• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Честно говоря, боюсь, что меня третий раз подряд вынесут первым ходом...
может, в правилах прописать - запрещено выносить Улю первым ходом ))) А то действительно тенденция... Хотя... здесь еще буду я и Городецкий, так что не волнуйтесь )))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я считаю что когда личинка Чужого пожирает носителя изнутри, от личности носителя там мало чего остаётся - не должно быть никаких хочу/не хочу сотрудничать. При любом отказе выполнять приказы - младший Чужой должен дохнуть. А вот если мамку убьют - то он сам становится новой мамкой.:moustached:
Люто плюсую!!! Это действительно соответсвует законам вселенной и если носитель вскрывает личинку - он мрет в ту же минуту...
То есть, выбывает из игры со всеми своим АС и правом голоса.
Да, Чужому это должно дать преимущество, но до вербовки очень сложно дотянуть! Вероятность невелика, но надо, чтоб игра стоила свеч!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Конечно не должны - они же уже убиты/похищены.:killed:
Почему? Они может ночью сначала походили, а потом их убили.

Проходят, но не все, тут надо смотреть приоритеты АС.
Тогда нужны уточнения, например АС телохранителя (защищает ценой жизни который).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Про убитых и похищенных.
Считаю так - голос проходит, потому что голосование типа дневное.
А вот АС - я бы выставила зависимость от времени присылания голоса, но это классно, когда все в одной часовой зоне.. а так - сложно (((
 

Dargl

Обитатель
Почему? Они может ночью сначала походили, а потом их убили.
Ну я имела ввиду что похищенными/убитыми они становятся по этому алгоритму -
Итак, продублирую в правилах.
Приоритеты АС
1. Сначала идут АС Зайтара по прикрытию, потом избиение.
2. АС Ника Тайлера (блокирует ночные АС)
3. Подмена голосов.
4. Проходит голосование.
4. Подмена ролей и статусов.
5. Убийства нейтралами.
6. Похищение пришельцами
7. Проверки, слежка (если не избит).
- если до того как - то АС проходят, после - нет.

Скрытый Тарг , А если хищник/другой убийца придёт убивать того к кому пришёл Чокнутый фанат или Мальчик - кого он убьёт в итоге?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если можно. Присоединяюсь.
Итак, последний (Или все-таки предпоследний) желающий сыграть в игру есть! Значит можно готовиться к моему любимому пункту - жеребьевка! Но прежде чем ее начать, нужно все еще раз внимательно изучить. Если у вас возникли какие-то важные вопросы, влияющие на игру, то самое время их озвучить.

АС телохранителя
Это как щит. Ему бессмысленно вставать на защиту после хода Убийство Нейтралов и Похищение инопланетян. Поэтому сначала он встанет на защиту, потом уже придут по его душу, или душу защищаемого.

Насчет начала игры. Жеребьевка пройдет в понедельник, примерно в 5 часов по МСК. В шесть, когда все роли будут разосланы, создам тему. 1 Ход начнется вечером воскресенья и продолжиться до 20:30 по МСК понедельника
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:rolleyes::rolleyes::rolleyes: Пусть он будет тогда
5d6197e7-955d-4e40-87ca-315c1c463de6.jpg
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
А если хищник придёт убивать того к кому пришёл Чокнутый фанат или Мальчик - кого он убьёт в итоге?
Дополню правила насчет нейтралов для ЧФИ

Чокнутый фанат в любом случае пойдет следом за инопланетянином (Хищником или Чужим), и даже за Дезинсектором (Наверное, тот пообещает, что покажет ему инопланетян :smirk:), то есть станет жертвой, но спасет.

Мальчик, Ник Тайлер, увидев, что кроме него еще кто-то пришел в гости из плохишей, быстро выбежит в заднюю дверь. Ник от убийства не спасает.
 

Yuventa

Обитатель
Скрытый Тарг , не знаю, может кто уже спрашивал, а я пропустила. Вот это вот не слишком?...
Махинатор
АС – Глотмутнение. Выбирает двух игроков и меняет их роли местами. В игре может быть только две пары людей с измененной ролью (т.е. 4 человека). Если меняет местами третий раз, то роли первой пары возвращаются к изначальным.
Терпеть не могу этой путаницы. Моих извилин не хватает все это просчитать... :(
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Скрытый Тарг , не знаю, может кто уже спрашивал, а я пропустила. Вот это вот не слишком?...

Терпеть не могу этой путаницы. Моих извилин не хватает все это просчитать... :(
Хороший вопрос. Особенно если учесть, что сами мафы иногда не будут знать, на какую роль меняют себе. Могут подумать, что меняют телепата на мж, но окажется, что это Дезинсектор.
Хочется услышать мнение остальных

Дезинсектором (Наверное, тот пообещает, что покажет ему инопланетян
Так, чтобы не возникло путаницы :facepalm:

Может защитить только от пришельцев, но не от Дезинсектора
 

А.Городецкий

Обитатель
Хороший вопрос. Особенно если учесть, что сами мафы иногда не будут знать, на какую роль меняют себе. Могут подумать, что меняют телепата на мж, но окажется, что это Дезинсектор.
Хочется услышать мнение остальных
Интересная способность, надо оставить и посмотреть что получится.
 

Dargl

Обитатель
Хочется услышать мнение остальных
Оставлять, чтобы им жизнь мёдом не казалась.:йо-хо-хо:

Меня скорее роль ЧФ смущает немного.
Сама то задумка классная, но не очень понятно в чём смысл для игрока - он то не чокнутый чтобы хотеть побыстрее "улететь на Зайтар"?:oops:
 

Yuventa

Обитатель
У меня еще вопрос, пока не началось
Этот сержант
Агент ЦРУ Кей
Помощник главы и его заместитель.
ПС1 - замещает Главу в случае его похищения.
ПС2 - общая у всех членов ВВЖ
Имеет общую личку с Д.Блэкменом
нужен только как заместитель? ни чьих статусов не проверяет?
Только для приятного общения и пары мэну в черном?

И по поводу Чокнутого фаната непонятно. Он в роли телохранителя? Так он телохранит или его похищают вместо жертвы? :unsure:
 
Сверху Снизу