• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Естественно не подменили - мой голос как есть. Мужик подумал - мужик сделал. Только если бы со смертью изобретателя электричества мы бы по сей день сидели бы без света и плакали, то я бы еще зачла за аргумент. А так, что мы, грибов не вырастим без Городецкого? У него лицензия на грибные шахты штоле? :question:
Про лицензию ничо не знаю, а так-то, ясен пень, грибы и без Городецкого отлично растут, кто ж спорит. Просто вы такую прочувствованную пастораль изобразили, у меня аж слезы навернулись. Ну я и вот. Сами понимаете, чего только не померещится, пока в этих полутемных коридорах блуждаешь и шарахаешься от каждой тени. Мне тоже хочется хоть немножко ясности и сельских идиллий :sorry:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
чего только не померещится пока в этих полутемных коридорах блуждаешь, шарахаешься от каждой тени. Мне тоже хочется хоть немножко ясности и сельских идиллий :sorry:
Многозначительно подмигнув, Хан Соло сказал проходившему мимо каюты исследователю:
- Я встречал такие планеты, после которых эти мрачные коридоры раем покажутся, товарищ ученый. И мое чутье подсказывает, что эта ваша Третья планета как раз из таких!
 
Последнее редактирование:

СветланаТ

Гость
Хорошенькое дело. Против меня значит голосуете второй раз подряд, а морковку ДоС.
Это потому что она корова, да?
Главное завтра не промахнуться, а то никуда больше не позовут.
-Мест нет,- скажут.
Потому что умная инопланетная корова.)))
не факт, что глюк
Факт. Не пейте портвейн.
 

Korica

Гость
Первые выводы по двум голосованиям. Пират - Городецкий в первом ходе голосовал "не судить", во втором - против ДоС (для меня достаточно неожиданно). Так же ( "не судить" и против ДоС) проголосовали еще два игрока: Хавбек и Yuventa.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Для того, чтобы было алиби, нужно думать головой и тщательно решить что делать. К примеру, вы читали "десять негритят"? Там любой, кто выходил из комнаты в одиночку рисковал быть пришибленным через пять минут на месте. А все почему? А все потому что отрывался от коллектива и был вне зоны видимости. Тем более у нас здесь как раз зона как раз не частного и личного, а коллективного. Короче, выходом из ситуации будет перетащить в парадный межгалактический зал все спальные мешки и спать там, плюс дежурить по двое-трое, чтобы каждый из членов экипажа был под неустанным присмотром. Я чур буду спать у стенки!
 

СветланаТ

Гость
Для того, чтобы было алиби, нужно думать головой и тщательно решить что делать. К примеру, вы читали "десять негритят"? Там любой, кто выходил из комнаты в одиночку рисковал быть пришибленным через пять минут на месте. А все почему? А все потому что отрывался от коллектива и был вне зоны видимости. Тем более у нас здесь как раз зона как раз не частного и личного, а коллективного. Короче, выходом из ситуации будет перетащить в парадный межгалактический зал все спальные мешки и спать там, плюс дежурить по двое-трое, чтобы каждый из членов экипажа был под неустанным присмотром. Я чур буду спать у стенки!
Ой, всё!:facepalm:
 

AnnaBel

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Первые выводы по двум голосованиям. Пират - Городецкий в первом ходе голосовал "не судить", во втором - против ДоС (для меня достаточно неожиданно). Так же ( "не судить" и против ДоС) проголосовали еще два игрока: Хавбек и Yuventa.
"не судить" голосило чуть ли не большинство. Это не показатель.
А за Дримминг оф саммер тоже многие отдали голоса в этот ход. Хан Соло в том числе, так как этот браконьер охотился на его лохматого друга.
К тому же, Ювенте, думаю, пойдет прическа с двумя барашками по бокам... Поэтому Хан Соло будет ей пока верить.
Да и вообще - анонимок было чересчур много, а вы только об этих двух вспомнили. К тому же, они разные, в любом случае. Так что ваша теория трещит по швам.

Да и подозрительно все это. Пока на планету не ступлю и твердой земли под ногами не почувствую, не смогу разобраться в этом ходе до конца. Надеюсь, утро вечера мудренее и тут светает по расписанию, а не раз в полгода...
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Любопытно. Честно говоря, сомневаюсь что Городецкий пират. Он был настолько явным кандидатом на линч, что пиратам было логично поменять ему роль. Ну если он все-же пират, тогда - хорошо. Теперь надо разбираться со всеми этими анонимками, которые посыпались как из рога изобилия.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Теперь надо разбираться со всеми этими анонимками, которые посыпались как из рога изобилия.
у меня лично подозрения, что там слишком много французского, аккуратно скопированого с гугл-транслейтора вместе со всеми аксан-графами и сиркомфлексами над буквами (сомневась, что у кого-то здесь стоит французская раскладка клавиатуры).
 

DonCarlos

Гость
Bulldozzerr , У меня стоит английская международная. Но я французского не знаю, только испанский.

А если кто-то знает, то может запросто вычислить машинный перевод по глупым и характерным ошибкам. Ну что, найдутся знатоки?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr , У меня стоит английская международная. Но я французского не знаю, только испанский.

А если кто-то знает, то может запросто вычислить машинный перевод по глупым и характерным ошибкам. Ну что, найдутся знатоки?
Там не машингый перевод, там цитаты и устояшиеся идиомы. Цитаты даже из классиков, про шевалье особенно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу