• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А смысл? Раскрывается же при наличии тру-управдома, проще выдать паспорт обычного мирного.
А мафиози, думаю, не поверили тому, кто открыто признается в управдомстве.
Расклад таков - выведать по реакции общественности, кто настоящий управдом и блокировать его на след. ходу.
 
И так каждый раз :crazzzy: Привыкайте.
Я теперь думаю, что надо подозревать тихонь... Эти четверо разделили роли. Один - активист обсуждения, за суд и любой кипиш; другой - сомневающийся пацифист; третий - тихушник; а четвёртый... Четвёртый вступает в конфликт с одним из своих для показухи. Я ТАК ВИЖУ,:proud:.
 

Серебряная снежинка

Гость
Чего? Если постоянное упоминание с первого же поста о том, что я Управдом - классное притворство...
Ничего не поняла, будьте добры помедленнее. Я записываю… :writing::writing:, определенная часть мирной общественности поверила вашей мистификации и не голосовала против, вы на свободе, хотя наш суд, самый гуманный в мире
 

Korica

Гость
Если Снежинка - мж, и то что Дон и Снежинка одного поля ягода... То я решаю не подозревать Дона Карлоса. Он мирный житель.
А сегодняшняя анонимка, подписанная Семен Семенычем, говорит, что у Дона Карлоса и Марка разные вкусы.
 

Elinor

Обитатель
То я решаю не подозревать Дона Карлоса. Он мирный житель. Голосовать против него точно не буду.
А Марка? Если принимать анонимку за правду, с учетом возможной смены статусов и ошибки С.С. как-то мало анонимкам доверия.
Я теперь думаю, что надо подозревать тихонь...
Ну кто у нас есть?
Есть Майор "пришел и трындю ни о чем", к тому же частенько упоминающий свою мирность без особой необходимости. Хотя он предупреждал, что времени не будет, но вот на поболтать есть.
Есть вНЕ-времени и ее минутки аналитики. Много, но ничего конкретного. Хотя ВВ такой персонаж интересный, что судить о ней сложно.
Еще Джиль, но хрен знает, может, мафия бы ее подпнула что-то почаще говорить. А так будто человеку пофиг.
Еще есть где-то теряющийся Хавбек.
Из активистов меня почему-то Корица напрягает, но это из сферы иррационального.
 
Последнее редактирование:
А сегодняшняя анонимка, подписанная Семен Семенычем, говорит, что у Дона Карлоса и Марка разные вкусы.
Может, мафиози подсуетился? Типо, теперь Дона никто не подозревает и чтобы слить лжеуправдома, отвести внимание от мафии, давайте скажем что у тех разные вкусы??
 

Марк Тремонти

Обитатель
Господа, хоть режьте, но у разоблачённого бдительными гражданами МЖ Арлисс не всё в порядке с документами. Они попросту фальшивые.
Ничего не поняла, будьте добры помедленнее. Я записываю…
Я не пытался искуссно притворяться. Вот в этом всё дело.
 

Elinor

Обитатель
Типо, теперь Дона никто не подозревает и чтобы слить лжеуправдома, отвести внимание от мафии, давайте скажем что у тех разные вкусы??
Да, есть такой вариант, тем более мафы знали, что похитят Снежинку. Интересно, С.С. отписался Уле или Лютобелке?
 

Dargl

Обитатель
Раскрывается же при наличии тру-управдома, проще выдать паспорт обычного мирного.
А как понять какой из них тру?:annoyed:
А так может капитан клюнет, проверит и раскроется. В самом начале ведь не было ещё понятно что зря посадили Лютобелку.
 

Серебряная снежинка

Гость

Марк Тремонти

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Я и до этого понимала Маленького Мамонта, но теперь это, как говорится, сиди и вкушай. Да, с документами у меня не все в порядке, справка поддельная от венеролога имеется в заднем кармане сумки, ношу на всякий случай, и еще пневмат в трусах :hug:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу