• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Просто мафа и деза мы не знаем, а вот Светлана как стояла в списках подозреваемых, так и стоит
Ну да, но она чернокнижная особь и если у неё мало очков, то она не опасна для мирных жителей.:moustached:

Ну вынесем мы её, яснее от этого ситуация не станет - только ещё двоих мирных потеряем. А вот если попадём в мафа/деза - то это будет ощутимым достижением.
Короче тут дилемма - рискнуть и приобрести/потерять, или действовать наверняка, но без шансов улучшить ситуацию.:doh:
 

Dargl

Обитатель
ну Блэкман и Лютобелка там немало насчитали...
14 вчера Лютобелка насчитала - один ребёнок это уже минус 7, ну и защита кмк должна быть включена так долго как это возможно, а если ещё и заражать кого.:wth: :^)

В общем как знаете, я по прежнему считаю что вообще зря Ронейдж весь этот кипешь тогда подняла, Чужие не так опасны как их малюют.:unsure:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Я бы рискнул.
если у неё мало очков, то она не опасна для мирных жителей
Зайтаряне и Дез опаснее для мирных. Наверное, их как-то можно вычислить. Или Дез шарахнет в пришельца (он ведь может и не в мирного стрелять). А так... ну вынесение Чужого, и почти ничего не получите. Точнее, будет минус 2 мж. Ну или мафы вынесут Деза сами.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Или Дез шарахнет в пришельца
Дез скорее всего с ними сотрудничает. Поэтому на я бы на это не надеялась.
Ну или мафы вынесут Деза сами
по той же причине тоже бы на это не надеялась. Если у них уговор, то это произойдет явно не скоро.
 

СветланаТ

Гость
Я бы рискнул.

Зайтаряне и Дез опаснее для мирных. Наверное, их как-то можно вычислить. Или Дез шарахнет в пришельца (он ведь может и не в мирного стрелять). А так... ну вынесение Чужого, и почти ничего не получите. Точнее, будет минус 2 мж. Ну или мафы вынесут Деза сами.
Обязательно к прочтению после тест-драйва мозгов.
Знаете, уважаемые сограждане, вычеркну я Дона из списка и запишу туда Хелльгу, потому что Дезинсектор не убил ни одного инопланетянина.
 

Марк Тремонти

Обитатель
СветланаТ ,
Да я почти полностью с поста Даргл содрал. Вот что
Обязательно к прочтению после тест-драйва мозгов.
А насчёт сговора... Возможно, а может пришельцы пока и сами не знают, кто Дез. Они же вынесли весь мирактив, могли потратить все ходы и проверки только на это, ну плюс смены ролей помогли.
 

Dargl

Обитатель
У меня смутные сомнения насчёт Дона, Хелльги и Корицы. Объяснить не могу, увольте. :banghead: + Crybaby. + Майор.
+ Бульдозер + Анброкен + ММКГ + Даргл
:angelic:
И тогда под этим набором сможет подписаться каждый.:rolleyes:

По Хелльге у меня была мысль что она Хищник - я думала что ведь это так забавно будучи Хищником в середине игры нацепить его на аву и ржать над тупыми мирняками.:offended:
Но очевидно что это не так.:doh:
Она конечно может быть Зайтаром/Дезом - в каком-то смысле это ещё смешнее.:rolleyes:
 

Хелльга

Обитатель
Обязательно к прочтению после тест-драйва мозгов.
Знаете, уважаемые сограждане, вычеркну я Дона из списка и запишу туда Хелльгу, потому что Дезинсектор не убил ни одного инопланетянина.
Эм... а я причем? Но желающих меня выносить останавливать не буду. Только осторожно выносите - на ручках. А то у меня лапки.
 

Хелльга

Обитатель
По Хелльге у меня была мысль что она Хищник - я думала что ведь это так забавно будучи Хищником в середине игры нацепить его на аву и ржать над тупыми мирняками.:offended:
Поверьте, я и так ржу. Но если бы была Хищником... то да, это тоже был бы клевый вариант). Ну и действовала бы согласно кодексу чести яутжа - выносила бы тех, кто опасен и вооружен.
 

Черная Лисица

Обитатель
Ой, ну это прям хуже сериалов :offended: клиффхенгер на клиффхенгере.

В следующей серии вы увидите:
...сможет ли чуже мать вновь обрести свое дитя? :cry:
...сольются ли маф и дез в финальном экстазе, порешив всех землян? :hug:
...обагрятся ли вилы и топоры горожан инопланетной кровью? :йо-хо-хо:
...хватит ли марганцовки у всех неравнодушных наблюдателей, чтобы дотянуть до финала? :волнуюсь:
 

Innai

Обитатель
Короче, я предлагаю городу выдвинуть следующие условия Чужому:
1) Не размножаться;
2) Голосовать как скажем;
3) Выдать мафов, если личности таковых ей известны (не ну а чё, они ж говорили, что вошли с Чужым в контакт);
4) Каждый ход заражать с помощью АС2 нового игрока;
5) Во вторую очередь использовать АС1.
Мы же тогда обязуемся каждый ход отваливать несколько голосов, не влияющих на основное голосование.
Что думаете?
Отличный план!:bravo:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу