• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Тайна Третьей Планеты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрини

Обитатель
О! Результат этого хода компенсировал предыщий и даже более:bravo:
А как так? За Ариману ведь на голос больше отдали - я только что пересчитал. Или в результатах всё ещё неисправленная неточность?
Могли заблокировать чей-то голос.
 

Korica

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пегас выходит на орбиту Третьей Планеты.
Третий ход - ход высадки на Третьей Планете. Действуйте по протоколу безопасности!
Кругом одни пираты, Глоты, ксеноморфы, стало слишком опасно иметь пушистую шкурку...
Думаю, пора раскрывать чемодан...
93bfc8f34b5ef8ca60b7f197a21ac1b3b94c0a288944371.jpg
 

Crybaby

Гость
Никуда Плакуля, естественно, не пошла. Сидит и подсматривает одним глазом, что в этой теме происходит :лев:
Уйдешь тут, как же :shifty: Такие дела творятся :greedy: Я даж двумя глазами посматривала хоть и успела ухватить пару фоточек Армашки, и даже посмотреть видос. Уже всплакнула, что с АГ не вышло ничего, но тут пришли брейкинг ньюз :woot:
Ну наконец-то и экипажу праздник, танцуют все! Звать выпить и спеть хором я уже не решаюсь, а то понабегут все эти моралисты и люди с огнетушителем
 

Ronage

Гость

СветланаТ

Гость
Если Зелёный или Вертер сажают в карцер человека - это указывается.
Сегодня два персонажа сели согласно голосованию.
Если Профессор позвал на чашку чая, тоже бы было указано?
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Громозека шагнул на твердую землю с трапа Пегаса, и не успел насладиться остановкой, как заметил спорящих Yuventa и Хавбека. Вникать в их спор не стал, понял лишь, что болеют они за разные футбольные команды

Cheval va, vous ne pouvez pas voir la volonté!
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Жужжала Чуня сидя на пожитках
А у реактора без видимых причин
Х*****ли по яйцам человека
Примерно двое выпивших мужчин.
Был вечер. А точнее вечерело,
И осень разлилась во все концы,
Мужчины занимались важным делом,
Не то, что вы! Мужчины- молодцы!

Я мимо возвращался с трудной вахты,
Купив сарделей с гречею чуток,
И на мужчин взирая с интересом,
Им поклонился: - Помогай вам бог!
 

dreaming of summer

Бургомистр
Скорее всего Весельчак заблокировал голос того, кто голосовал против Ариманы
А смысл пиратам топить своего? Скорее двойной голос профессора был засчитан со второго раза.
 

Ronage

Гость
Новое сообщение на ГДО:
Il n'y a rien de plus beau qu'une clef tant qu'on ne sait pas ce qu'elle ouvre. Громозека от скуки сегодня решил сравнить статусы Cocaine Mother и Amos. Они абсолютно одинаковые и идеально подходят друг для друга.
 

Фрини

Обитатель
Скорее всего Весельчак заблокировал голос того, кто голосовал против Ариманы.
Чтобы точно сел Городецкий?:fools: Скорее, наоборот, но блокировка не спасла. Или у Селезнева голос за два засчитался.
Новое сообщение на ГДО:
Новое сообщение на ГДО:
Новое сообщение на ГДО:
Ух ты, какое изобилие! Осталось в нем разобраться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу