• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ronage

Гость
Ronage , Я и в прошлой теме не голосовала, и вообще никогда не голосовала против Амоса (и напрасно:devil:).
Если интересно - при переносе голосов я запомнила цифровой промежуток проголосовавших за Амоса, и в сообщении всем проставила этот голос. Косяк, простите.
Но на результаты это не влияет, всё подсчитано ещё до переноса из таблицы.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Успокойтесь, вас в карцере не убьют! :D
Только не мучайте остальных, пожалуйста, нам не нужны политические споры и восстания в карцере :confused: (Даже не знаю, кого в этой компании начать жалеть))

Итак, по результатам, 2 (?) мафии уже слиты. По мне, это очень даже хороший итог.
Правда... Селезнев :( Честно, совсем не ожидала, что им окажется Хавбек :eek:Хотя, может, если я очень внимательно прочитаю тему, то мне откроется истина? :annoyed:

Ладно, я ещё немного тут побуду, подумаю, а потом пойду спать.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Думаю, не стоит тянуть с голосами. Подсчитаю как только будут голоса всех, осталось немного (и персонажей, и ходов)
опять???
Дайте отдышаться же!
giphy.gif
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Жил-был мальчик, любивший пюре -
На космкорабле, а не в конуре -
Бродил он по палубе, шамкая ртом,
Пока не додумался выловить он
Кусочек пюре, но отнюдь не из рук -
Пюре то готовил великий худрук
Дальтоник, известный как Неподозримый,
Любимец кайвассников, неукротимый
Сователь по тюбикам массы чуть клейкой,
Немножечко терпкой; как пенсионерка,
Ароматной и липкой; как в поле бруснику,
Искал он на ком бы состав испытать -
Сбежало от Дальта тогда жертв шесть-пять.
Поймал он однажды мальчишку с губами,
Что были - казалось то Дальту - Граалем;
И в хроники игр губы те попадут -
А Дальт, между тем, мальчику - хлюп-хлюп-хлюп -
Настойчиво выдавил прямо рукою
Прямо из тюбика прямо на волю
Прямо пюре, прямо несколько струй -
Лови, наслаждайся, мальчонка, пируй!
И принялся мальчик губами ловить
Картошные струи - и не прекратить
С тех пор анонимок про них череду,
А я от вас все же уйду.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Последнее редактирование модератором:

dalton1k

Бастардов бать
Запись в бортовом журнале № 027/2
Протокол: Выборы.
Завершен.

Запись в бортовом журнале № 29.

Прошедший плениум забрал у меня очень много сил, поэтому сейчас в моей голове только полтора желания: найти тёплый ламповый скафандр, завернуться в его мохнатые внутренности и отправиться в страну Морфея. Чем я и займусь, пока "Пегас" мирно бороздит просторы вселенной на пути к мечте.
Отмечу два момента:
  • Наиболее подозрительны мне сейчас Фиорон и Плачдетка. Именно в таком порядке. Ещё Фрини, но меньше, чем первые два. Поэтому сегодня я с большой долей вероятности попытаюсь прострелить нашему неопытному топ-игроку второе колено.
  • Мне почему-то кажется, что Амос всё-таки мирный. Но при этом также кажется, что команда вонючек потеряла не только юбку Кокаиновой матки, но и ещё кого-то. Правда, они очень удачно и умело прикрываются своими умениями, поэтому наверняка мы узнаем только в конце полёта.
Почему так - сказать не могу. Точнее могу, но не сейчас. Сейчас я могу только спать.
Спокойной ночи и мирных звёзд за обшивкой.
 

AnnaBel

Обитатель
Ах, Амос, Амос! :rolleyes:
Теперь у меня тоже есть моя традиция - не верить Амосу! И не важно маф он или нет :happy:
И это как раз из позитивно сокровенного
Итак, у нас 6 мафов, ибо я не верю, что нет Юнги 2 завербованного и 8 голосов в Амоса! не! товарищи с не размягчённым мозгом напомнили, что это возможно тока во время высадки, а там Кокаинка вроде как была. То есть их таки 5!
Нет! конечно нет, мы совсем не можем определиться, кто у нас пираты... вообше нет! это нереально.

Если вдруг че, мой следующий голос в Дальта. :meow:
В этой игре под грибами я альтернативная, поэтому если у меня уже появилась традиция, то я тут же должна проальтернативить
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мне почему-то кажется, что Амос всё-таки мирный.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Заканчивайте баловаться с тюбиками )))

Но при этом кажется, что команда вонючек потеряла не только юбку Кокаиновой матки, но и ещё кого-то.
конечно же - Глота с планеты Катрук, аж два раза! :bravo::bravo::bravo:

Зато все потери мирных - подлинные. И это не радует.

Кстати - у нас что, не осталось биологов??? Подсолнухи уже все? Завяли?

Лично я по прежнему намерена голосовать за Фиорона
Что-то вы плохо намеревались, раз голос пропустили. Очень советую вам в этот раз намереваться эффективнее )))
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Раньше проголосуете - раньше закончим
Закончить? А Чуви так понравилась эта каюта... так понравились здешние конфетки... Ему будет грустно без них
giphy.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу