• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Скрытый Тарг А список на 1 странице еще не обновлен? :sorry:

АПД. Или обновлен как-то странно. Бульдозер там живее всех живых, а Арлисс вычеркнута. А со сменой ролей все верно?
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
На объекте 51 не так уж скучно, развлекаемся вот партейкой в шахматы с Зайтаром:
i
 

Korica

Гость
Korica , а вы с какой целью интересуетесь? Уж не потому ли, что это имеет непосредственное отношение к вам? :fools:
Конечно имеет. Если единственный оставшийся маф шокирован трусами в горошек, то никого похитить этой ночью не сможет. А я, знаете ли, не Чокнутый Фанат, и похищенной быть не хочу, так же как истребленной не менее чокнутым Дезинсектором.
 

Dargl

Обитатель
Лютобелка , А смысл?:crazzzy:
Нет, Светлана - не Дез, она изначальный Чужой. После выноса Фринни нас стало двое, там ГМ не сразу этот момент ещё отобразила. Потом вроде как один(я) потому что ей сменили роль. Я думала как раз с Дальтом их и обменяли.:puppyeye:
Единственное альтернативное объяснение что Дальт как раз этой ночью тоже был обращён, но и сразу похищен.:cry:
 

-Arliss-

Форумная Радость
На объекте 51 не так уж скучно, развлекаемся вот партейкой в шахматы с Зайтаром:
Ага. Вы прям такой роковой Городецкий. Хорошо, что у нас здесь и без вас хватает таких, некогда вагонами подвозить.
 

Хелльга

Обитатель
Мне кажется то была Хельга :annoyed: Ну если Светлана - не Дез.
Да-да, продолжайте. Люблю сказки на ночь.
Если это будет так, я сама себе памятник поставлю:D
Если это будет так, то я сама Вам памятник поставлю! В золоте.:meow:
 
Лютобелка , А смысл?:crazzzy:
Нет, Светлана - не Дез, она изначальный Чужой. После выноса Фринни нас стало двое, там ГМ не сразу этот момент ещё отобразила. Потом вроде как один(я) потому что ей сменили роль. Я думала как раз с Дальтом их и обменяли.:puppyeye:
Единственное альтернативное объяснение что Дальт как раз этой ночью тоже был обращён, но и сразу похищен.:cry:
Пока выносили Фрини, Вас заражали?
 

Dargl

Обитатель
Пока выносили Фрини, Вас заражали?
Сегодня вы проснулись со странным ощущением. Подойдя к зеркалу, вы не заметили никаких изменений. На тумбочке лежала записка: "С днем рождения"
(это означает, что вы стали Чужой)
 

Korica

Гость
Ну если Хельга не признается, то у нас куда-то запропал Дезинсектор
dntknw.gif
Сегодня ночью он мог приходить к Фанату, но его не было дома. Но где Дез был прошлой ночью - не могу придумать, может так же пытался застать Фаната дома?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сводки Местной газеты Флаинг Дезерт.

Когда копы вошли в дом, увидели жуткий бардак, царивший в помещении. Все было завалено печатными листами бумаг, на стене висели чьи-то портреты и газетные вырезки. На столе стоял ноутбук. Возле него лежал винтажный Кольт 38го калибра.
У двери была разбросана стопка писем. Все они были адресованы Стивену К.
Один из вошедших поднял верхний конверт, повертел перед глазами и распечатал, достав письмо.

"Дорогой Стью, я знаю, что у тебя куча своих забот и мало свободного времени, но прошу тебя, как старого друга. Помоги мне закончить мою книгу. На тебя одна надежда, я уже не знаю, что делать и к кому обращаться, а тянуть больше нельзя - мне фанаты прохода не дают, уморили совсем. В конверте тетрадь, там пару черновых глав, а дальше ты разберешься. Я же знаю, на что ты способен! Поэтому будь другом, закончи эту книгу, я полностью полагаюсь на твой творческий вкус. Меня устроит любой финал, особенно, если его напишешь ты... За мной не заржавеет, ты же знаешь!
Дж. Р. М. "
Вошедший сложил письмо и вытащил из пакета тетрадку. Пролистал, пробежал глазами текст...
Жаль, что этот роман так и останется незаконченным...
 
Последнее редактирование:
Сводки Местной газеты Флаинг Дезерт.

Когда копы вошли в дом, увидели жуткий бардак, царивший в помещении. Все было завалено печатными листами бумаг, на стене висели чьи-то портреты и газетные вырезки. На столе стоял ноутбук. Возле него лежал винтажный Кольт 38го калибра.
У двери была разбросана стопка писем. Все они были адресованы Стивену К.
Один из вошедших поднял верхний конверт, повертел перед глазами и распечатал, достав письмо.

"Дорогой Стью, я знаю, что у тебя куча своих забот и мало свободного времени, но прошу тебя, как старого друга. Помоги мне закончить мою книгу. На тебя одна надежда, я уже не знаю, что делать и к кому обращаться, а тянуть больше нельзя - мне фанаты прохода не дают, уморили совсем. В конверте тетрадь, там пару черновых глав, а дальше ты разберешься. Я же знаю, на что ты способен! Поэтому будь другом, закончи эту книгу, я полностью полагаюсь на твой творческий вкус. Меня устроит любой финал, особенно, если его напишешь ты... За мной не заржавеет, ты же знаешь!
Дж. Р. М. "
Вошедший сложил письмо и вытащил из пакета тетрадку. Пролистал, пробежал глазами текст...
Жаль, что этот роман так и останется незаконченным...
Стивена К не существовало. Отродясь.
 

Amos

Обитатель
Нет, Светлана - не Дез, она изначальный Чужой. После выноса Фринни нас стало двое, там ГМ не сразу этот момент ещё отобразила. Потом вроде как один(я) потому что ей сменили роль. Я думала как раз с Дальтом их и обменяли.:puppyeye:
Единственное альтернативное объяснение что Дальт как раз этой ночью тоже был обращён, но и сразу похищен.:cry:
Ну вы бл даёте, мы знаем что СветланаТ точно чужой, и что ей меняли роль с денатуратом. И мы знаем что дальта статус чужой хотя он явно не. Единственное бл вменяемое объяснение это то что дальт бл дефибриллятор.
 

Crybaby

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Стивена К не существовало. Отродясь.
Существовал. Он был очень вкусным. :creative:
правое выравнивание в типа письмах от типа писателей - глум и дно
желаете обговорить возможности форматирования текста на форуме?
 

Dargl

Обитатель
Ну вы бл даёте, мы знаем что СветланаТ точно чужой, и что ей меняли роль с денатуратом. И мы знаем что дальта статус чужой хотя он явно не. Единственное бл вменяемое объяснение это то что дальт бл дефибриллятор.
Да, чувствую себя дурой.:facepalm:
Нафига он в сговоре с мафами вас убил? И нафига ему сменили со Светланой роль и похитили?:crazzzy:
Чисто ради прикола?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу