• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Зависит от остальных результатов ночи. А то спугнём ещё.
Да я тоже обожаю букву ё.:D
В первый раз озвучила подозрения? Вчера утром кажется -
Это Фринни. И возможно Инная
- выявлять и искоренять надо по мере так сказать поступления.:cool:
 

dalton1k

Бастардов бать
Опаньки, какое трогательное и странное нападение. Вообще, по потоку сознания у нас Булля, не отбирайте у неё хлеб.
Я же со своей стороны сегодня уже готов согласиться с тем, что Амос мутный. Потому что такое количество странностей только на альтернативность не спишешь, ну или я не знаю.
 

Innai

Обитатель
Опаньки, какая трогательная и странная защита. Вообще, по апологиям у нас Карлос, не отбирайте у него хлеб.
Я же со своей стороны сегодня уже готова согласиться с тем, что Анброкен мутный. Потому что такое количество странностей только на альтернативность не спишешь, ну или я не знаю.
Спасибо! Спасибо! Зайтар растроган, он падок на лесть.:meow:
Будь Вы чужим (а вы - не он?:annoyed:) я бы отдала сегодня жирный голос Вам...хм, а если все же это Вы, напишите в личку, я поменяю голос. ;)

От Карлоса давно не было апологий, нечего месту адвоката пустым простаивать.:meow:
 

Innai

Обитатель
В первый раз озвучила подозрения? Вчера утром кажется -
- выявлять и искоренять надо по мере так сказать поступления.:cool:
Вчера утром каждый мог. :shifty:
Нет, мой список фаворитов на похвальную грамоту за проницательность остаётся неизменным.
Простите.
 

Unbroken

Обитатель
-Arliss- ,
:stop: Без паники, голос за Иннаи я уже скинула
Анброкен просто мельтешит и этим бесит. Хочется взять мухобойку
Анброкен извиняется и предупреждает, что против тучек мухобойка неэффективна.
На самом деле новые посты я читаю обычно очень сонным, а когда наконец прихожу в бодрое состояние, то в теме никого нет.
 

Crybaby

Гость
Опаньки, какое трогательное и странное нападение. Вообще, по потоку сознания у нас Булля, не отбирайте у неё хлеб.
Ложная скромность такая ложная :D Я понимаю, что вы человек безукоризненного воспитания и "лейдиз ферст" и вот это все. Но вы очень льстите нам с Булей, учитель - до вашей высоты и глубины потока нам с Булей как до луны пешком. Даже если мы будем отбирать друг у друга хлеб всю оставшуюся жизнь.
И да, сознания у меня никакого нет, я проверяла. Несознательная я.
 

Innai

Обитатель
Плачдетка зачем-то пришла в личку и убеждает, что у неё нет сознания, хотя я и не утверждал обратного. Просит даже проверить.
Кто-нибудь знает опытных специалистов?
Зайтар с удовольствием примет тех, кто уверен, что у него нет сознания.
И тех, у кого есть сознание, тоже.
Здесь весело и даже можно ходить по кораблю в трусах. :proud:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Зайтар с удовольствием примет тех, кто уверен, что у него нет сознания.
И тех, у кого есть сознание, тоже.
А как насчёт призрака с двумя "Desert Eagle"? Возьмёт Зайтар? По кораблю могу ходить и без трусов)))
 

Innai

Обитатель
А как насчёт призрака с двумя "Desert Eagle"? Возьмёт Зайтар? По кораблю могу ходить и без трусов)))
Тот случай, когда Зайтар потерял дар речи и ничего не может добавить к словам Арлисс:
О б-ги, вы и так местный роковушник, а если еще и без трусов начнете ходить это что ж будет тогда?
МАМА :drownin:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Анонимка #3

Дорогой недневничЁк.
От нечего делать пишу тебе вновь.
Ситуация в городе у нас особо не поменялась. Из последних новостей - дома течЁт кран, а я сдал в школе зачЁт. По местному телеканалу всЁ передают про пришельцев и способах борьбы с ними. Я понимаю, что я маленький и слабый, но тоже должен участвовать в существующей борьбе, ведь в этом обществе в будущем планируют жить мои дети. Поэтому я по мере сил стараюсь, как могу. ЕщЁ вчера я снова сбегал к дяде Дальтонику и кинул ему под дверь записку со словами "Зло должно быть и будет наказано! Ёоу!" В окно уже побоялся к нему заглядывать. Предыдущий культурный шок и так был для меня слишком сильным. Переходя дорогу я случайно обратил внимание, что в доме сбежавшей в Кыргызстан тЁтеньки Плакули злостно шарит какой-то человек. Присмотревшись, я узнал в нем Анброкена, местного продавца мухобоек. Мне вдруг поплохело и я быстро пошеЁл домой, взял покрывало, завернулся в него и спрятался под кровать. Один единственный вопрос стучал у меня в голове "Почему я родился в этом городке, а не где-нибудь в Альбукерке?"
 

Crybaby

Гость
Будь Вы чужим (а вы - не он?:annoyed:) я бы отдала сегодня жирный голос Вам...хм, а если все же это Вы, напишите в личку, я поменяю голос. ;)
Нет, я не он и пока еще не личинка :D Сильно надеюсь, что так оно и останется, так что ваш жирный голос мне не пригодится.
А личка у меня только с ГМ :stop: И это моя принципиальная гражданская позиция в качестве мж - сама в гости не хожу и других не зову. Все приглашения расцениваю как провокацию, говорю спасибо и заряжаю дробовик :D
 

Innai

Обитатель
Нет, я не он и пока еще не личинка :D Сильно надеюсь, что так оно и останется, так что ваш жирный голос мне не пригодится.
Зайтар понял ваш секретный шифр. :happy: Хорошо, в этот раз мой голос будет не за Вас.
А личка у меня только с ГМ :stop: И это моя принципиальная гражданская позиция в качестве мж - сама в гости не хожу и других не зову. Все приглашения расцениваю как провокацию, говорю спасибо и заряжаю дробовик :D
Я это одобряю. Когда все играют в личках, а паблике пусто, создаётся ощущение, что ты остался за бортом. И это печальное ощущение.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу