• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка №10
Дорогой дневничок!
Я только недавно перехал в этот город и меня терзают смутные подозрения. По утрам соседка из фольгированного бункера помигивает мне, наглаживая кота в шапочке из фольги. Периодически я замечаю вооружённых до зубов людей в самых неожиданных местах. У местных горожан странные питомцы: лисы, белки, злобные собаки, жареная курица, облезлый синий кот и даже маленький крылатый мамонт с клювом вместо хобота. На их фоне моя Дарли выглядит совсем безобидной. Она так умилительно пощёлкивает второй челюстью! Люблю её.
Ещё дорогой дневник, я вынужден признаться: моя память уже не так крепка, как прежде. Недавно позировал для стенгазеты молодому афроамериканцу в чёрном костюме - и по пути домой купил 3%-ный кефир вместо обезжиренного. Моя Дарли немного обиделась, но её малыш Фэйси с удовольствием всё вылакал.
Последнее время чувствую себя параноиком: мне кажется, что я видел полуголого мужчину в канализации. Он держал в руках красный шарик и предлагал поговорить о зороастризме. Я хотел согласиться, но молодой афроамериканец опять сфотал меня для газеты. Я популярен!
В общем, дорогой дневник, в целом здесь неплохо. Мне нравятся соседи, проживающие в трейлерах неподалёку: добрые отзывчивые люди, у которых всегда можно попросить щепотку пороха и бронежилет.
На сём сворачиваю своё повествование и спешу покормить свою милую Дарли, она уже призывно стучит хвостиком по батарее.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мафия на чьей стороне? На вашей?!
Просто мафия будет счастлива посадить Чужого, если на него будет чек (они-то точно будут знать, что чек настоящий), и, скорее всего, так или иначе склонят город к его посадке.
 

Dargl

Обитатель
Есть шанс сегодня перекантоваться у Даргл, там, мож, накормят и меня, и вас. Dargl , будет чо пожрать? :writing: идти, нет?
Ещё чего.:p Еду и бухло приносить с собой, с меня чисто хата.:meow:
Еще там могут быть инопланетяне:волнуюсь:, как-то страшно идти к Даргл. Пожалуй, мне лучше попараноить и остаться дома, закрыть дверь и спрятаться под одеяло.
Приходите, не бойтесь. Я не кусаюсь.:angelic:
Разве что вы ЧФ, тогда возможно вам действительно лучше гостить не у меня.:doh:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да, пока по статье "молчун" у меня проходит Кейт. Может быть она, конечно, просто про нас забыла, ну потому что кмк она не склонна отмалчиваться обычно, а может быть она по уши увязла в мафиезной личке :ходок: Так что буду думать между Кейт и "не судить".
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Dargl

Обитатель
Я больше склоняюсь к Даргл, когда я в прошлой мафии только упомянула её в качестве кандидатов на голосование, она сразу завозмущалась,
В прошлый раз у вас была некрасивая аргументация.:envy:
Ещё 19 штук не хватает. Или сегодня новый день и новые анонимки?
Анонимка №11
Рина - Чужематка.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка №11

Дорогой дневничок, хоть чудики и пропадают, странного в нашем городе не убавляется. Похитили маленькую девочку, что любила грызть лютобулки. Сегодня после объявления о случившемся я ходил по кораблю пришельцев в поисках улик и недоеденных булок. В коридоре я нашел волос, с вероятностью 100% он упал с головы Корицы, когда она несла Алису в инопланетный тайник. Не иначе!
Больше улик не было, зато из каждого угла доносились голоса.
- Пойдем, тебе понравится!
- Судя по тому, что Майор запал на тебя, хорошим вкусом он не отличается.
- Он приведет с собой Тремонти.
- А это звучит интересно.
- Или Феанора?
- Меня не каждый эльф устроит.
- Вспомнила! Фиорона!
- Да ты с дуба рухнула, Арлисс. Сама иди с ними развлекайся.
- Беее.
Недалеко от столовой я услышал прерывающийся шепот.
- Городецкий, вы такой герой!
- Это всего лишь нелепая имитация.
- Хотите, я засуну вам в трусы свою гранату?
- А у вас нежные руки?
Дальнейшие слова потонули в шорохе сбрасываемой одежды.
Недалеко от спортзала после моей тренировки звучала песня.
Hop, cocaina,
Hop, hop, eroina,
Hop, cocaina maaaa.

Классический номер вНЕ-времени разучивала очередная смазливая старлетка.
В странной оранжерее в самом сердце корабля я наткнулся на стадо маленьких мамонтов, поедаемых плотоядными голубями. Крылатые Хищники. У самого выхода дорогу мне перебежала Черная Лиса. Дурной знак!
Под трейлерами сворачиваются в клубочки и плюются шерстью Чужие облезлые коты. Постоянно мелькает левый синий мэн. Может и он хорошо ловит пюре ртом? Надо присмотреться.
В остальном в городе царит привычная безысходность. Пахнет жареной курицей.

П.С. не забыть выяснить, откуда пошла мода на блестящие шапочки из фольги и кто есть Таклберри.

Один из ОДНОЙ ИЗ КОМАНД.
 

Dargl

Обитатель
Не, ну офигеть теперь, я уже на вечеринку к тебе собралась, а ты ерунду всякую говоришь.:envy:
Чё, не приходить?
Приходи:) - если и придёшь и не скушаешь я признаюсь что ошиблась.:hug::oops:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я теперь только так неприятных людей обзывать буду. Поэтика.
Чужематка и хищная дезинсекторша ненакрашенная!
d30.gif

Кстати, где Майор?
 
Анонимка №11

Дорогой дневничок, хоть чудики и пропадают, странного в нашем городе не убавляется. Похитили маленькую девочку, что любила грызть лютобулки. Сегодня после объявления о случившемся я ходил по кораблю пришельцев в поисках улик и недоеденных булок. В коридоре я нашел волос, с вероятностью 100% он упал с головы Корицы, когда она несла Алису в инопланетный тайник. Не иначе!
Больше улик не было, зато из каждого угла доносились голоса.
- Пойдем, тебе понравится!
- Судя по тому, что Майор запал на тебя, хорошим вкусом он не отличается.
- Он приведет с собой Тремонти.
- А это звучит интересно.
- Или Феанора?
- Меня не каждый эльф устроит.
- Вспомнила! Фиорона!
- Да ты с дуба рухнула, Арлисс. Сама иди с ними развлекайся.
- Беее.
Недалеко от столовой я услышал прерывающийся шепот.
- Городецкий, вы такой герой!
- Это всего лишь нелепая имитация.
- Хотите, я засуну вам в трусы свою гранату?
- А у вас нежные руки?
Дальнейшие слова потонули в шорохе сбрасываемой одежды.
Недалеко от спортзала после моей тренировки звучала песня.
Hop, cocaina,
Hop, hop, eroina,
Hop, cocaina maaaa.
Классический номер вНЕ-времени разучивала очередная смазливая старлетка.
В странной оранжерее в самом сердце корабля я наткнулся на стадо маленьких мамонтов, поедаемых плотоядными голубями. Крылатые Хищники. У самого выхода дорогу мне перебежала Черная Лиса. Дурной знак!
Под трейлерами сворачиваются в клубочки и плюются шерстью Чужие облезлые коты. Постоянно мелькает левый синий мэн. Может и он хорошо ловит пюре ртом? Надо присмотреться.
В остальном в городе царит привычная безысходность. Пахнет жареной курицей.

П.С. не забыть выяснить, откуда пошла мода на блестящие шапочки из фольги и кто есть Таклберри.

Один из ОДНОЙ ИЗ КОМАНД.
Кому делать нечего - такие басни расписывать...Увидела - весь настрой упал.
 

СветланаТ

Гость
Анонимка №11
Рина - Чужематка.:moustached:
Всё, Rina , началось))), пощады не будет!
Даргл спасет город от внутриутробного заражения!
А я вот пальтецо белое занесла, к шапочке из фольги должно подойти, ну и для хвоста там разрез сзади))) имеется.
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
Увидев, что у еще одного (уже очередного) дома начинает собираться толпа молодежи, старуха сердито поджала губы и задернула жалюзи. С ума они все что ли посходили! У них в городе черте что твориться, а они празднества устраивают. Гулянки! Выпустив из дома псов на вечернюю прогулку, она стояла в дверях своего дома, опершись на косяк, с неизменной сигаретой, прилипшей к губе. Вот собаки заворчали, опустив головы и подняв дыбом шерсть.
- Лютик! Рокот! А ну тихо! Ишь чего удумали - кошек гонять! Я вот Вам трону! Нагулялись? Тогда живо домой, бездельники!
И звери, понурившись, неохотно забежали в дом. Дверь захлопнулась, послышался звук задвигаемого засова.
Дома всех что-то ждало. Псов миски полные сухого корма, в который можно было засунуть морды по самые уши. А их хозяйку - плед, кресло-качалка и сковородка тушеной индейки с бобами, за которую она принялась под неразборчивое бурчание древнего телевизора.
 

Dargl

Обитатель
я приду, и если останусь жива, признаюсь что была не права:kissy::hug:
Ну насколько я могу судить, то приходящим ко мне гарантированно никакой угрозы от меня не исходит кем бы я ни была.:angelic: Может я конечно что-то упустила.:annoyed:
Но вроде все похищают/убивают только на выезде.:writing: Чужой может убить того кто пришёл к нему с недобрым, но не в первый же ход - а только когда два голоса наберет.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу