• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Майор, который согласно показаниям Амоса никуда не ходил. Скорее всего, МЖ.
Да - почти наверняка.:writing:
Разве что он Махинатор которому в тот ход было никуда не надо. Но слабо верится в такое совпадение.
 

Dargl

Обитатель
Даргл говорила, что главная я, а я пока за Майора не призывала голосовать. Придержите коней, поручик Ржевский :ходок:
Послушаем ещё призрак Amos а если снизойдёт и расскажет о результате последней проверки - вдруг свезло кого запалить.
А потом выслушаем твоё мудрое решение, о чокнутейшая из чокнутых.:in love:
 

СветланаТ

Гость
Тогда Светлана - махинатор или Зайтар?
Проверили бы два раза, сомнений бы не было.
Но-но :stop: Это штучный товар. Дальтоник, судя по всему, дитя СветланыТ. А дез - редиска!
Дез собирается остаться последним в живых.
СветланаТ, но про неё мы знаем, что она не маф.
:hug: оговорили меня жестоко.
По новым результатам ясно, что единогласно нужно выносить Светлану. Она голоса потратила на ляльку, которую уже уничтожили.
Ну да, другой внятной цели у города нет. Я ничем не хуже сакральной жертвы первого хода.
Если у Светланы сейчас нет очков, то она безопасна - и мы зря потратим ход.
Вопрос есть ли они или нет.
По расчётам Лютобелки их 14 - это одна детка и 3защиты/2заражения.
В общем чужие действительно не так опасны пока ещё.
С другой стороны - сложно найти другого подходящего большинству кандидата для выноса. Но и потом это будет не менее сложно.:doh:
И чем сложно?
ведь она носит гордое звание - мать!
А зайтаряне людей на опыты забирают...
В воскресенье День Матери!) Не забудьте поздравить!!!
будем в курсе размножения Светланы:D
На пинетки ещё скиньтесь, ОК?
 

Amos

Обитатель
Послушаем ещё призрак Amos а если снизойдёт и расскажет о результате последней проверки - вдруг свезло кого запалить.
А потом выслушаем твой мудрое решение, о чокнутейшая из чокнутых.:in love:
Результаты: слежка сорвалась.Вы держитесь там.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В Вас вселился Дальто-Амос?
Мне кажется, что по итогам этой игры я уже со всех сторон покрыта инопланетной заразой. Я была к Городецкому благосклонна, меня Дальтоником пытали, СветланаТ. вообще прошла мимо меня, как честная и приличная женщина. Так что да, я имею право на свою личную бомбу :ходок:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Разве что он Махинатор которому в тот ход было никуда не надо
Посмотрела, о каком ходе речь - Дезинсектор тогда тоже не ходил. Он вообще странно себя ведет всю игру... Дезинсектор.
 

Черная Лисица

Обитатель
Чот чем дальше, тем веселее :creative:

Не сможет.:stop: Сначала Лисицу надо с тарелки извлечь
Не надо. У нас тут тентакли, хорошая компания и курицей кормят. А у вас там Городецкий и сопли. Не пойду :offended:

Меня только освободи из плена зайтаровского, а то мне скучно здесь,унылые они какие-то, инопланетяне эти.
В общем, не советую.
Малыш, а как же я? :puppyeye:


Кстати, если бы осталась в игре, сегодня бы топила за Бульдозер. Зря я её всю дорогу подозреваю, что ли?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, если бы осталась в игре
Зря я её всю дорогу подозреваю, что ли?
ну вы и в плену у пришельцев за меня топить умудрились :D:D:D.
Сейчас, если не определиться с целью - здесь все будут топить против друг друга, начнется разброд и взаимные наезды, ибо ситуация очень непростая сложилась... Поэтому, я пойду посмотрю еще раз на голосовалки и на откровения Амоса. А потом на жертв. Хочу создать психологический портрет Дезинсектора... может, хоть его получится вычислить.
 

СветланаТ

Гость
Вы знаете кто маф и поделитесь этим знанием с нами?:puppyeye::writing:
Анброкен
Бульдозер
Дон Карлос, из-за этих людей сердце просто кровью обливается, но спасение города сейчас должно быть
на первом месте. Прости дарование Стивен К. и вы любитель кефира и красивых женщин.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну давайте... Пытайтесь. :wth: :^)
Дезинсектор убил Хавбека - он не любит манулов и футбол,
Дезинсектор убил Марка Тремотни - он не любит миниганы и "Металлику".
Дезинсектор убил Блэкмана - он не любит ЦРУшников,
Дезинсетор убил РИТУ - он не любит хакеров и Дальтоника!
Ну как? Это может нам помочь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу