• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leonard

Гость
Ну строго говоря быть тихим, играя за команду мафии - естественное поведение. Писать-то что-то страшно :волнуюсь: А еще в мафоличку нужно писать, планы планируюя. А время оно не резиновое. Частенько так мафию и вычисляют.
Ну вот вычислили Фиорона. Сразу валить - стремно (за плечами мж уже есть фееричный опыт выноса невиновных). Проверка - дополнительное время. А оно вот именно не резиновое.
 

Фрини

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
Добавлю, что Лютобелку мы похищали не потому, что она топ или не топ, а потому что она засветилась как ролевой. Вернее, свои же ее и засветили, поправив формулировку процитированной ей роли.
Да просто времени не хватило. Я только к шести добралась до компа нормально.
План был такой "я вставляю неверную формулировку", "меня поправляют и кричат Лютобелка - пират", я говорю что знаю верную формулировку, и это была проверка для поиска мж :sorry: Ну то есть как-то так пыталась, но вышло недостаточно прямым текстом, и слишком поздно вечером.

Но все куда-то слились, никто меня мафом не называл, а я так ждала наездов :sorry:

И вы почему-то решили, что мирактив - самоубийца и будет зачем-то выдумывать формулировку, которую не знает, беда-печаль короче, не поняли вы моих хитрых планов :D
Слила суперфишку без всякой пользы :(
 
Последнее редактирование:

Elinor

Обитатель
Ну строго говоря быть тихим, играя за команду мафии - естественное поведение. Писать-то что-то страшно :волнуюсь: А еще в мафоличку нужно писать, планы планируюя. А время оно не резиновое. Частенько так мафию и вычисляют.
В том и дело, я сама это понимаю. Поэтому для меня странно, что про тихушников как-то забывали в этой игре. В нашей периодически то пинали Ронейдж, то Алери припоминали ее тихушечность (хотя честно скажу, она и в мафличке не зависала постоянно, реал был у человека, очевидно).
Просто когда уж почти вся мафия молчит... ну, не знаю, в той игре я искренне болела за мафов в финале, интереснее они были (не мирных интереснее, просто сами по себе яркие).
 

Yuventa

Обитатель
С нетерпением жду рассказа о суровых буднях мирного подполья. Без иронии.
А мне кажется, нечего будет рассказывать. Не знаю, что скажет Бульдозер, она старалась этим рулить, но у меня сложилось впечатление, что подполье так и не организовалось.
Будни МЖей были очень суровыми :D
В тот черный день, когла мы высадились на Третьей планете, информации было еще слишком мало и вся противоречивая.
Я уже говорила и повторюсь - решение по выносу ДоС было трудным, а Городецкий как раз к нему никакого отношения не имеет, он уже в карцере сидел и в подполье его не было.
В так называемом подполье до конца никто никому не доверял. Я, например, знала, что Майор мирный, поэтому защищала его в тот ход, а Майор, оказывается, голосил против меня :confused:
Так что я не согласна, что за мирного играть легче. Гораздо тяжелее! Потому что ты одиночка, а в моем случае еще загнанный в угол. Эмоционально эта игра меня вымотала, поэтому я тоже за игровые акки в будущем.
А ты, Ронни, умница!
Замечательная задумка с сюжетом, правилами и помилованием всех осужденных. Вести из карцера порой были интереснее, чем из основной темы.
Ну и дружная команда мафов просто молодцы, браво! :bravo:
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
но мафы бы знали что вы не маф. Поэтому они сразу бы поняли, что вы нейтрал или мирактив и выкралив любом случае. Не пойму, зачем было так рисковать...
Почему? У меня же ясен пень была настоящая формулировка роли на руках (я ж не совсем тупая-то), просто таки надо было ее скинуть, в том посте где я вам плюсик в карму ставила :)
Но я почему-то подумала, что и так понятно, что я ее знаю, раз клингонский расшифровала.
 

Rina

Мать Котов
Прежде всего, спасибо всем кто принял участие в этой игре. Отдельное большое спасибо, Ronage .

Результат игры хорош уже тем, что я многое поняла об общении в личках с целью создать так называемое мирное подполье, особенно в первые дни игры. Сама я в никаких подпольях не участвовала, тупила и совершала все глупости самостоятельно, и это я еще себя сдерживала:facepalm:

Поздравляю пиратов с заслуженной победой.
 
Последнее редактирование:

Фрини

Обитатель
А я с нетерпением жду деанонимизации анонимок. Особенно интересны те, в которых очерняется Светл и Фиорон. Последний, ясен пень, мирным не был, но был отбеленный, и мы сразу поняли, что фейк, как понял и настоящий Селезнев в одном из подполий.
Лютобелка , но мафы бы знали что вы не маф. Поэтому они сразу бы поняли, что вы нейтрал или мирактив и выкралив любом случае. Не пойму, зачем было так рисковать...
Мафы не поняли пока кое-кто не процитировал правильную формулировку роли:hug:
 

Rina

Мать Котов
с Фиороном это моя. В тот момент я считала ДонаКарлоса простите Усыпителем, и агитировала голосовать против него,
а Фиорон, обеленный или нет выходил у меня мафом или тоже Усыпителем, вот проверить хотела, и забрала в тот день Фиорона к себе в лабораторию.:confused:
 

Yuventa

Обитатель
правда? и откуда такая информация? я с ним не общалась от слова вообще.
с кем я ещё общалась?:wth: :^)
Да, прошу прощения, :) пошла перечитала, вы с Хавбеком общались.
Но про Майора знала.
Подполье - это вам не мафская личка, здесь играют в глухой телефон :D

Вернее, свои же ее и засветили, поправив формулировку процитированной ей роли.
А откуда в первый день свои могли знать, что они свои? :confused::D
 
Последнее редактирование модератором:

Фрини

Обитатель
Продолжаем нашу постоянную рубрику "Вопрос к пирату":)
Но Лютобелка же пояснила, что это был трюк... :unsure:
Про трюк мы догадались. А далее, или мирактив, или попытка организовать мирное подполье. Честно, уже точно не вспомню ход рассуждений, а лички пролистывать долго.
А откуда в первый день свои могли знать, что они свои? :confused::D
Свои знать наверняка не могли, это мы стали догадываться, ну и по итогам игры оказалось, что не ошиблись.
 

Elinor

Обитатель
Про трюк мы догадались. А далее, или мирактив, или попытка организовать мирное подполье. Честно, уже точно не вспомню ход рассуждений, а лички пролистывать долго.
Ну так-то да, я бы тоже подстраховалась и попыталась убрать, думаю)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка , да я, как и мирные, не поняла, что вы не пират. Потому и указала на ошибку. Я поняла, что это какой-то хитрый ход, какой только не поняла до конца. Просто вы в любом случае раскрылись перед мафами - они то друг друга знают в лицо! И могли узнать, как пишется мирная роль. Путем нехитрых исчислений, они могли подумать, что вы либо мирактив, либо нейтрал. Конечно же, была вероятность, что это подстава от простых мирных, но в любом случае вас лучше украсть ((() поэтому вы сразу навлекли на себя их прицелы. Одно хорошо в этой ситауции, что вы какбы обеспечили мне железное алиби - я по сути спалилась, что мирж 100%. После этого, я ждала, что мирактивы постучатся в личку.. Ну или хотя бы миржи. Так как теперь весь Пегас знает, что я мирж )))). Но видать, у мирактивов было уже свое подполье с блэкджеком и куртизанками. Никто не посучал особо.
Другое дело, мое раскрытие помешало мне притворяться мирактивом, а то и нейтралом для пиратов. Очень хотелось прикрыть новичка Хавбека и действовать от его имени Селезневым, чтоб его не раскрыли. Прошу пардона у Rina что представлялась ей как Селезнев. ((( Я думала, у нее личка с другим миржем, что на самом деле пират и она нехотя может передать дезинформацию пиратам. Увы, гамбит не удался ((( даже когда узнали мой стиль в сержантских анонимках (я специально их утрировала и делала ошибки, чтоб обратить внимание).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
а Фиорон, обеленный или нет выходил у меня мафом или тоже Усыпителем, вот проверить хотела, и забрала в тот день Фиорона к себе в лабораторию.
А к нему как раз в тот день пошел Хавбек с миелофоном и проверка не прошла. А вы говорите, не нужна скоординированность ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу