• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Скрытое вторжение

Ради чего вы играете в мафию?

  • Ради победы и веселья

  • Только ради победы

  • Только ради веселья

  • Все варианты аморальны


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Толку с этих ЦРУшников было как с козла молока.:wth: :^)
И чё было так явно палиться?:wth: :^) Ну хоть анонимок можно больше не ждать.:wth: :^)

Короче я за Фрини собираюсь голосовать.:writing:
Буду верить Арлисс до конца.:волк:
 

Dargl

Обитатель

Amos

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Выстрел...
Он рассек тишину... Хорошо, что Стивен отвел пистолет от своей головы.
Нетвердая рука нечаянно нажала на курок... После такой ночи и не мудрено.
Защиты больше ждать неоткуда - кучка таких же беззащитных жителей Флаинг Дазерт, как и он, против инопланетных захватчиков.
Агенты ЦРУ повержены, где-то бродит отожравшийся ксеноморф. А еще - охотник за головами и безумный дезинсектор...
Фанат ЧФИ где-то пьет чай, пока за окном воруют других сограждан...
Картина была жуткой...
достойной его пера... Но писать было некогда...
Надо бы подумать - кто мог уничтожить агента ЦРУ со стажем? Следы борьбы? кто к нему пришел? Дредоголовый пришелец с хэлицерами или психанутый истребитель насекомых с огнеметом??? Кто уничтожил Блэкмана???
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А как ты узнала, что АС Телепата прошла?
Хмм такой любопытный наводящий вопрос :rolleyes: Ты видимо предлагаешь нам подумать по поводу того что Амос может быть мафом, или подумать по поводу того что вы его чернили. Меняли вы голос своему, или чужому... смена то бесполезная - а значит именно затем и меняли, чтоб видно было.

Я по поводу Амоса пока воздержусь :not guilty:
 

Dargl

Обитатель
Что-то я не помню, чтобы Арлисс против меня агитировала. Это где-то в личках происходит?:puppyeye:
Нет. У меня нет личек ни с кем.:волк: Была только с Фиороном - он пытался мной манипулировать, но я не повелась.:cool:

Почему вы, я писала ещё вчера - и вы вроде читали, лайки прилетали точно.:writing:
Из-за первой проверки Рины - если Арлисс ЧФИ, то вы с Космоса. Вероятность того что вам или ей в первый же ход подменили статус - я нахожу достаточно небольшой чтобы ей пренебречь.:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мне против Даргл голосовать незачем. Нас всех вписали в кружок, чтобы я прям сейчас пошла к Амосу и призналась в толерантности к умным мж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу