• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не подпись. Тут только один аптекарь, и я знаю кто :smirk: (не даром я его все время упоминаю! Догадались бы уже :D)
Кто? Пусть напишет в личку. Кто быстрее напишет - капитан и Горбунков, или же мафия - тех не трону.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Потом поняла, что толку нет и пошла по алфавиту
Фух, мне можно не бояться. Пока до меня очередь дойдёт, игра закончится.
Хм, значит, должны быть и Троцкий, Каменев и Зиновьев.
 

Ekz

Обитатель
О, а можно я тоже признаюсь? :meow:
На самом деле я не дружинник, а кот.
Первым ходом честно пыталась искоренять крысиное зло на корабле, но обнаружила партию контрафактной просроченной сметаны, за что была похищена рассерженными контрабандистами. Теперь гоняю мышей в их подполе. :shifty:
 
а толку? с нейтралом сотрудничать - себе дороже - доказано предыдущими мафиями.
Игру с игрой не сравнивайте! Я тут -новый человек, пороху не нюхавший, в прошлых авантюрах не участвовший. Я -новатор. Теперь всё будет по другому.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
интересно бы было, если бы нейтрал организовал Мирное подполье... слил таким образом мафов, а потом и само подполье и выиграл... Ы.
:writing:Спасибо за идею.
Товарищи, комсомольцы, объединимся против контрабандитской холлеры!!! Пишите в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу