• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Люди, откуда у вас такая интуиция? :eek: Я и не подозревал, что под мордой лица Стивена К. скрывается Зайтар. Честно.
Но зато Даргл правильно подозревал. :proud:
Имхо, Махинатор - Корица. Обоснование одно - голос против вНЕ. Про подмену речи вроде не шло...
Мочите гадкого Зайтара и подельников его Карлоса и Анброкена.:волк:
Я конечно все понимаю, но 2 человека на одну роль - это многовато будет.
И я понимал, когда меня обвиняют в Дезинсекторстве. Но мафов я честно вешал вместе со всеми, (правда Булю не вешал), и значит, не маф.
Пошёл отправлять Бульдозеры на зону.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Уверяю вас, Марк, если бы не Дезинсектор, вы бы были живы до сих пор )))
Это понятно))))
Только даже если бы мне удалось кого из мирактивов раскрыть, то есть, мне бы в личку признались, истинную роль я бы не упомянул. Раскрывать роль другим игрокам буду только с разрешения самого человека.
 

Ekz

Обитатель
Ого. Вот это сходила в Жеребятню на коняшек полюбоваться :wideyed:
За один ход вычислить Зайтара и избавиться от Чужих :puppyeye:
Арлисс - теперь я буду верить вашей интуиции. Но в Богослова - нет. :annoyed:
 

Dargl

Обитатель
Вообще вас осталось 6 против 3 - печалька.
Потом будет 4 против двоих.
Потом, если посадите верного персонажа, то трое против одного.

Может даже есть смысл сажать сейчас не Зайтар, а Деза - Карлоса.:puppyeye:


Всё-всё, я ушла.:sorry: Дальше сами думайте и решайте.:)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс - теперь я буду верить вашей интуиции. Но в Богослова - нет. :annoyed:
Раз вы чувствуете вину, что сразу мне не поверили, то я даю вам ответственное задание.
Нужно вычислить и переписать всех тех, кто резко стал паниковать и писать всякий нелогичный бред в теме, когда была путем откровения вскрыта злодейская сущность Бульдоззер.
 
Последнее редактирование модератором:
Может даже есть смысл сажать сейчас не Зайтар, а Деза - Карлоса
Хм... может и так. Если б мы были 100 процентно уверены в Карлосе:). КрайБейби - может Вы- махинатор??? Запахло жаренным и давай подозревать публично Булльдоззер. :writing:
 

Ekz

Обитатель
Раз вы чувствуете вину, что сразу мне не поверили, то я даю вам ответственное задание.
Нужно вычислить и переписать всех тех, кто резко стал паниковать и писать всякий нелогичный бред в теме, когда была путем откровения вскрыта злодейская сущность Бульдоззер. Плюс еще и истерическая ко всему.
Тогда точно придётся отложить всё на завтра =) Я собиралась спааать идти =)
Но утром могу всё написать.
 

Черная Лисица

Обитатель
Дорогие братья земляне,

пишут вам узники корабля Зайтара. Заберите нас отсюда, пожалуйста! :cry:
Наши запасы еды и воды тают на глазах, а тентакли усохли и отвалились, ибо инопланетянку Иннай вы посадили, а её товарищ Зайтар совсем о нас не заботится :cry: целыми днями он со своими дружками крутит косячки и клипы по телеку, и забывает кормить нас и поливать Дальтоника.

Мы развлекаемся, как можем: Лаборантка Рина бесконечно отнимает от нас кусочки и сравнивает ДНК, Чёрная Лисица закапывает и выкапывает Дальтоника, а Лютобелка-Ник грустит обо всех взрослых тетеньках, которых он не успел навестить.

Сегодня Зайтар вернулся с собрания в дурном настроении, быстро собрал вещи, дружков, вещи дружков, - и ушёл, хлопнув дверью. Мы кричали ему вслед, умоляли выпустить нас или хотя бы дать пароль от WiFi, но он был глух к нашим мольбам. Кажется, сегодня он уже не вернётся :волнуюсь:

Добейте их и заберите уже нас отсюда :puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye::puppyeye:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #1

Нет больше шёпота. Всё слилось в гул...
Острая тупая боль сдавила виски.
Душно... но холодно.

Сегодня я пытался сделать то, чего вы хотели.
Ошибка или часть плана?
Либо я не в силах понять ваш замысел, либо...
Рука над шахматной доскойдрогнула,
А нити кукловода спутались?
Кто я теперь? Уже не человек, но ещё не...
 
И кстати об отсутствующих, а куда пропала веселая старуха Мередит? Она конешно вооружена и в обиду себя никому не даст, но я все равно волнуюсь :волнуюсь: Особенно на фоне того, что все еще сомневаюсь в своем выборе на линч.
Если Вы мафия, то Вы сами знаете, где она:sneaky:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Либо я не в силах понять ваш замысел, либо...
Либо да, ты тупой, любитель "Ё". И это не переход на личности. Я ведь даже не знаю кто ты
d50.gif
 

Crybaby

Гость
Хм... может и так. Если б мы были 100 процентно уверены в Карлосе:). КрайБейби - может Вы- махинатор??? Запахло жаренным и давай подозревать публично Булльдоззер. :writing:
Ой :oops: а по-моему вы сейчас пишите вот это самое:
Нужно вычислить и переписать всех тех, кто резко стал паниковать и писать всякий нелогичный бред в теме, когда была путем откровения вскрыта злодейская сущность Бульдоззер. Плюс еще и истерическая ко всему.
Не пугайте меня, ММКг, а то от испуга у меня тоже сделаются нервы и я начну бредово подозревать вас.
А у меня Анброкен и Карлос в приоритете. И btw Булю я тоже не сегодня заподозрила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу