• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
Ужос! :eek: Ты ночь-то хоть спала после получения роли?
Ээээ... Ты полегче! Это неудачный кадр выбрал ГМ, на самом деле глубоко внутри, он милое ( заботливое скромное веселое ответственное симпатишное и дикое) существо. Даргл и Амос не дадут соврать)).
Конечно, я не спала, а пребывала в состоянии шока. - За Что?!
 

Черная Лисица

Обитатель
О, последнего мафа пытаются вычислить по размеру изображения:rolleyes:
Ну надо же как-то развлекаться, пока товарищи игроки тянут кота за бубенчики :offended:

Поделюсь своей фоточкой:
NECA51492_00.jpg
Я, как его увидела, сразу написала Линдси, что он красавчик:in love: Да еще и модный какой!
Ваш - самый симпапулька, честно! :D
 

Crybaby

Гость
Окай, не хотела уже ничего доказывать-показывать и драматично держать интригу, думая просто повеселиться. Но раз Дон упорствует в своей альбигойской ереси, то:
79e355a2990d.jpg

79e355a2990d.jpg
 

Ekz

Обитатель
Мрря, я вернулась на пару минут =) Классный парад паспортов получился =) А Хищник и Чужой - такие лапочки :in love:
В общем, наверное, пойду таки спать. Удачного нам хода! Надеюсь, что на этот раз мы линчуем инопланетянина... :annoyed:
Сладких снов, сограждане =)
 

-Arliss-

Форумная Радость
А кто не проголосовал, Майор? Он, может быть, спит уже.
Слышали про такое, что если трем миллиардам человеков одновременно подпрыгнуть, то у земли может сместиться ось?
И здесь надо так же. Всем присутствующим в теме надо сидеть и постоянно думать про Майора, чтобы силой мысли заставить его проснуться :doh:
 

Dargl

Обитатель
Мне кажется что теперь все и даже Махинатор должны выложить скрины из ЛС на которых написано что они мирные - иначе как-то нечестно.:D

Вылету ДонКарлоса рада.:cool: Хоть оказался и не маф, но это значит что он ещё хуже.:not guilty:( Имеется ввиду исключительно в игровом смысле, ни в коем разе ни про какие-либо человеческие качества :angelic: )
 

DonCarlos

Гость
Мж не может быть плохим или хорошим исключительно по причине крайней ограниченности набора доступных действий. Он может голосовать... и всё.
Игровых правил не нарушал. Голосовал только против мафов и нейтралов (за исключением Корицы, чья роль пока неизвестна).
Но игрок оч плохой, да.
Вам советую не переходить на личности.
 

Crybaby

Гость
Лютобелка ,
Вы раскусили меня :oh: Склепала, но за 10 минут, пока еще осваиваю возможности дизайнерских приложений в телефоне и не так ловка и быстра, чтобы склепать за 5 :D
Это я специально для пущего драматизьму сюжета коварно и мафиозно коварствую, люди вон по нескольку раз бегают голоса менять :devil laugh: Ну все какой-то движ, раз проголосовать мы до сих пор не можем. А то ща какая-нибудь инопланетная зараза предложит вдарить хэвиметаллом по бездорожью нашим чутким нервам.
И потом, личечный стриптиз в тренде, я завидую и тоже хочу быть модной, пока это не стало мейнстримом. А личка у меня только с ГМ, для хайпа маловато канеш, но уж чем богаты.
 
А и правда ведь фальшивка.
Во всяком случае у меня текст другой - "Поздравляю, вы - мирный житель!"
А не ваша роль.

Надо же. Это было круто, да.:puppyeye:
У меня именно "ваша роль"
 

Dargl

Обитатель
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу