• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Я за аптечку. Подумать только, на корабле нет мед помощи, я глубоко возмущена! А вдруг кто-нибудь растянет лодышку? Вот с переломом уже один человек есть, и что-то я ее сегодня на корабле не видела. Ой, не хорошо это все :drownin:
 

Korica

Гость
Буду голосовать против Светланы. Думаю, что второю анонимку про Светлана не Геша, написала она сама, чтоб хоть как-то аргументировать что она не мафия. Я высказывала предположение, что Светлане могли подменить роль. Светлана за этот аргумент зацепилась и сейчас приводит это как аргумент, что она хорошая.
 

А.Городецкий

Обитатель
!!!!! АНОНИМКА !!!! # 10
в центральный комитет партийного бюро советского парохода "Михаил Светлов"
Однократное наблюдение за пассажиром Скрытый Тарг, подтвердило, что Тарг действительно скрытный, любовников не принимает и не посещает, поводов для обсуждения на партсобрании, нет.
УПРАВДОМ.
 

Ronage

Гость
Предлагаю сажать тихарящихся, любящих прийти и что-нибудь сказать на отвлеченные темы, и исчезающих снова. Мой выбор падает сегодня на Gil Estel, хоть над Серебряной Снежинкой я бы тоже призадумалась.
Я тоже малоактивна, но у меня ирл, поэтому я сразу к конкретике)
 

Серебряная снежинка

Гость
ААа, я опоздала к призам? заплутала на стамбульском рынке, ну дайте хоть мороженое пломбир, бронежилет, бинокль и Танк КВ и ИС трудящейся женщине на Востоке :banghead::banghead:
 

Unbroken

Обитатель
Предлагаю сажать тихарящихся, любящих прийти и что-нибудь сказать на отвлеченные темы, и исчезающих снова. Мой выбор падает сегодня на Gil Estel, хоть над Серебряной Снежинкой я бы тоже призадумалась.
Я тоже малоактивна, но у меня ирл, поэтому я сразу к конкретике)
Может, отдадите голос за Майора? Он неактивен, и За него уже отдали один голос (мой)
*все это распевает*
 

Марк Тремонти

Обитатель
Товарищ управдом, переговорите с контрабандистами,
Так они же не признаются, что мафия. Разве что анонимкой могу предложить.
Граждане! Вчера вечером по радио передали очень грустную новость. Лидер итальянской коммунистической ячейки Скуадра Адзурра Джанлуиджи Буффон не приедет в Россию грядущим летом. Так что сегодня я предлагаю не судить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу