• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 10
На Флаинг Десерт опустились сумерки. В воздухе чувствовалось напряжение. Казалось, что город вот-вот окажется на грани вымирания. Но, тем не менее, жители не могли проигнорировать свою единственную возможность отправить на зону 51 последнего пришельца.

МаленькийМамонт-КолючийГолубь - Korica
Korica - Ekz
Major - Ekz
Unbroken - МаленькийМамонт-КолючийГолубь
Crybaby - Major
Ekz - Unbroken

В грузовик сегодня села Ekz (Махинатор) и отправилась к своим сородичам. Город не сразу поверит, что с ее отъездом можно будет вздохнуть свободно. Жители еще ждали, что кого-то похитят, но... этого не происходило.
Прошел день, затем неделя, новых похищений не было. Оставшиеся жители, наконец, решились вылезти из домов после тяжелой битвы, и собравшись на главной площади решили - надо найти летающую тарелку, спасти похищенных.
Однако летающую тарелку найти они не смогли. А через пару лет в городе никого и не осталось. Последние немногочисленные жители разъехались кто куда, опасаясь радикальных мер от правительства, решили просто спрятаться от них и зажить тихой-мирной жизнью. Правительство же совершенно не верило в существование внеземной цивилизации...
Тем временем на зоне 51 все было тихо. Отчеты приходили один за другим, исследование подопытных давало плоды. Однако никто не подозревал, что пришельцы в любой момент готовы вырваться на волю и подчинить себе планету... когда та будет готова... Но это уже совсем другая история.

Поздравляю! Победил мирный город! Это была не простая игра, и я рада, что вы держались до конца! ГМ тоже устал под конец))) Но я рада, что довела свою работу до конца!
Отзыв, как и табличка, будут чуточку позже. А пока я предлагаю отметить завершение игры. Всем спасибо :hug::hug::hug:
 

СветланаТ

Гость
Bulldozzerr , Кэп, я схему одного интересного объекта в соседнем городке обнаружил:
i
Что это может быть?
Сочуствую всем , кто в игре))). Вроде свободна от обязательств, а тоже с вами сижу и боя курантов жду).
А на картинке подполье Амбреллы в Раккун-сити.
Дождалась!!! Урряа упорным и везучим МЖ!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

-Arliss-

Форумная Радость
Лично я по итогам игры хотела бы просто отдельно попросить прощенья у тех людей, которые мне писали в личку, когда я вскрылась как ЧФИ. Мне кажется, вернее я даже определенно уверена, что они в чем-то в большинстве своем посчитали меня каким-нибудь шизанутиком, если не больше. Но нет, не верьте люди, я обычно не такая! Особенно у Ронейдж хотелось бы попросить прощения, на ее месте я вообще была бы просто уверена в своей какой-нибудь полнейшей неадекватности - я не отвечала ей по полдня, а когда отвечала писала какой-то бред вообще. Но увы, на тот момент мой мозг, который вообще соображал не то что плохо, он вообще даже практически не отражал окружающую действительность из-за температурного бреда и все, что мне писали люди мне казалось злобными происками пришельцев даже без какого-то анализа информации, мое мирное подполье состоящее из меня и еще одной меня вообще в тот день, к примеру, считало, что у нее и Лютобелколелика есть какой-то особенный план порабощений вселенной и они меня хотят туда втянуть. Еще перед Черной Лисицей хотелось бы извинится - она, я думаю, вообще подумала, что я больная просто на всю голову по итогам нашей с ней личечной деятельности. Единственное, что я извлекла из этого, это гордость за то, что таки народ у нас мирных подполий не любит :stop: по той скорости с которой он ко мне побег, ну, по крайней мере со мной, а я в них полный профан. Ну и да, мжешки, с пабедай! Хорошо, что сопливики получили по заслугам! :ходок:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Пока я окончательно не проснусь, мой мозг работает в несколько ином чем обычно режиме. Поэтому мафии просто немного не повезло. :rolleyes: Всем большое спасибо за игру.:hug:
 

Rina

Мать Котов
надо найти летающую тарелку, спасти похищенных.
Однако летающую тарелку найти они не смогли
Поздравляю мж с победой, .... но у меня такое ощущение, что я всех так достала, что меня решили не спасать с корабля пришельцев,
но я то ладно, но Лисицу за что?
 

-Arliss-

Форумная Радость
К слову, еще забылась у Дальтоника прощенья попросить. Вы же прям шептали такое чувство, что вы нейтралина, но у меня рука снова и снова шла и писала эти дурацкие анонимки прям через силу. Писала и думала, а нахрена, когда ты признаешься в открытом паблике в любви к нейтралинам и нейтралины твоя страсть. Но эта рука, блудильная, делала свое грязное дело. Такое чувство, что это просто у меня кармическое с моей второй мафии, когда я была занудным комми и мне прям так не терпелось вынести всех злыдней, просто когда я видела их анализ крови через лоб :shifty:
 

Dargl

Обитатель
В мой топ-5 подозреваемых Уля входила, у меня есть на это личечный свидетель.:angelic:
Зато туда не входила Бульдозер - она целиком заслуга Арлисс.:in love: А вот сама Арлисс - моя.:moustached: Это называется грамотное делегирование полномочий.:not guilty::cool:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Пока я окончательно не проснусь, мой мозг работает в несколько ином чем обычно режиме. Поэтому мафии просто немного не повезло. :rolleyes:
Мне посадка Ули Майором почему-то напоминает эту сцену из первых Пиратов :woot: Когда Уилл пол часа махается на шпагах с Джеком, а потом, когда Уилл проиграл, дело решает проснувшийся кузнец :meow: "Это мой гражданский долг"
 

Фрини

Обитатель
Поделюсь своими бредулиновыми списочками, которые я писала собственному игроакку, вычисляя роли:)
Bulldozzerr (если не Лютобелка) - DonCarlos ?
Yuventa - Fioron ?

СветланаТ - Fioron мж/нейтрал
МаленькийМамонт-КолючийГолубь - Fioron
DonCarlos - Fioron - мж/нейтрал
А.Городецкий - Major ?
Innai Myoken - DonCarlos
Dargl - Fioron мж/нейтрал
Леди Фринигонда - Fioron
Korica - Лютобелка
Rina - Fioron лаборантка
Major - А.Городецкий
-Arliss- - Хелльга - мж
Unbroken - Fioron ?
Crybaby - вНЕ-времени - мж/нейтрал
Лютобелка (если не Буля)- Fioron ?
Amos - Fioron мж нейтрал
Ronage - Fioron мж нейтрал
Черная Лисица - Fioron ?
Ангра-Майнью - Ангра-Майнью
Ekz - Лютобелка
Марк Тремонти - DonCarlos мж нейтрал
вНЕ-времени - МаленькийМамонт мж нейтрал
Хелльга - А.Городецкий ?
Fioron - Fioron
dalton1k - Major мж/нейтрал
Cate - Cate

Bulldozzerr - СветланаТ
Innai Myoken - СветланаТ
Korica - А.Городецкий
Черная Лисица - Черная Лисица
Ekz - А.Городецкий
Хелльга - СветланаТ ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу