• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Сейчас умурлыкаю котёнка и приду дочитывать тему.
На случай, если сегодня подозревают всех, кто был оффлайн: я в магазин ходила, продуктами затаривалась. :oops: Ещё снег выпал. Красивыый... =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss- , это было бы странно, если вы, леди АрлиСС, бы мне верили, я б тогда вас начала подозревать, леди АрлиСС, ЧФИ со стажем. Но раз вы, леди АрлиСС мне не верите, то с вами, леди АрлиСС, все в порядке, можно о вас, леди АрлиСС, не беспокоиться.
 

-Arliss-

Форумная Радость

-Arliss-

Форумная Радость

Innai

Обитатель
Innai Myoken , зачем кормить Чужого? Он же и вам, инопланетным, опасен!!! Или это такой фаш финт напоследок?
Это предпоследний прощальный подарок от Зайтара.:p
А мой к Вам:in love:.
Вы так милы, что старушка с ружьем не может пройти мимо.:meow:
Как же так? Я так надеялась, что Вы за меня не будете голосовать...:puppyeye:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вы не рассматриваете вариант, что я просто хочу помочь мирному городу?
Или устранить серьезного соперника, который городу не так страшен, как пришельцам!
Вас осталось мало, если вы Зайтар, без вас пришельцы вряд ли справятся с Чужим, у нее голосов достаточно. Если вас посадят, у вас другого шанса может и не быть. Так что тут не в помощи городу речь...
 

Yuventa

Обитатель
Ага, на другое, Махинатор не отслеживается Ритой, а по сообщению Амоса Фрини выходила на прогулку.
Какой Махинатор? Вроде бы вчера здесь решили, что Фрини была Хищником?
Или мне все приснилось? :волнуюсь: :shifty:
 

Innai

Обитатель
Как благородно.:rolleyes:
Я не вижу особой разницы между нашими формулировками, суть то одна.:moustached:
Ну как бы если бы все ещё тогда послушали Ронейдж, то Чужой бы вообще не размножился.:wth: :^)
Какой Махинатор? Вроде бы вчера здесь решили, что Фрини была Хищником?
Или мне все приснилось? :волнуюсь: :shifty:
Конечно. Это только сны. О несчастных и счастливых, о добре и зле, о Чужих и Хищниках.:meow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу