• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
А кстати, это мысль :thumbsup:
Мой мультипаспорт:
cff7793ca380.jpg


Поздравляю, ваша роль - Мирный Житель!

Если кто не понял - это фото, присланное мне ГМ в начале игры, мой игровой паспорт.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Скрытый Тарг , Какую фотку Вы высылали Майору?
:D Нужно сразу роль спрашивать я так думаю.
У него в первые дни на автатарке был персонаж, которого мне выслала ГМ, как иллюстрацию Мирного Жителя. Конечно, Майор может оказаться Копперфильдом и узнать, каких персонажей рассылали Мирным Жителям, но я на 95% уверена в его мирности.
Ну если что я вот самым первым ходом запросила фотку мж. И когда ММКГ запостила эту самую фотку я помчалась ей рассказывать - какие мы близнецы :rolleyes:
Я бы не рекомендовала очень на это обращать внимание. Ну то есть он действительно может быть МЖ, но фотка сама по себе ни о чем не говорит.
 

Korica

Гость
:D Нужно сразу роль спрашивать я так думаю.

Ну если что я вот самым первым ходом запросила фотку мж. И когда ММКГ запостила эту самую фотку я помчалась ей рассказывать - какие мы близнецы :rolleyes:
Я бы не рекомендовала очень на это обращать внимание. Ну то есть он действительно может быть МЖ, но фотка сама по себе ни о чем не говорит.
У меня фотка не такая как у Голубя, но такая же как была на автатарке Майора . Я и не говорю что Майор 100% МЖ, у меня тоже есть сомнения.
 

СветланаТ

Гость
Все устали. И земляне тоже.)))
Но нам это на руку. Нам ещё из локации 51 бежать нужно :)
Чужой в Рипли спал и видел огромный прекрасный Улей полный Чужих... Свободу Чужим!
Зачем бежать? Мы с Зайтаром неплохо обустроили объект.
i
Кислоты вам в шампусик не добавить?
Дамы, ау! Кто еще не пришел отдаться...упс т.е. я хотела сказать отдать свой голос за роскошных мужчин?
Я в зоне 51, как выпустят сразу бегом на скачки)
Да, блин, я вот не помню ваши фотки. Заинтриговали прям :creative:
Я тоже).
Поздравляю, ваша роль - Чужой!




Чужой - сбежавший из лаборатории на Зайтаре пришелец, сильнее, быстрее и выносливее всех известных видов. Очень быстро размножается, (ХА-ХА) паразитируя в других организмах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу