• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Так и знала что Ронейдж блэкмэн Почему Арлисс Блэкмэна не защитила вместо него не пошла к инопланетянам
Потому что это был Дез.
Кстати, кто этот прекрасный и последовательный человек? На его счету вообще есть инопланетные инвейдеры, или только миржи?
 
Последнее редактирование модератором:

Dargl

Обитатель
Мне против Даргл голосовать незачем. Нас всех вписали в кружок, чтобы я прям сейчас пошла к Амосу и призналась в толерантности к умным мж.
Я думала ну мало ли, может это выражение симпатии такое.:angelic::D
 

DonCarlos

Гость
Вообще я думаю, что Даргл либо маф, либо дитя Чужого. Последнее - если считать, что Чужой действительно сотрудничает с мафами.
В противном случае, зачем Городецкий голосовал против неё? Чтобы мирные подумали "ну нет, против своего он голоса отправлять не будет"? Но она бы и так не села ни при каком раскладе. Короче, это выглядит как попытка обелить Даргл в наших глазах. Не верю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ощущение, что телепат играет против своей команды.
может, поэтому они его и решили выкинуть? Ну то есть слить? может, там не все так гладко у пришельцев? *с дрожащей надеждой в голосе*. Может, у них внутренние интриги какие?? Может, они себя сами перебьют? *с еще большей надеждой в голосе*
Ну а что, надежда умирает последней...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Городецкий голосовал против неё?
Возможно просто чтобы запутать и предложить подумать про Даргл и Амоса.
А когда мафия предлагает про кого-то подумать, то лучше на это не ориентироваться вообще :)
Как против Даргл, так и против Амоса есть аргументы, но эта конкретная смена может означать что угодно :)


Но я думаю это все не так интересно. Есть Фринигонда, есть Светлана. На обеих черные чеки - по подозрениям будете сажать потом :)
 

СветланаТ

Гость
Я думаю, даже сама Скрытый Тарг мечтает узнать, кого я считаю самым сексуальным, но увы, пока слишком рано. Может через двадцать минут :cry:
Чо, обычные смертные уже не узнают ответ? Голос поменял завистливый Городецкий.
 

Dargl

Обитатель
Вообще я думаю, что Даргл либо маф
Взаимно.:fools: Потому что это выглядит как хитроплан чтобы потом его сопланетник вылез и начал рассказывать какая я мафка.:ходок:


Кстати, есть вероятность что Городецкий вовсе не телепат, а похититель например. Потому что нафиг им телепата сливать? А вот сделать так чтобы остальные думали что телепат выбыл - это выгодно.:writing:
Но над этим я пока особо не думала.
 

DonCarlos

Гость
В таком случае предлагаю переходить в режим быстрых ходов. Анонимок нам ждать практически не от кого.
Я лично снова голосую против Фрини.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если бы некоторые отщепенцы проголосовали, как все
ну вот я хотела голосовать против Городецкого, но меня так пресовали сегодня за это, что пришлось бросать монетку. Выпало за Светлану. Вышло -один маф +один "активированный" нейтрал ((((
 

Unbroken

Обитатель
Не паникуем. По факту, к списку мжей надо добавить ЧФИ и Параноика (надеюсь), а у мафов убрать похитителя и киборга (шеф прикрыл АГ и потому жив, Махинатор покрывал других и тоже, скорее всего, жив). +3 нейтрала. У нас на мушке один из мафов Фрини и чужой (теперь я в это верю) СветланаТ.
Если сейчас уберем Фрини, завтра Светлану и повезёт с другими нейтралами, то у нас есть шансы на победу.
 

DonCarlos

Гость
Проблема в том, что Чужого мы уже раскормили по самое нехочу. Плюс он(а) уже, скорее всего, разродился. Что нам с этим делать - я, честно, в душе не разумею. Но мафов считаю опаснее.
 

Dargl

Обитатель
В таком случае предлагаю переходить в режим быстрых ходов. Аннимок нам ждать практически не от кого.
Я лично снова голосую против Фрини.
А вдруг вы маф который знает что это ошибка.:doh:
А завтра в 10 вдруг придёт РИТА у которой проснулась совесть и расскажет нам всю правду?:D

Впрочем поздняк метаться пожалуй, если все остальные хотят голосовать в экспресс режиме, то я тоже согласна. Интересно же, и ждать завтра целый день не охота.:волк:
 

Unbroken

Обитатель
Проблема в том, что Чужого мы уже раскормили по самое нехочу. Плюс он(а) уже, скорее всего, разродился. Что нам с этим делать - я, честно, в душе не разумею. Но мафов считаю опаснее.
Как и я. Дети чужематки могут помочь мирным и заразить всех мафов. Достаточно голосовать против себя и подозрительно себя вести.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу