• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Нет.
Но я выслушаю когда и кого вы проверяли и какие результаты получили?:writing:
Допустим вы проверили Арлисс первым ходом и увидели что она не мирная - почему не отписались?Кого проверяли сегодня?
 
:oops:
Амнистировать надо Снежинку. Она более ценна же, как мирактив.
А Уля? Кто из них круче? И разве на похищенных это распространяется? Я думала это только для осужденных. Блин, надо зазубрить все правила и роли.:facepalm:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Если я доберусь до амнистий, голосовать стану за Бульдозер/Катю Пипер (если я правильно помню ролевой псевдоним).
Но я выслушаю когда и кого вы проверяли и какие результаты получили?
А ключ от квартиры?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Если я доберусь до амнистий, голосовать стану за Бульдозер/Катю Пипер
да ладно, я против вас была всегда, а тут вы такой красивый жест. Хотите, чтоб все поверили, что я была неправа???
Что думаете о СветланаТ?
Она или маф или клофелинщица )))
может статься Клофелинщица посадила ее не без причины :annoyed:
конечно же, я у нее мороженное отобрала из-под носа.
 

Dargl

Обитатель
Что думаете о СветланаТ? Капитан уже кричит, о том, что она Геннадий.
Если это настоящий капитан - то определённо надо голосовать за неё. Хотя мафы могут её прикрыть и сидят кто-то мирный.

Но мне не нравится как трепыхается Марк. Этак любой маф/нейтрал припёртый к стенке заявит что он капитан, чтобы перед посадкой слить кого-то другого.
 
Но мне не нравится как трепыхается Марк. Этак любой маф/нейтрал припёртый к стенке заявит что он капитан, чтобы перед посадкой слить кого-то другого.
ничего, пока мж тупят и капитана грохнут. А Марк останется:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу