• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnnaBel

Обитатель
Смотри, порешит тебя Дез ненароком, не плачь потом
Я в качестве святого духа он же учитель русского языка и литературы... Я уже опомнилась и извинилась и исчезла :Please:
 

Crybaby

Гость
Я понимаю, что вам не нравится мой безумный стиль игры (я не обижаюсь и стараюсь исправиться), но какое это отношение имеет к моей мафиозности?
Ах да, я пока ушёл. Извините за неактив. Завтра у меня начинается Рейнская сказка, так что лучше не станет.
А, сорян - дезинсектор у меня снова есть! Правдочка ваша, забудем про вашу мафиозность.

ЗЫ. И это, без обид - дело не в том, что мне нравится или нет (за "нравится" я уже в другой популярной теме проголосовала и щас намереваюсь пройти голоснуть в Голос 7к). Просто как любого другого гомо сапиенса меня напрягает ваша внезапность и алогичность (видимо это вы называете "безумным стилем" :D).
Это были мои объяснялки по кандидатуре Анброкена в дезинсекторы, других не будет. Ссылаться буду на этот пост.
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
И зря ты посвятила такую красивую Афигологию мне, к сожалению, город меня не слушал.
Очень даже слушал, агент Кей, не сомневайтесь :proud: И ваш выпил тоже не был зазря, хоть это и слабое утешение, да
Во-первых, мы низабудемнипрастим и отомстим.
А во-вторых и главных, ТЕ, кто настойчиво требовал аргументов и доказательств в отношении Зайтара и белопальтошно сомневался в ее причастности к инопланетной ОПГ в паблике, а Свидетелям Откровения наоборот приписывал панику, бред и злонамеренность - все, все до одного переписаны. И сейчас исследуются с помощью святой воды, распятия и животворящей молитвы на предмет новых откровений. Аминь.
 

Хелльга

Обитатель
Хелльга ,
Да в ожидании Майора и Ули, мы тут все в Хатико превратимся чувствую :shifty:
Спасибо за песика, он у вас на тучки натасканный же, насколько я помню? :D
И на тучки. И на белок с автоматами. Только вот летающих тарелок боится.
 

Хелльга

Обитатель
Пес тучке друг, мы с ним на брудершафт кофий пили. И сейчас сидим, обсуждаем, кто виноват и что делать.
Вы б свою траву выкинули, что ли. Вон какой приход с нее корявый
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ход 8
Почти единогласно на собрании город пришел к решению, что Зону 51 должна посетить Bulldozzerr (Зайтар)

Bulldozzerr - DonCarlos
МаленькийМамонт-КолючийГолубь - Bulldozzerr
DonCarlos - Bulldozzerr
Korica - Bulldozzerr
Major - Bulldozzerr
-Arliss- - Bulldozzerr
Unbroken - Bulldozzerr
Crybaby - Bulldozzerr
Ekz - Bulldozzerr

Ночью была похищена -Arliss- (мж). Что странно, последний раз ее видели гуляющей не в своем районе. Последним ее видел мистер Смит, сказавший: "Она выглядела так, словно нашла то, что давно искала. Я давно не видел соседку такой счастливой!"

На этом все. Спокойной ночи, Флаинг Десерт.

Ваша Староста Линдси Скрытная, ноябрь 26, 2017 год

В игре:
Мирный город: ЧФИ, 5 МЖ

Мафия: Махинатор.

Нейтралы: -
 

Марк Тремонти

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу