• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
И никто меня не покрывает
Ну только появлялось ваше имя, тут же начали топить против Анброкена ))) Это было слишком очевидно, если перечитать паблик. Я правда не уверенна в пушистости Анброкена - может, ему статус сменили, такое... Но выглядело странно.
Вот насчёт кого я на все 100 уверен, что это МЖ - Скрытый Тарг и вы.
Так же прошу цитату, где вы об этом говорите. После боя махать кулаками все горазды.
Разве только, что вы точно знаете потому, что не видели нас в мафской личке )))
 

Марк Тремонти

Обитатель
где я это рассуждала? прошу цитату.
Что-то такое вчера было. Вроде от вас. Или от Лютобелки.
Вы почему то всё ещё на свободе и не управдом -
Как вы сами видите, контрабандисты пока на крупную рыбу охотятся, что им рядовой МЖ?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Как вы сами видите, контрабандисты пока на крупную рыбу охотятся, что им рядовой МЖ?
Однако контрабандисты поймали только рядовых МЖшей.
Анброкена они избрали сакральной жертвой (не сложно было, соглашусь)...
не знаю - эта анонимка была столь гениальной подставой (тогда я в шоке), или Анброкен что-то хотел сказать... не известно. Так же, как и то - меняли ли ему статус.
Вообще анонимка с конечно, был бы там Фиорон или еще кто в игре, можно было подумать.. а так - скорее командная работа.:cool:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Так же прошу цитату, где вы об этом говорите.
Эмм, я не могу свои ощущения процитировать иначе, чем написал. Лучшая гарантия того, что я вас мафом не считаю, это отсутствие голоса против вас с моей стороны.
Прекратите косплеить Арлисс
Последнее, что я стану делать - это косплеить Арлисс.
 

Серебряная снежинка

Гость
Марк Тремонти , с самого начала игры вы искусно притворялись другим лицом, безо всякого на то основания, это уголовно наказуемо наводили туман и смотрели исключительно идеологически неправильный футбол, и вы еще хотите уверить МЖ, что вы из их числа?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лучшая гарантия того, что я вас мафом не считаю, это отсутствие голоса против вас с моей стороны.
ну меня не выгодно выносить мафам, так как всегда можно меня в мафности и обвинить, переведя внимание МЖшей )))
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!! АНОНИМКА !!!! # 13

Семен Семенович любил макароны, поэтому продолжал проверять Дона Карлоса, на этот раз с Марком Тремонти. Оказалось, что один из них не любит макароны
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Или от Лютобелки.
Наверное от меня.

п.с. не берусь вас защищать, но таки да, на мой взгляд говорить "я управдом", при этом не пытаясь действительно зарулить голосованием, не очерняя и так далее , еще и без прямой угрозы- приемлемое поведение хорошего МЖ игрока. Можно надеяться словить пулю, или блок, то есть отвести удар от настоящего мирактива.

Но в данном конкретном случае судить не берусь, моя судилка в последнее время часто дает сбои :facepalm:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Семен Семенович любил макароны, поэтому продолжал проверять Дона Карлоса, на этот раз с Марком Тремонти. Оказалось, что один из них не любит макароны
чет по стилю отличается от предыдущей от СС )))
 

Марк Тремонти

Обитатель

Elinor

Обитатель
Может он правда управдом, согласно поддельным документам, которые ему справил Шеф.
А смысл? Раскрывается же при наличии тру-управдома, проще выдать паспорт обычного мирного.
А мафиози, думаю, не поверили тому, кто открыто признается в управдомстве.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу