• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Бриллиантовая рука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dargl

Обитатель
Так, тему за сегодня читала по диагонали - может что-то упустила.

У меня 3 кандидатуры, в порядке убывания подозрений:

1СветланаТ - нет нормальной опровержительной анонимки. Кроме того во всех играх в которых я с ней пересекалась, она была мне подозрительна - правда всегда эти подозрения были беспочвены. Но по теории вероятности чем дальше - тем вероятнее.

2Анброкен - очень активный новичёк. Чересчур парадоксальный что может быть маской.

3Ну и "Управдом" - :crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
Bulldozzerr , я как бы не ожидал, что мирактивы будут отсылать отчеты не ей. План вчера вечером одобрили многие.
Но если присмотреться, то мертвый мж от живого мж отличается только наличием голоса на линч - так что и без разницы толком.
Не мёртвый, похищенный! Будьте осторожны с формулировками, а то немного пугает)).
 

Elinor

Обитатель

Unbroken

Обитатель
Elinor , я клянусь, что голосовал против Мажора/Майора. Если будут изменения, это все Лелик!
:DАнброкен Вам лучше молчать :writing: любое сказанное слово используется против Вас.
Все, говорить ничего не буду. Петь буду :D
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Не мёртвый, похищенный! Будьте осторожны с формулировками, а то немного пугает))
Ой, подумаешь какие нежные контрабандисты :)
Я вот думаю по сверхъестественному такую мафию провести, так там демоны будут не просто убивать, а приносить в жертву во славу короля ада :greedy:
 

Unbroken

Обитатель
Люди, и вы всё ещё сомневаетесь, кого надо посадить???
Напевая:
А я все чаще замечаю,
Что фильм все же надо мне пересмотреть. (Чтобы не забывать, что поет там много кто)
И наверное, тогда уж
Не придётся мне бояться отсидеть...
Вчера? Или сегодня уже?
Сегодня. (я все еще пою, ничего не говорю!)
 

А.Городецкий

Обитатель
Капитан теплохода начинает подготовку к лотерее. Участников много, поэтому лот будет не один!
1. Одноразовый бронежилет с перламутровыми пуговицами, отпугивает похитителей как мелок "Машенька".
2. Одноразывай бинокль для слежки. (У него стёкла быстро запотевают, потом ничего не видно, становится непригоден).
3. Одноразовый проверятель статуса, пятизвёздочный.
4. Мороженое.
 

Ekz

Обитатель
Хочу улучшение условий проживания в моём подполе!

Товарищ управдом, переговорите с контрабандистами, ну нельзя же пленников в такой антисанитарии держать. :Please:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу