• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Подумав, я поняла, что Чужой полностью меняет сущность. И если вы Рита, Кей или Дезинсектор, или ещё кто-нибудь (не пришелец), то вы потеряете своих АС и название своей роли. Отныне вы Чужой.
То есть если допустим ЧФИ заразят - то он исчезнет из списка игроков, а появится там дополнительный Чужой?
И она посадит Черную Лисицу. Она же говорила уже.
Не сможет.:stop: Сначала Лисицу надо с тарелки извлечь.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
И она посадит Черную Лисицу. Она же говорила уже.
Негоже быть предвзятым к людям с огромадной температурой :ходок: Со всеми бывает, подумаешь.
-Arliss- , Ты станешь нашим лидером чтоб мы сажали тех на кого ты укажешь?:angelic:
Конечно, сейчас прям за всю вселенную на себя ответственность возьму :hug:
Вообще я ненавижу эту мафию! Это же просто пытка 139 страничная! Как повезло Дальтонику и Амосу
d50.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сижу тут думаю, вот будет прикол, если в итоге мафиезины и нейтралы перебьют себя, и останусь одна я восстанавливать мир (потому что они сразу заявили, что я им не интересна) Яблони буду сажать, грибы.
 
Сижу тут думаю, вот будет прикол, если в итоге мафиезины и нейтралы перебьют себя, и останусь одна я восстанавливать мир (потому что они сразу заявили, что я им не интересна) Яблони буду сажать, грибы.
Фанат внутри Вас будет разочарован... Навеки вечные застрять на этой планете.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В смысле с сопливым Городецким предлагаете уехать? Спасибо. Моя мама такого другана у себя дома в гостях не ждет.
Ну он же в карантине... Может, у них Зайтар - симпатичный?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу