• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Новое сообщение на Голографической Доске Объявлений :
giphy.gif

Волнуюсь я за Чубакку. Умеет он вляпаться!
giphy.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Ronage

Гость
Притихшие члены экипажа собрались на кухне. Им предстояло проголосовать в последний раз. Налив себе кофе, валерьянки или рома, команда корабля - вернее, то, что от нее осталось - вынесла решение.
4. Snusmumruk - СветланаТ
6. Leonard - Fioron
10. Bulldozzerr -Fioron
12. dalton1k- Fioron
14. Скрытый Тарг- СветланаТ
16. Crybaby- СветланаТ
17. леди Фринигонда- СветланаТ
20. Fioron - СветланаТ
22. Dargl- СветланаТ
26. AnnaBel- dalton1k
27. Major - Snusmumrik
28. Afra V- Amos
29. СветланаТ - Fioron
Общим голосованием в карцер отправляется СветланаТ (Глот с планеты Катрук).
Пираты похищают dalton1k (команда корабля).

После похищения пираты понимают, что с живым Крысом они в большинстве. Больше не нужно скрываться - Пегас полностью перешел под их контроль.

Итак, команда победителей:

Crybaby - опытный боцман с идеальным прикрытием.
Afra V - вовсе не шар, а Крюк.
леди Фринигонда - единственный и неповторимый Глот с планеты Катрук.
Fioron - самый веселый Весельчак У.
Скрытый Тарг - скрытный Крыс, лидер пиратов.

Благородные пираты высаживают на Луне всех похищенных, сидевших и уснувших, снабдив их целым ящиком тюбиков с картофельным пюре. С собой они забирают только верного Юнгу, Cocaine Mother . Вся команда снова в сборе.
Пегас, один из лучших кораблей галактики, летит покорять новые звёздные системы.

10.jpg


1. А.Городецкий -команда корабля
2. вНЕ-времени Биолог 1
3. dreaming of summer Зелёный
4. Snusmumruk - команда корабля
5. Cate команда корабля
6. Leonard команда корабля
7. -Arliss- Громозека
8. Лютобелка Алиса Селезнёва
9. Korica Старший биолог
10. Bulldozzerr - команда корабля
11. Amos Биолог 2
12. dalton1k - команда корабля
14. Скрытый Тарг - Крыс
15. Cocaine Mother Юнга
16. Crybaby - Боцман
17. леди Фринигонда - Глот с планеты Катрук
18. Svetl Команда корабля
19. Yuventa андроид Вертер
20. Fioron - Весельчак У
22. Dargl - команда корабля
23. Хавбек Профессор Селезнёв
24. Deni Рейдер
25. arimana Иррационал
26. AnnaBel - команда корабля
27. Major - команда корабля
28. Afra V - Крюк
29. СветланаТ -Усыпитель
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Оставшись одни на один с коварными пиратами, Хану Соло не оставалось ничего делать, как отправиться в карцер. предательские предатели молча смотрели на расправу пиратов над последним в своем роду мирным контрабандистом )))

giphy.gif
 

Afra V

Гость
За Усыпителя мой голос, Светлану Т. Амос и в предыдущий раз не был моим кандидатом на посадку , т.е. мне лично не хотелось этого, но в общей теме можно было уловить настроение и других исследователей, не только Пиратов, в его пользу. Пришлось сделать такой выбор.
И спасибо огромное за то что ко мне никто не приходил в личку, одной пиратской было вполне достаточно. Сама тоже не советовалась с другими сказочными космонавтами из-за нехватки времени, а еще пыталась соответствовать образу Индикатора, который умел только выражать мысли изменением цвета. Впечатлениями от игры конечно поделюсь позднее.
 

Leonard

Гость
Потрясающий результат :D!
Команда с семью (!) опытными кайвассниками в составе закономерно... проиграла :woot: :crazzzy:!
Ничего удивительного. Я оказалась права, к сожалению:
И еще: пираты утаскивают самых сильных игроков. Мне отчего-то кажется, что в их рядах есть новички. Условные новички, конечно.
Почему-то подумала про Фиорона.
Ну что, Фиорон, И - Интуиция? :D
В Кайвассе как-то не принято было сразу выпиливать активных игроков, которые могут представлять реальную опасность. Иначе и играть как-то неинтересно (или мафии было интересно это избиение младенцев?:not guilty:). Так что с легкостью можно было предположить наличие в мафии новичков (условных, конечно). Оно и подтвердилось. Новички и тихушники. :D
Впрочем, экипаж корабля сам им помогал, и с превеликим энтузиазмом. Что-то прям весело с утра.
Мои поздравления мафии.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Надо было идти на юриста.... Но, увы, кривая дорожка вывела меня на иную, другую судьбу. Жажда приключений, богатства и славы горячила молодую кровь. Горячая кровь сгубила много молодых людей, но в этот раз было все не зря! И теперь Благородные Пираты, похитившие Пегас, войдут в легенду!
Под кодовым именем Крыс, я начала писать новую страницу истории космического пиратства.

Поэтому, если вы читаете это, то скажите всем, что я прошу прощения. Не со зла я стремилась украсть Пегас и множество богатых образцов исследования, что мы продадим на черном рынке. Не со зла я втиралась в ваше доверие. Меня сильно мучала совесть, когда я врала вам в глаза. Но это нужно было сделать ради общего блага. Ради ИГРЫ!

i_m_in_charge_here_by_stod7-d88tgxe.jpg

Игра подарила мне много впечатлений. Адреналин, страх за товарищей, радость, чувство вины,.. фейспалм от собственной тупости тоже имел место быть. :angelic:
Она принесла мне огромный опыт. И если я рискну записаться в следующую игру, то все будет иначе :smirk:

Были ли мы тихушниками? Быть может, но мне кажется, дело всё-таки ни в этом. Я писала сообщений не меньше, чем в прошлой игре, между прочим) Тем более вы все так горячо спорили между собой, а подливать масло в огонь не хотелось) зато вы теперь знаете, что т.н. тихушников надо выносить на голосование первыми (а пираты будут знать, что не стоит быть тихушником) :p
По сути, из-за этого я и выступаю за то, чтоб следующая игра была на игровых аккаунтах. Лирика даётся мне лучше, чем обвинения и подозрения. Хотя отсутствие тихушников это ещё не плюс. Может вырасти кол-во флуда, ещё больше путающего людей :Speechless: (или нет)

Хочу попросить прощения у тех, чье доверие обманула. Особенно хочу извиниться перед Снусмумрик и СветланойТ :Please: С другой стороны, ложь была моя всегда частична ;) Я правда верила, что Сну не мафия))) И вчера СветланеТ написала, что уверена, что сегодня какого-нибудь пирата посадят) Так ведь и случилось!) Между прочим, СветланаТ, я все ждала, когда ко мне придет усыпитель, а он все не приходил. Поэтому подозрение о вашей роли у меня быстро рассеялось.

Это была здоровская игра со своей атмосферой. Было очень классно! Буду ждать следующего полета! :in love:

После игры я уйду в монастырь. Буду выращивать фрукты, плести корзинки и в этих корзиночках носить фрукты к пострадавшим от моей лжи
;):angelic:
 

Elinor

Обитатель
Быть может, но мне кажется, дело всё-таки ни в этом. Я писала сообщений не меньше, чем в прошлой игре, между прочим)
Угу, но сообщения были ни о чем. Можно считать, что их не было. Что само по себе было поводом вас подозревать, конечно :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотя отсутствие тихушников это ещё не плюс. Может вырасти кол-во флуда, ещё больше путающего людей
Можно вообще договориться ничего не писать, а только в конце дня сбрасывать ГМ-у результаты и тогда игра максимум три страницы займет :moustached:
 

Leonard

Гость
зато вы теперь знаете, что т.н. тихушников надо выносить первыми
Вы, вероятно, очень удивитесь, но мы это знали уже игр -дцать назад. Да только тихушников в этой игре было слишком много. А в мафии - едва ли не каждый первый. :doh: Всех сразу не пересажаешь.
 

Фрини

Обитатель
Меня несколько удивляет, что именно пиратов называют тихушниками и именно этому качеству приписывают победу:annoyed: Допустим победили бы не мы, а команда корабля, это были бы ээ... громушники? Я смотрю на список добравшихся до финала игроков и активных мирных вижу одного - Бульдозер. На этом все. Если есть желание, можем сравнить количество постов в этой теме. У меня это сообщение будет 45-м. Не так, чтобы большое число, один пост на полторы страницы в среднем, но точно такое же количество +/-2 я набивала в предыдущих мафиях.

В целом, игра понравилась. Развернутый отзыв я, быть может, напишу чуть позже, а сейчас лишь хочу сказать спасибо нашему ГМу Ronage :bravo:
 

Leonard

Гость
Меня несколько удивляет, что именно пиратов называют тихушниками и именно этому качеству приписывают победу:annoyed:
Разве кто-то утверждал, что тихушничество - залог победы? :not guilty: Я не заметила. Тихушничество может быть связано с разными обстоятельствами, но тихушничество как стратегия (плюс по-быстренькому выпилить сильных игроков) - это не очень интересно. Только и всего.
А уж сколько для победы мафии сделали сами мж! :D
 

Elinor

Обитатель
леди Фринигонда , к тебе как раз вопросов нет, ты мне очень понравилась :thumbsup:
А вот по Крайбеби у меня впечатления прямо как у Кейт, как всплыло ее имя у Амоса, думаю, пойду почитаю сообщения. Но смотрю... а их почти нет :annoyed: Да и Афра перманентно отсутствовала (с редкими появлениями). Зато не начни появляться Алери каждые 5 минут, ее сразу подозревают :facepalm: Плюс традиционно "а-я-интроверт-Фиорон" (по секрету - я тоже интроверт, но ты же помнишь мой трындеж в прошлой игре :D, так что так себе отмаза), про СТ уже сказала, но тут да, скорее вопросы к мирным, почему не обращали внимание.
А так мне еще Кокаиновый Фокс понравился своими милыми набросами на Амоса, а до карцера плохо помню :)
 

Фрини

Обитатель
плюс по-быстренькому выпилить сильных игроков
Лютобелку и Дени. Остальное
для победы мафии сделали сами мж
Честно говоря, сами удивлялись этому в пиратской личке. Мы дважды готовили на вынос своих же сокомандников, против них голосовали, чтобы не вызвать подозрений, потом выходили результаты хода и лично у меня было такое лицо - :wideyed:. Как? Он же мирный! И я против него голосовала. Все пропало, теперь меня точно раскрыли и в следующий ход вынесут:facepalm: Но наступает следующий ход и удивляет меня снова.
Чудная игра вышла. Не похожа на предыдущие.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да только тихушников в этой игре было слишком много. А в мафии - едва ли не каждый первый.
Ну строго говоря быть тихим, играя за команду мафии - естественное поведение. Писать-то что-то страшно :волнуюсь: А еще в мафоличку нужно писать, планы планируюя. А время оно не резиновое. Частенько так мафию и вычисляют.

Другое дело - если игроки отмалчиваются какой бы ролью не играли. Но тут тоже свои минусы бывают. Например через n игр кандидаты на вылет первым ходом - "те кто молчат :wth: :^)", а еще молчунов проверяют мирактивы чаще.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да блн, Фиорон приходил только ради того, чтобы сказать привет/пока, ну или когда уже слишком откровенные наезды начинались. Для одной игры это приемлимо, для двух подряд - уже нетактично. У Плакули часть сообщений из первого дня, когда все валялись в большом бокале мартини.
Афру В помню только по шару. Их было 1 раз. Ну или два.
Сообщения считать ясен пень никто не будет ибо это бред.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу