• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
А я ей верю... Хотя было ощущение, что её удочерил Чужой в один момент. Я сейчас уверенна в Арлисс и Бульдозер.:oops:(ну что они не враги мирных)
А теперь я не верю вам ;) Кстати, уже не в первый раз... У Зайтарян еще двое, вы не из этих?
Арлисс вы прилепили для отвода глаз?

Интуиция это совсем другая игра и другое шоу!
Я уже призрак, имею право поиграть в интуицию ;)
СветланаТ от нас никуда не уйдёт, мы можем посадить её в любой ход.
А можем не посадить, мне ее уже жалко. Пусть Чужематка живет, ведь она носит гордое звание - мать!
А зайтаряне людей на опыты забирают...
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисс вы прилепили для отвода глаз?
К слову, сегодня ночью я ходила к Амосу
d50.gif
 
А теперь я не верю вам ;) Кстати, уже не в первый раз... У Зайтарян еще двое, вы не из этих?
Арлисс вы прилепили для отвода глаз?
Аха, конечно. Я - Зайтар. И я пользуюсь Арлисс как щитом:wth: :^)
 

-Arliss-

Форумная Радость

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Хочу обратить ваше внимание на ещё одно пояснение. Подумав, я поняла, что Чужой полностью меняет сущность. И если вы Рита, Кей или Дезинсектор, или ещё кто-нибудь (не пришелец), то вы потеряете своих АС и название своей роли. Отныне вы Чужой.
Связано это с тем, что Чужой не может победить, если победа за мирным городом, например. И Дезинсектор так же не сможет победить, если Чужой. И не сможет убивать.
Чтд
 
Да я вообще много чего говорю, меня порою не заткнуть, с какой стати умным людям в которых затесался Городецкий мне верить :wth: :^)
Ну Вы сейчас приболели... Могли и правду-матку рубить.
 

Crybaby

Гость
Тогда Дез тупанул:D
Ну я тупанула:D:D. Когда цитировала было простое "Должен". И я думала, что это об убийце:facepalm:
На минуту показалось, что вот эта формулировка из роли:
АС – считать информацию. Приходит сообщение, выходил ли из дома выбранный игрок, а так же приходят имена тех, кто посещал данного субъекта.
относится к самой Рите. Оказалось - показалось :( :facepalm: Это было бы слишком роскошно, да
Дез посещал Риту 2 раза, может есть какие то следы в прошлых ходах?
 

Korica

Гость
Валите свидетеля иеговы Бульдозер, говорю же вам. Правда, мне совсем нечего привести в аргумент, кроме интуиции...
У меня тот же аргумент против Бульдозер:oh:, но моя интуиция - это :facepalm::facepalm::facepalm:. Если я случайно отгадаю мафа, то буду очень горда:proud:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , А там вчера какой-то приз разыгрывали же?:meow:
Я хоть и всё пропустила, но любопытно же чего кому выдали.:)
Да, я хотела сказать это после итогов 6 хода :D
Кхм-кхм..
Итак, победитель конкурса получил одну дополнительную анонимку на сегодняшний день! :proud: Да-да, победитель мог написать целых две анонимки сегодня! :koshmarrrr:
Говорить о том, воспользовался ли победитель этой возможностью, я пока не буду, как и раскрывать личность победившего. ;)
Об этом вы узнаете после игры. Или сам победитель может рассказать про это, если захочет, хоть прямо сегодня.
Всем спасибо, кто принял участие в конкурсе. :) Всем по мороженному!
morozhenoe_polza_ili_vred.jpg
 

Dargl

Обитатель
В том что они не зайтаряне - я верю Арлисс, Светлане и себе.:D
Остаётся ещё 8 достойных горожан среди которых скрываются 3 негодяев - 2 пришельца и продавшийся им Дез.:волк:

Очень сложно будет прийти к консенсусу - я например Бульдозер подозреваю менее чем некоторых других.
Единственный вариант - выбрать лидера и доверить ему нашу судьбу, ес-но его придётся слушать даже если не хочется. Логично было бы избрать на эту должность Арлисс.:moustached: Хотя есть у меня подозрение что она будет не в восторге от такой перспективы мягко говоря.:D
-Arliss- , Ты станешь нашим лидером чтоб мы сажали тех на кого ты укажешь?:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу