• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пусть побеждают нейтралы. Им можно :in love:
Баба Яга Я лично - против. Я не Кац, заблаговременно сливаться не собираюсь. Нейтралам или мафам - все равно. Я буду стоять до последнего и когда уже выбора не останется - у Стивена всегда есть один патрон в Кольте! Я не позволю мерзким липким щупальцам захватить мой разум и тело! И мои рукописи. Мир еще услышит о писателе Стивене К., любителе розовых соплей и дамских романов!!!
К тому же, у нас есть еще шансы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Булльдоззер, мне на вашего Стивена ваще пофиг, если честно. Или пусть побеждает Дальтоник, но мне причинит это боль, или нейтралы, но это будет радость, потому что я вижу, что бедным жителям вообще практически пришел кирдык :cry:
 

dalton1k

Бастардов бать
Не было АГородецкого в гробу. Я проверял. Три раза. Сначала личку - потом гроб. В первой АГородецкий был, а во втором - не был. Сейчас пойду ещё раз перепроверю и решительно спрошу, пошто пророк этот самоназначенный ещё три игры назад врал мне.

Не верьте Арлисс. В личке она показывает мне свои трусы в горошек, а здесь на публику недотрогу играет. Это всё потому что в той же личке я ей признался, что сердце моё давно принадлежит Амосу, трусы (в грибочек) - Сантинору, а поршень - булльдозеру (ещё с тех времен, когда я носил фамилию Кац, а она - мужской пол). Вот и решила мстить горемыка... то есть, простите, -горемыка- .
 
Анонимка #4
Утра всем землянам! Д. Блэкмен не нарушает своих обещаний. Как и оповещал широкую общественность, я ходил на свидание к Рите к дому Фиорона. Информация о рандеву сугубо личная и строго засекреченая, но помимо этого мною был подмечено, что под подушкой Fioron хранит военные жетоны, косвенные улики указывают на плазменное оружие в гараже, а в холодильнике отнюдь не пельмени и пиво.
Фиорон - хищник, мои дорогие земляне.
Ваш неповторимый и обаятельный Д. Блэкмен

Анонимка #5

Д. Блэкмен проверил одного гражданина и очень рад результатам проверки. Контакт с проверенным налажен.
Продолжаем работу.

Агент Кей на связи.
Сообщению про Фиорона - верить.
Даже если роль подменена, Фиорон - инопланетная зараза. Следует подумать о возможности того, что он может оказаться Зайтаром. Бюджет ввж урезали, оружие не выдают, так что на вас вся надежда.
К

Агент Кей на связи.
Из-за неполадок в нейтрализаторе памяти роковой случайности результатов проверки получено не было. Технологии для взаимодействия с пришельцами устарели, испытываем нехватку кадров, так что на вас вся надежда.
P.S. Фиорон - инопланетная зараза.
К
Так если Фиорон - хищник. Значит, его нет в игре. Убивает только дезинсектор?
 

-Arliss-

Форумная Радость
ППЦ - В ХОД КАК АРГУМЕНТЫ ТРУСЫ УЖЕ ПОШЛИ!!!
d50.gif
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мне на вашего Стивена ваще пофиг, если честно.
конечно, вы же ЧФИ - только и ждете, чтоб вас пришельцы своровали. По домам ходите - уже весь город на уши поставили, а инопланетяне все вас не крадут, вот вы и злитесь теперь. Я поняла - вы на них обиделись.. именно поэтому теперь за нейтралов...
а как же мы, земляне? мы ж с вами одной крови, а вы так хотите покинуть нашу синюю планетку (((
 

СветланаТ

Гость
Так если Фиорон - хищник. Значит, его нет в игре. Убивает только дезинсектор?
У агентов ВВЖ одноразовая устойчивость к нападению Дезинсектора. Или он тоже продался инопланетянам с хитрым планом внедрения и работы под прикрытием! А потом бац!- и убъёт Зайтара.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Не я эти трусы не натянул не мне их и снимать...
Вы слишком быстро нашли цитату где я и трусы. Готовились? :question:
Значит, Вы н не отрицаете, что непотребщине было место в личках?:eek:
Я бы целыми днями сидела как сегодня в личках. Некоторые люди такие оригинальные :in love:
а как же мы, земляне? мы ж с вами одной крови, а вы так хотите покинуть нашу синюю планетку (((
Не уверена, что у меня душа прям болит за всех землян. За Дальтоника вот ни разу :shifty:
 

Crybaby

Гость
У агентов ВВЖ одноразовая устойчивость к нападению Дезинсектора.
Да, точно же, про это я тупанула :facepalm:
надо проверить его статус - дальше ли он ЧФИ, или раскрылся уже... там три хода уже прошло, кажется?
Смена ролей не так работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу