• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Скрытое вторжение

Когда начинаем играть?

  • Завтра!

    Голосов: 7 33,3%
  • В понедельник!

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Нужен только как заместитель? ни чьих статусов не проверяет?
Только для приятного общения и пары мэну в черном?
А как же дать полезный совет? :) Ко всему прочему, если не повезет, и убьют сначала Блэкмена, то у жителей останется еще один шанс!

Так он телохранит или его похищают вместо жертвы? :unsure:
Да, его похищают вместо жертвы
 

Crybaby

Гость
Насчет начала игры. Жеребьевка пройдет в понедельник, примерно в 5 часов по МСК. В шесть, думаю, уже создам тему. 1 Ход начнется вечером воскресенья и продолжиться до 20:30 по МСК понедельника
Уточняю - когда жеребьевка и начало игры? Потому что в цитате выше что-то пошло не так :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Уточняю - когда жеребьевка и начало игры? Потому что в цитате выше что-то пошло не так :annoyed:
Результаты жеребьевки придут около пяти вечера воскресенья, а через час начнется игра. Ход можно отправлять до 20:30 понедельника.
 

Yuventa

Обитатель

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В принципе, пока не похитят, фанат НЛО может помочь землянам, ведь он будет знать МЖ, у которых сидел до похищения.
А если он был в гостях у того же Чужого? Тот просто умело притворился человеком и не стал рассказывать ЧФИ о своей природе, прозаично говоря. Фанат может быть в гостях не только у мж
 

А.Городецкий

Обитатель
У меня еще вопрос, пока не началось
Этот сержант
нужен только как заместитель? ни чьих статусов не проверяет?
Только для приятного общения и пары мэну в черном?
Скрытый Тарг Давайте ему ПС хоть плюсанём с результатом, посещал их кто иль нет.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну не знаю, раз он такой фанат внеземных чуваков, пусть научиться различать))))
Он не вникает к кому приходит в гости :D Он просто тихонечко залезает к этому человеку во двор и ждет прилета летающей тарелки или прихода Хищника/Чужого.
Тут можно провести параллель с Ником Тайлером. Мальчику плевать на гостей, но не плевать на хозяина дома. А фанату все ранво на хозяина дома, ему куда интереснее гости
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Марк Тремонти

Обитатель
Он не вникает к кому приходит в гости :D Он просто тихонечко залезает к этому человеку во двор и ждет прилета летающей тарелки или прихода Хищника/Чужого.
Ахахаха, то есть, городской чудик влазит в первый подходящий по его мнению дом! А если у хозяина дробовик или М-60?
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Лютобелка

Демократичная обитатель
Марк Тремонти , вообще была б я чудиком, я бы банально никуда не ходила, аккурат до того как кто-нибудь на форуме объявит себя мирактивом, и даже тут - с вопросами, ибо размен мирактива (пусть и порядком бесполезного) на мж, а то и нейтрала - ни о чем :)
 
Я чувствую себя инопланетянином уже просто читая эту тему. Но я завела тонкую тетрадку, чтобы немного разобраться с этими правилами:crazzzy:.Мне понравилась роль брата Ника, чокнутого фаната, чужого и хищника.
 
Сверху Снизу