• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
леди Фринигонда ,
Мафы не поняли пока кое-кто не процитировал правильную формулировку роли
начнем с того, что я ее не цитировала. Даже на клингонском. Я лишь намекнула, что там ошибка. Не зная, маф вы или нейтрал, я посчитала уместным это сделать. Или вы не рассчитывали на то, что вас исправят? Тогда зачем было писать неверно?
 

А.Городецкий

Обитатель
А к нему как раз в тот день пошел Хавбек с миелофоном и проверка не прошла. А вы говорите, не нужна скоординированность ))))
Почему не прошла? Вышибала прессанул, свой или чужой?
 

А.Городецкий

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, я не раз замечала, что Скрытый Тарг лайкает сообщения паблика быстрее ГМа. Меня удивила такая пристальная слежка за обсуждением, но я ,увы, не придала этоу значения. Для меня лайки вообще почти не играют роли (((
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Проблема с выносом Зеленого Вертером уже тут описывалась. Хавбек-Селезнев знал Вертера. У него была личка со Сну, что представилась Зеленым. Хавбек испугался, что вдруг пират и представился Вертером, чтоб не украли. Видать, передал инфу Вертеру, что Сну- Зеленый. В это время появилась фэйковая анонимка и сообщениЕ Корицы совпало. Где был призыв выносить Хавбека и Ювенту. На минутку- Селезнева и Вертера. Началась паника, потому что обоих бы спасти не удалось. Вертер в конец дня понял, что ему конец и решил уже действовать по виению сердца, помня, что Сну вроде как Зеленый. А ДоС, если не ошибаюсь, поддерживала анонимки голосовать против Хавбека. Надо было к ней личку идти, вот где ошибка подполья, но оно было слишком разобщено (((
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кстати, я не раз замечала, что Скрытый Тарг лайкает сообщения паблика быстрее ГМа. Меня удивила такая пристальная слежка за обсуждением, но я ,увы, не придала этоу значения. Для меня лайки вообще почти не играют роли (((
Кто-то просто слишком сильно был увлечен игрой и постоянно ее обновлял, особенно на скучных парах :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скрытый Тарг , так о чем я и говорю. Увлеченность игрой никак не говорит о маффности. Я вот в прошлую мафию лежала на больничном, скукотища была. Так что тоже торчала онлайн с телефона целый день почти.
 

СветланаТ

Гость
ПС2: “быть андроидом” - нельзя усыпить и завербовать.

Откуда взялась эта чудесная мысль, что андроида нельзя украсть? Потому что тяжёлый? Или это из тех вещей, что все знать?!
 

arimana

Гость
Ronage спасибо огромное за игру. Теперь точно знаю, чем хороший ГМ отличается от фигового - косяки и накладки могут быть у каждого, но хороший их признает и исправляет по ходу пьесы, а плохой пытается скрыть и спрятать мусор под ковер. Вы - хороший ГМ. Даже просидев почти всю игру в карцере (сокамерникам отдельное спасибо :hug: ), мне было очень весело и моментами даже азартно. Может потому, что ценю театр абсурда и буффонаду. Спасибо всем-всем-всем полетевшим на Пегасе.

Зы: припрятала в заначке души кусочек янтаря, чупа-чупс, скорлупку, электроплитку и воспоминания о теплом боке склисса :D
 

Rina

Мать Котов

Elinor

Обитатель
Увлеченность игрой никак не говорит о маффности. Я вот в прошлую мафию лежала на больничном, скукотища была. Так что тоже торчала онлайн с телефона целый день почти.
Зато человек вот увлечен игрой, следит за темой, но в паблике почти не пишет, хотя какие-то мысли должны быть, кроме стандартного шаблона "мы все умрем - нам надо подумать". Это меня в конце убедило на 100% уже.
 

AnnaBel

Обитатель
Товарищи сомафники !
У меня предложение к следующему ГМ, давайте не будем раздавать никому роли мафов? сделаем тока МЖшек. Мы так классно друг друга выносим, и все эти фейковые анонимки, что за прелесть :meow:
Я вот в прошлых мафиях недоумевала, ну че мафы такие млин! придумали бы, накатали фальшивку, тут хочешь - не хочешь , а начнёшь подозревать! Я помню в первой мафии Фокс так блестяще с этим справлялся, что я аж скучала по такому повороту.
И вот мои дорогие МЖшки решили сами восполнить этот пробел, мафы не пишут, так мы сами!
Спасибо! *это прям млин... бойся своих желаний они имеют обыкновение исполняться* :annoyed:

А по серьезу, у Дальта гениальное предложение в том, что не только надо голос отправлять, а еще и обязательно обвинение/оправдание *или как там у него было?* Нету активности - на выход...
Это надо обязательно внести в правила, кмк.
И еще новое правило "надо что-то делать!" - точно маф.

Фрини! Прими отдельные поздравления :hug: Я вот прям как Рина "ну это ж Фрини" :angelic: И всех мафов с победой!
Крайбэби ваще молодец! Классно устроилась, и попивала мой портвейн и мафиозила по-черному. :sneaky:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
:meow:
Прям заново сейчас пережил тот волнительный момент, когда мы были в карцере одни! :rolleyes: :hug:
У меня тоже остались яркие воспоминания. Хочу сделать одно признание, надеюсь, нас не подслушивают. Дело в том, что в те несколько мгновений перед тем, как оказаться под нарами... кстати, вы там потом с комфортом устроились и создали поднарнию, а ведь в начале не хотели оставаться
...так вот, в те несколько мгновений вы прочитали имя неправильно. Джаред Лето на английском пишется Jared Leto, а заметили вы буквы D L T :smirk::in love:

Еще раз всем-всем-всем спасибо за игру :p
 
Последнее редактирование модератором:

А.Городецкий

Обитатель
...так вот, в те несколько мгновений вы прочитали имя неправильно. Джаред Лето на английском пишется Jared Leto, а заметили вы буквы D L T
Признаю свою ошибку, не силён в клигонском, мог и не разобрать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу