• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:

Innai

Обитатель
Natalia19957 , я уже проголосовала. :doh:
Мне в общем нравилась мысль не судить, хороший вариант, но все же я решила, что проголосую против молчунов и выбрала Вне времени. Может, я ошиблась, но что ж, это будет на моей совести.:sorry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Оххх. Дальтоник в личке Фиорону передал Плакуле, чтобы та передала Ронейдж, чтобы та передала Лютобелке, чтобы та передала СветланеТ., чтобы та передала Наталье Орейро, чтобы та передала Хелльге, чтобы та передала Фрини, чтобы та передала мне, чтобы я передала людям, что он мирный, а Амос злыдень :doh: Я ничего не перепутала?
 
Natalia19957 , я уже проголосовала. :doh:
Мне в общем нравилась мысль не судить, хороший вариант, но все же я решила, что проголосую против молчунов и выбрала Вне времени. Может, я ошиблась, но что ж, это будет на моей совести.:sorry:
Вневремени высказывалась.
 

Amos

Обитатель
Оххх. Дальтоник в личке Фиорону передал Плакуле, чтобы та передала Ронейдж, чтобы та передала Лютобелке, чтобы та передала СветланеТ., чтобы та передала Наталье Орейро, чтобы та передала Хелльге, чтобы та передала Фрини, чтобы та передала мне, чтобы я передала людям, что он мирный, а Амос злыдень :doh: Я ничего не перепутала?
Всё так
Жаль Вы в Бриллиантовой Руке не играли. Я бы многому там у Вас научилась.:(
Почитывал местами рук, и у меня там сложилось впечатление что вы вообще мужик
 

Innai

Обитатель
А кто-то ни разу. Не думаю, что я здесь насчитала 29 разных ников в обсуждении.
Я не думаю, что маф бы решил вообще не заходить два дня в игру.:annoyed: это как-то :crazzzy:
Но как бы я свои мысли писала выше два раза. Могу ошибиться в итоге, конечно.

А за кого вы голосуете, что вы решили?
 

Rina

Мать Котов
Я ничего не успеваю:drownin:
Против Даргл я временно не буду голосовать, а то неудобно получится, я к ней на вечеринку приду, и тут мой голос обнародуют. Стыдобище.
Непонятно почему пренебрегли прекрасной традицией первым ходом голосовать против АГородецкого. Хорошая традиция, проверенная временем, и никогда не подводившая.:thumbsup:
Остается Вне- Времени, против нее и проголосую.:волк:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу