседки.
Нужно начать курить, вот что - твёрдо решила она.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А можно поинтересоваться ради статистических исследований и любопытства. Сколько мирных подполий, если считать в десятках, уже заведено? :rolleyes: :not guilty:
а вы сходите и проверьте )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу