• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Я как-то потерялась: сегодня будет второй ход?:annoyed:
Мы все на это надеемся. А я ещё надеюсь посадить Махинатора. Но мне не кажется, что это Майор, а мой голос за кого-то другого приведёт к моей посадке.
 

Crybaby

Гость
Как мило, что вы не забываете про меня, Карлос :rolleyes: А сейчас вы чем руководствуетесь, личной местью? Воистину, с такими добрыми горожанами, как мы, никакой мафии и не нужно - все равно сольем.
И да, извиняться за подозрения относительно вас не буду.
 

Rina

Мать Котов
все побежали и я побежала
e5684de4ea35.jpg
 

Yuventa

Обитатель
Я тоже).
Поздравляю, ваша роль - Чужой!




Чужой - сбежавший из лаборатории на Зайтаре пришелец, сильнее, быстрее и выносливее всех известных видов. Очень быстро размножается, (ХА-ХА) паразитируя в других организмах.
Ужос! :eek: Ты ночь-то хоть спала после получения роли?
 

Crybaby

Гость
А я и не прошу. Я вас искренне подозреваю вас в том, что вы маф.
И это страшно мило :волк: впрочем я повторяюсь. Поверьте, я с неменьшим нетерпением жду своего выноса, просто чтоб поржать со списка на 1 странице ну и ваще
 

Черная Лисица

Обитатель
У меня была рыженькая, как у ММ-Кг (кстати, она первая выложила свой паспорт, так что ей верю).

Но меня смутил квадратный парниша Корицы, тогда как у остальных фотки прямоугольные, и, вроде, ГМ старался соблюсти стиль в оформлении. Хммм... (с)

И фотка Плакули тоже немного выбивается...
И вообще, нет вам никакой веры после Дона Карлоса, который мирным оказался :shifty: чот вроде человек ни за что пострадал, но я прям сердита на него :shifty:
 

Korica

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Мне продлили больничный до четверга :cry:
Мне прямо уже даже кажется, что это как-то все взаимосвязано - длина этой мафии и моя бацильность :cry: :cry:
Люди, давайте сегодня со всем разберемся и отпустим меня с миром! :cry: :cry: :cry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу