• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Innai

Обитатель
Я перепроверила. Зайтаром - Инная может быть только если до похищения Ника вылетели бы и Киборг, и Учёный. Такое может быть только если вНЕ - мафка, а Параноик всё ещё скрывается от мирняков. Что практически невероятно.:D

Так что на 99,98% это просто из вредности всё.
Вы мыслили бы в верном направлении, если бы не одно маленькое "но".:smirk:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Так ваше подполье состоит из вас двоих? :(
Смотрите, вас полайкал Городецкий, сопливик, ему выгоден тот факт, чтобы вы считали, что меня кто-то там завербовал.
Охх, никого жизнь не учит в этой теме.
 

Unbroken

Обитатель
Да, мы это вопрос выясняли уже.:)
Ок, значит Городецкий приходил менять, Иннай тырить. Фиорон - учёный. Есть какая-то причина, по которой Иннай не киборг или до меня таки дошло?
Фрини Зайтаром быть не может, её казнили сразу. Она Махинатор. Махинатор виден Рите всегда, в первый раз он не отслеживается только Хищником (только что перепроверил правила). С другой стороны, роли должны были слететь...
Или самый фиговый вариант: Фрини с земли. Но мы же оптимисты. Наверное.
 

Dargl

Обитатель
Есть какая-то причина, по которой Иннай не киборг или до меня таки дошло?
Только если она подмененный с Городецким телепат.:crazzzy:
Она Махинатор. Махинатор виден Рите всегда
Махинатор
ПС1 – способен обмануть Хакера.
Так что нет, а жаль.
 

-Arliss-

Форумная Радость
В общем я пошла спать. Вы меня все бесите. Ну сколько уже можно тормозить голосование, которое прямо глас народа?
d50.gif
 

Innai

Обитатель
Мдяя... Что-то погорячилась я с "дождусь голосования" =)
Кстати, после вчерашнего досмотра трусов... Innai Myoken, пока вы здесь, скажите, как обстоят дела с трусами в команде инопланетян? :fools:
Вы, похоже, вчера невнимательно читали. :shifty: а я старалась, между прочим.:shifty:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ладно, раз делать все равно нечего - может подумаем про то что Фрини - исполнитель, а Инная - Хищник?
В резах написано без конкретики, но вай нот?
Строго говоря это логично, стреляют в Ронейдж, промахиваются, снова стреляют в нее.
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу