• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yuventa

Обитатель
если бы все ещё тогда послушали Ронейдж, то Чужой бы вообще не размножился.:wth: :^)
А я думаю, это здорово, что город не послушал нас, ЦРУшников. Игра классная получается! Даже представить сложно, чем закончится :creative:
 

Ekz

Обитатель
Чувствую я что-то на подсознательном уровне, что все закончится каким-нибудь ппцом :shifty:
Да когда им всё не заканчивалось? Я до сих пор с ужасом конец Твинк Пикса вспоминаю :confused:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Чувствую я что-то на подсознательном уровне, что все закончится каким-нибудь ппцом :shifty:
Кончно :doh:
latest

И я даже могу объяснить почему :
Ронейдж пока еще не выигрывала, я тоже, раз мы мирные - то у города прямо сразу шансов нет.
Можно было бы подумать, что победит мафия, но у них там Городецкий, который почти такой же везучий как я и Ронейдж.
Вывод: победит нейтрал :cool:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не узнаю вас в лицехвате ))))
Профессиональная деформация.
Первая здесь мафия наложила отпечаток на всю жизнь.
Терпеть не могу мафиезин, которые не дают честным нейтралинам спокойно что-нибудь пожирать :annoyed:
Если это не роковушник Марк Тремонти, конечно.
 

Dargl

Обитатель
Я перепроверила. Зайтаром - Инная может быть только если до похищения Ника вылетели бы и Киборг, и Учёный. Такое может быть только если вНЕ - мафка, а Параноик всё ещё скрывается от мирняков. Что практически невероятно.:D

Так что на 99,98% это просто из вредности всё.
 

Yuventa

Обитатель
Чувствую я что-то на подсознательном уровне, что все закончится каким-нибудь ппцом :shifty:
У вас он, видимо уже наступил, Арлисс? Вас все бесит, даже буква Ё. Это жжж неаспроста...
Вы так и не сказали мне, вы уже завербованы Чужим? А чо? я б на ее месте так и сделала - вы мирный наверняка, со способностями. Да и вообще, с вами в личке, поди, весело - трусы оптимистичных расцветок в ассортименте имеются :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Вы так и не сказали мне, вы уже завербованы Чужим?
Конечно завербована, как жеж еще.
Да и вообще, с вами в личке, поди, весело - трусы оптимистичных расцветок в ассортименте имеются
Я подключила Чужого и свое мирное подполье к обсуждению проблем нехватки воды на планете. Поэтому так туго с голосованием идет. Все заняты более широкими проблемами и те два голоса - это наши.
 

Yuventa

Обитатель
Конечно завербована, как жеж еще.
Ok :)
Я подключила Чужого и свое мирное подполье к обсуждению проблем нехватки воды на планете. Поэтому так туго с голосованием идет. Все заняты более широкими проблемами и те два голоса - это наши.
Так ваше подполье состоит из вас двоих? :(
А остальные свои очки Чужой куда подевала? Себе про запас оставила? ;)
И вообще, не знала, что Чужим так нужна вода...
#мафияобразовательная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу