• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
А смысл пиратам топить своего? Скорее двойной голос профессора был засчитан со второго раза.
Мимо важно прошествовал склисс. У мне есть сахар и морковка. Что склиссы любят больше? Сейчас узнаю.
Уважаемый склиДоС! Вы, что предпочитаете : сахар или морковку?
 

Crybaby

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сидя на чемодане и полируя свой бластер, Хан Соло прочитал голографическое сообщение от капитана.
Громозека проверял пассажиров... Ювента или Хавбек?
Хан мало смыслил в эманациях, но мозги у него работали явно шустрее, когда он не сидел в чемодане. Да и к конфетам он был равнодушен.
Но не был равнодушен к принцессам с чудаковатыми прическами. Хавбек мало был похож на принцессу.
На счет Ювенты Соло был не уверен, но если ей сделать барашки по бокам головы, могло бы что-то и получиться... Так что, он пока решил подозревать Хавбэка, который не знает, за кого голосовать и спрашивает шефа Дримминг оф Саммер.
Закончив чистить бластер, Соло сунул его в кобуру и строго посмотрел в заныкавшегося под кроватью Чуви.
 

dreaming of summer

Бургомистр
ы, что предпочитаете : сахар или морковку?
Морковку, будьте любезны. :)
аж целого Глота
Если не было подмены роли. Но все же, думаю, он был пиратом.
который не знает, за кого голосовать и спрашивает шефа Дримминг оф Саммер
:D ..и против меня же голосует. Я оценила, правда, но поведение Ювенты вызывает не меньше вопросов.
 

СветланаТ

Гость
Морковку, будьте любезны. :)

Если не было подмены роли. Но все же, думаю, он был пиратом.
morkovka_na_zimu-227412.jpg
.
Я так понимаю, что подмен эманации больше не будет?
 

Korica

Гость
Чтобы точно сел Городецкий?
Я думала голос блокируют не зная за кого голосовал Игрок. Если Весельчак был уверен, что Игрок будет голосовать против Городецкого, а Игрок неожиданно проголосовал за Ариману. Ну это так предположение:D. Теперь я уверена, что засчитали 2 голоса профессора.
 

Crybaby

Гость

-Arliss-

Форумная Радость
Лично я сижу, читаю, и понимаю, что у меня сейчас будет взрыв башки от всей этой информации. Почему наш кораблик не может мирно причалить к Грибной планете. Разведем там мицелий, засадим территорию огромными шампиньонами, вырежем в них двери, и, за неимением кирпичей, будем жить в них, как хоббиты. Вне-времени откроет кружок по бальным танцам под музыку Бейонсе, Рина со Светланой Т. станут дружинниками, а в перерывах будут шить пальто, Дриминг будет в плохое настроение подпускать к себе потрогать за вымя, Амос будет учить детей французскому. Заживем!
 

AnnaBel

Обитатель
Дени - не мафия и это уже какое-то огроменное облегчение. :happy: *вытерла пот со лба*
По Городецкому...
По контексту обсуждения все видели, что не смотря на то, что появились 2 явных кандидата - ДоС и Аримана, за него все равно большое количество голосов. Я до последней секунды колебалась, потому что я была уверена в моих раскладах по Аримане, но и Гродецкий - под тем еще подозрением...
Мафы не меньше моего отслеживают паблик
Во время сообразить и отвести от себя, поменяв ему роль? ну кто бы не сделал так?
Я бы не торопилась с выводами по нему...
 
Последнее редактирование:

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Внимание, коллеги-исследователи!
В эту ночь миелофон сообщил, что эманации у пассажира Svetl отрицательные. Будьте внимательны, не верьте фальшивым сообщениям от Громозеки.
Мы применяем все усилия, чтоб выяснить, куда пропала Алиса и вычислить злоумышленников, которые до сих пор находились на "Пегасе".
Доктор Селезнев.
 

Snusmumruk

Обитатель
Алмазные черепашки диво непостоянны, ещё вчера она блестела на тебя своими антрацитовыми глазами, отражала от панциря мириады звезд и весело носилась по каюте, насколько ей позволял её хладнокровный темперамент, которым одарила природа. А сегодня... а сегодня она исчезла из каюты и из жизни, чтобы блестеть антрацитовыми глазами и носиться по чужой каюте с кем-то другим.
Это все, что я пока могу сказать по результатам сегодняшнего голосования. Когда отойду от своей потери и разум мой прояснится, тогда возможно смогу сказать что-то ещё полезное. Или не очень.
 

Фрини

Обитатель
Я думала голос блокируют не зная за кого голосовал Игрок. Если Весельчак был уверен, что Игрок будет голосовать против Городецкого, а Игрок неожиданно проголосовал за Ариману. Ну это так предположение:D. Теперь я уверена, что засчитали 2 голоса профессора.
Или так. В теме многие высказывались за кого будут голосовать. Я вот до последнего сомневалась, выбирая одного из двух, но в итоге предпочла Ариману.
Думать о подменах/ролей и эманаций не хочу, я подумаю об этом завтра. Спокойной ночи!Zzz
 

Crybaby

Гость
Почему наш кораблик не может мирно причалить к Грибной планете. Разведем там мицелий
Минуточку, Арлисс, вы же голосили за посадку главного мимиколога :fools: я сверилась со списком (если вам не подменили голос, конечно) :writing:
А теперь хотите разводить мицеллий? Это выглядит иррационально. Если бы Ирри не была уже в карцере, тут было бы над чем подумать...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Минуточку, Арлисс, вы же голосили за посадку главного мимиколога
А теперь хотите разводить мицеллий? Это выглядит иррационально.
Алмазные черепашки диво непостоянны
Хан Соло встал, поправил куртку, выпил потрвейна и бросил притатвшемуся другу:
- Ну вот зачем ты меня выпустил???
 

-Arliss-

Форумная Радость
Минуточку, Арлисс, вы же голосили за посадку главного мимиколога :fools: я сверилась со списком (если вам не подменили голос, конечно) :writing:
А теперь хотите разводить мицеллий? Это выглядит иррационально. Если бы Ирри не была уже в карцере, тут было бы над чем подумать...
Естественно не подменили - мой голос как есть. Мужик подумал - мужик сделал. Только если бы со смертью изобретателя электричества мы бы по сей день сидели бы без света и плакали, то я бы еще зачла за аргумент. А так, что мы, грибов не вырастим без Городецкого? У него лицензия на грибные шахты штоле? :question:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Этот глюк помог посадить Пирата - Городецкого
не факт, что глюк и не факт, что пирата.
Сейчас на безумной планете будут происходить странные вещи. Пандорум отдыхает.
Куча анонимок, куча любителей французского. Или один.
Жаль, на клингонском никто не разговаривает - Хан Соло бы поговорил...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Могу напоить кефиром, если желаете.
Вспоминая в уме сводки Межгалактической полиции, Хан Соло прищурился.
Он помнил, что там частенько мелькало одно очень запоминающееся лицо ксеноморфа в комбинезоне.
Весельчак У - пират с большим стажем, любитель кефира
Хм, подумал контрабандист, или ДонКарлос темнит, или здесь готовят отменный кефир, что удержаться невозможно... Надо будет попробовать. Чуви, ты не пробовал здешний кефир?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу