• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
1461524688_vot-eto-povorot-22.jpeg
 

Dargl

Обитатель
Удачи МЖятины.
Могу сказать что моя игра что в прежнем состоянии, что в новом - ничем не отличалась.
Мочите гадкого Зайтара и подельников его Карлоса и Анброкена.
:волк:

А да, Чужих среди вас больше нет. Зуб даю.:cool:
 

Марк Тремонти

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Разрешаю отправлять голоса хоть сейчас, можем сделать сегодня ещё один ход. Если все согласны - вперёд.
Ну, и связи с этим, анонимки будут публиковаться не с 10, а в любое время с этого момента до конца хода.
 

Korica

Гость
Похмелье подходит к концу:Crazy:. Надо же я отгадала, что Бульдзер - мафия:koshmarrrr:, но зато голосовала против невинного мирактива Лютобелки и Вне-Времени:facepalm:. Вот такая у меня отличная интуиция:D, шаг вперед, два назад :facepalm:.
 

Crybaby

Гость
Марк Тремонти ,
Может это неожиданно, но ГМ тоже нас читает, Тремонти, зуб даю :rolleyes:

И да, Dargl и СветланаТ примите мое искреннее восхищение :лев: Пусть город меня распнет, но я болела за Чужого тоже, хоть и не стремилась в чужевыродки :D
Хелльга Старушенцию Мередит очень жаль :cry: Можно я возьму себе вашего собакена? У меня еще осталась еда
 

Марк Тремонти

Обитатель
DonCarlos ,
А есть сомнения, что кто-то проголосует против Зайтара/Бульдозер? Здесь можно даже голоса не отправлять, ибо последний невыявленный пришелец не запалится. Нужны ходы/АС против от мафии, ЧФИ, и если кто уцелел - нейтралов.
Из-за Марка я верила Булльдоззер!
Эмм, я в личку написал вероятно))))
 

DonCarlos

Гость
А есть сомнения, что кто-то проголосует против Зайтара/Бульдозер?
Есть сомнения, что игроки, которые не могут сейчас проголосовать, имеют роли, отличные от МЖ. Они могут быть Махинатором или Дезинсектором, тогда хода не получится. Да и вообще некрасиво без их ведома начинать новый ход.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Есть сомнения, что игроки, которые не могут сейчас проголосовать, имеют роли, отличные от МЖ. Они могут быть Махинатором или Дезинсектором, тогда хода не получится. Да и вообще некрасиво без их ведома начинать новый ход.
Как изящно вы намекнули, что те, кого сейчас нет с нами - злыдни :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу